Gesiona

Статистика активности
Всего полезных сообщений 23
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2006 02:46
Регистрация 12.02.2005
Наибольшая активность в Антресолька
16 сообщений в этом форуме
( 73% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 08:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 ноября
Место жительства Germany
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Gesiona
20.08.2005 00:20 Разговоры [ Маленькие советы ]
Queen Mary

Я тебе уже ответила. Ничего что на ты ?
19.08.2005 22:48 Разговоры [ Маленькие советы ]
Может быть дадите совет. Ситуация такая:

Мой первый муж, вскоре после того как мы расстались, снова женился. Сегодня я получила письмо из Штуттгартского суда, что он хочет удочерить дочь своей нынешней жены от первого брака. Я должна до 10 сентября дать ответ имею ли я какие-либо претензии. Есстественно я не хочу ущемить интересы своего ребенка. К тому же я очень хорошо общаюсь с его братом, который мне рассказал, что у них семейные проблемы и она старается всеми воэможными способами остатся в Германии. Девочки! Подскажите что делать ! Очень жду ваших ответов.
19.08.2005 22:33 Разговоры [ Маленькие советы ]
Девочки, помогите пожалуйста !

Подскажите сайты немецкие где можно получить Online-консультацию.

Очень нужно.
24.06.2005 17:20 Антресолька [ Кто из Германии? ]
LaraKroft


Я как раз в Schwäbisch Hall живу. А в Oppenweiler у меня знакомые живут.
24.06.2005 01:13 Антресолька [ Кто из Германии? ]
LaraKroft

Ты случайно не в Оppenweiler живешь?
23.06.2005 16:17 Антресолька [ Кто из Германии? ]
neumar

Я тоже там часто дочуре обувь покупаю. Позавчера была в Deichmann, закупилась по ангеботу летней обувкой
23.06.2005 16:11 Антресолька [ Ежедневник' ]
13: 59 Germany, Schwäbisch Hall

Жара, +35. Отвезла в русский магазин посылки - подруге и сестре. Заодно закупилась. Дописала презентацию и отдала клиенту. Теперь можно и с дочуркой поиграть. Нет, придеться еще прибраться. Папа с дочей так играли, что в зале все на ушах.
23.06.2005 15:59 Антресолька [ Рукоделие-5 ]
Storm

очень красиво. Это ты фотошопом сделала?

23.06.2005 15:53 Антресолька [ Кто из Германии? ]
LaraKroft А ты где в Schwabisch Hall`e живешь.
10.06.2005 15:25 Разговоры [ Что вы читаете детям? ]
Моей дочери очень нравиться "Все Простоквашино" Успенского. Есть сборники Маршака, Агнии Барто. Сейчас читаем "Хозяйку медной горы" Бажова. Книги я покупаю здесь:

www.kniga.de или
www.rumir.de

На немецком прочитали все диснеевские, их покупаю:
www.egmont-horizont.de
09.06.2005 18:38 Антресолька [ Четвертая тысяча вопросов ]
Девушки, подскажите пжалста хорошую гостиницу в Одессе.Через 2 недели едем туда и нам надо будет остановиться где-нибудь на 3-4 дня.
17.04.2005 11:31 Антресолька [ Наши приятности - 5 ]
Приколистка
Makosh
Irena

Девочки спасибо.

Мы сами радуемся, а нашего дедулю глядючи. А он уже чемоданы собирает, хотя едем а июне. Уж очень хотелось ему на Украину
17.04.2005 11:23 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Makosh

Единственная проблема после кесарева -шов. Частенько воспаляется. Да еще не могла носить корсет. Сразу начинает болеть.


Лена22

тебя как после кесарева зашивали? Меня железными скрепочками.

Девочки из Германии, кто-нибудь есть с Кесаревым?
17.04.2005 01:42 Антресолька [ Наши приятности - 5 ]
А у нас наконец-то нашлись родственники с Америки. Искала их по просьбе дедушки. А сегодня пришли наконец билеты .Везем наш дедулечку по всем местам где он раньше жил. Снаала едем в Польшу, в Ярычин. Затем рiдна Украина-Одесса. Ну а под конец Кемерово.

Дедулька наш радуется как ребенок!
17.04.2005 01:17 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Makosh

У меня ребенок лежал головкой в левый бок, а попой в правый. Да и легла она так на 35 неделе. Я как и Лена сама врачу показала.

Был назначен курс аккупунктуры, гимнастика,а также прижигание сигаретками. Не знаю практикуется и такое в России, но в Германии распространенный метод. Мне это не помогло.Тогда положили в больницу, поставили капельницу с каким-то препаратом, который расслабляет мышцы матки. Лежала 4 часа. Затепришли 2 амбала которые стали давить на живот
пытаясь повернуть ребенка. К сожалению тоже не удалось
17.04.2005 00:33 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Tanjuscha

начинать ету гимнастику нужно с 32 недели, так как плод до конца 36 недели укладываеться в нужное положение.А после ребенку уже мало места повернуться.

Я к сожалению принадлежу к тем процентам у которых плод так и не повернулся. Итог - кесарево.
15.04.2005 00:02 Антресолька [ Кто из Германии? ]
А я из Schwäbisch Hall'я.
30.03.2005 03:05 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
Девочки помогите пожалуйста. У сестренки через 2 недельки 18летие. Хочу сделать что нибудь особенное и красивое. В связи с этим возникла масса вопросов.

Чем лучше покрыть торт - марципаном, фондантом или машмелоу. Как они реагируют на маслянный крем.
25.03.2005 00:48 Разговоры [ Воспоминания нашего детства ]
Ой а я с Актюбинска. Мне запомнилось как мама мне с работы "Птичье молоко" приносила. Или шоколадные батончики. И банты какие в школу мамы нам завязывали. У меня любимый был нежно голубой с золотой каемочкой.
27.02.2005 21:22 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]


Я живу в 70 км от Штутгарта в Швэбиш Халле.
26.02.2005 12:08 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Спекла недавно дома по вашим рецептам. Так мои девчонки и мальчишки три дня от холодильника не отходили. Засадили меня за комп и давай выбирать.Но потом пришли к выводу что все хотят . Огромное вам спасибо от них за такой вкусный сайт

Ксеня
26.02.2005 02:42 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Привет. Недели две как нашла ваш сайт и меня ну прямо за уши отсюда не оттянешь. А сколько новых рецептов !


[ page time generated: 0,0204 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>