Zvezдочка 55

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.05.2009 17:13
Регистрация 1.09.2008
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
3 сообщений в этом форуме
( 38% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 17:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Меня зовут Света.
25 последних сообщений пользователя Zvezдочка 55
05.10.2008 09:52 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Нелличка, спасибо ОГРОМНОЕ за твой труд. Я скорей всего решусь на эту закваску. Только проблема с 4-х литровой банкой.. самое большое у меня 3-х литровая есть Надо что-то придумать.

Желаю, что бы твои зубки больше не болели. smile.gif
03.10.2008 07:58 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Нелличка, присоединяюсь к восторгам! Супер выглядишь! Но, если ты чувствуешь, что тебе для здоровья нужно ещё скинуть килограммы, то это святое! Всегда нужно слушать в первую очередь себя, свой организм.

Будет время, скинь, пожалуйста, закваску на йогурте. rolleyes.gif
25.09.2008 09:01 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Нелличка, поздравляю с новым домиком! А самое главное - с гражданством!
13.09.2008 10:15 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Нелличка, а Тортано можно будет с той закваской на йогурте делать? Если можно, напиши рецепт, как будет время. И какой хлеб можно на ней делать.
09.09.2008 17:51 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Спасибо большое! wub.gif
09.09.2008 16:27 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Вот я ворона, прости Нелличка blink.gif . Я не подумала, что это мой первый пост!!! Я уже тааак давно читаю твои темки, практически общаюсь каждый день)))) В своё время все двенадцать томов тетрадки прочитала на одном дыхании. И пришла-то я со СПАСИБАМИ! Жаль фото не смогу сейчас поставить, как разберусь, сразу поставлю.

Неля, у меня ещё вопрос, вот ржаную муку совсем нельзя заменить ржаными отрубями (правда они смолоты в муку)? Засматриваюсь на закваску хлебную, а муку эту не могу найти в нашем "королевстве".
08.09.2008 10:00 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Нелли, привет! Я просто обалдела, когда увидела, что сделали с твоими фотографиями, стало ооочень жалко, честное слово. Даже мне, а что говорить о тебе. sad.gif . Я тебе ещё не знакома, но ты для меня уже как родная, так как я очень давно читаю темку и пользуюсь рецептами вовсю. Собственно я и зашла сказать спасибо "во весь голос", а не заочно. Вообщем я искренне надеюсь, что что-то изменится на сайте. Но твои рецепты очень ценны, не смотря какого формата фотографии.

PS НЕ УХОДИИИИИ!!!!!!!
08.09.2008 08:02 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Приветик, меня зовут Светлана, я из Омской области. Уже давно "подсела" на этот Форум, и никак не могу "соскочить" biggrin.gif . Примите меня?


[ page time generated: 0,0293 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>