tiramisu

Статистика активности
Всего полезных сообщений 38
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 21.02.2015 03:12
Регистрация 7.02.2005
Наибольшая активность в Антресолька
11 сообщений в этом форуме
( 31% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 13:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 11 ноября
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись всем добра и любви!
25 последних сообщений пользователя tiramisu
09.08.2006 12:46 Разговоры [ Сало и другие жиры ]
конечно Kriss прав. я имела в виду масло, которое прошло заводскую технологическую обработку, т.е. очищение, дезодорацию и т.д. и тому подобное. оно не так полезно, вернее, совсем не полезно, но при жарке на нем не образуется всякая всячина, как при пользовании нерафинированным.
09.08.2006 01:03 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
всем доброе время суток!!!
милые девочки спасибо за поздравления - я как - то давно не загдядывала на эту страничку и не видела всех теплых пожеланий моему мужичку. всем большое спасибо!!! rolleyes.gif
09.08.2006 00:48 Разговоры [ Сало и другие жиры ]
на полезном для салата масле или для тех кто по утрам принимает для кишечника (и для эластичности сосудов и кожи) должно быть написано: "первый холодный (это самое важное слово) отжим, а для жарки и др. тепловой готовки можно любое.
21.07.2006 16:09 Разговоры [ Сало и другие жиры ]
мане
бутылочка высокая квадратная, темного кор. стекла. на этикетке в верхней части зеленый прямоугольник - надпись BioBio.
ниже на фоне подсолнухов "Natives Sonnen- Blumenöl". ниже - kaltgepresst.
конечно, это не то масло, которое мы помним, и я думаю, что не совсем из жаренных, но очень похоже.
20.07.2006 16:04 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли-3 ]
а я инна - в переводе с др. "бурный поток", да и , вообще, это имя оказывается мужское - было трое мучеников - инна, пина, римма - за что мучились не помню. но меня назвали так: перая буква от имени мамы, вторая - от имени папы, две последние - это от фамилии. так что я своим именем всех объединила. biggrin.gif
20.07.2006 15:52 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
согласна с Cathy -" Здорово, что у нас всех, разбросанных по всему шарику столько общего!!"

о себе: я сейчас пытаюсь меняться, изменить свое отношение к себе (надеюсь меня могут понять. не пишу понимают, знаю это непросто), как же это трудно полюбить себя и принять свои стареющие лицо, фигуру, измененную после операций и тоже стареющую, и свои стареющие мысли, прогнать аппатию и усталость от жизни!!!

мой любимый герой, в настоящее время, это барон Мюнхаузен, но не в смысле враль, а в тот момент, когда он себя из болота за косичку вытаскивал. я везде по квартире понавешала листовочки с умными и приятными мыслями, всевозможные яркие солнышки, мордашки детей, внучка, и др. славных малышей. очень выручают книги фотографа Анны Гедде.
думаю прорваться!!!

всем добра любви удачи. а сейчас и МИРА МИРА!!!!!!!! так тяжело видеть как гибнут люди и с той и сдругой стороны. все они чьи - то дети - родители - близкие. не хочу чтобы люди теряли друг друга!!!!! молюсь каждый день, конечно это очень мало в нашей действительности, но, ведь, если мы все мысленно пожелаем добра друг другу, то обязательно, я в этом уверенна, мир будет меняться.
smile.gif
20.07.2006 02:50 Разговоры [ Сало и другие жиры ]
доброе время суток!!!
я недавно открыла интересное масло из чертополоха, то бишь из расторопши, что оказывается есть одно и тоже (distel), холодного первого отжима, очень славное по ощущению и вкусу - в плюсе продается, стоит в пределе 2 евро. там же появилось чудесное подсолнечное масло с запахом жаренных семечек, так мой муж, стосковавшийся по этому вкусу из салата делает "супчик" - столько наливает масла. а если на блюдечко, да с сольцой, да с черным хлебушком........... - это что-то из детства. (хотя, конечно с настоящим краснодарским нет никакого сравнения)
а интересные и недорогие сорта оливкового есть у итальянцев, в очень симпатичном магазине "MittelMeer". там же бальзамический уксус и творог под названием "рикотта". все не самое дорогое, хотя не самое дешевое. а по соотношению цена - качество превосходит товар из лидла, плюса, пенни, альди - дороже самое большое от половины до евро, а вкус и качество - нет слов. rolleyes.gif
20.07.2006 02:01 Бытовые вопросы [ Разделочная доска, ножи, посуда' ]
SvetaG
спасибо за ответ. а как ты делаешь песто? я видела они бываюь разные? в чем изюминка?
из прожитого за несколько месяцев опыта общения с контейнерами, я думаю, что тупперваре лучше, может быть не намного. rolleyes.gif
02.04.2006 02:42 Бытовые вопросы [ Разделочная доска, ножи, посуда' ]
девочки! я недавно купила ступку из оливы - кто пользуется, подскажите, пожалуйста, как мыть, как хранить.
и второе - пластиковые контейнеры туппенваре - конкретно, умные холодильники - кто, что скажет?
и третье - посуда, опять же пластиковая "emsa" - насколько новые контейнеры с клипами удобны для хранения, н-р:петрушка у меня в холодильнике лежала, не портившись неделю
в результате что же лучшеприобретать (цены при первом размышлении не учитываются)?
спасибо!!! unsure.gif
02.04.2006 02:12 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
у меня тоже TEFAL-1000 - очень довольна, но недавно некоторое время пользовалась braun 600 ваттным, и, скажу, он мне понравился больше. возможно придется привыкнуть к др. дизайну (вертикальный). мне показалось, что он лучше по многим параметрам
29.12.2005 11:26 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
девочки - припевочки,здравствуйте!!!
ну, и долгонько я не была с вами, столько разных событий.
самое важное, и я с удовольствием поделюсь с вами своей радостью - вчера у меня появился ВНУК !!!
представляете какое это чудо ? !!! biggrin.gif

всем привет, хорошей погоды, радостных праздников, добра, любви. исполнения всех - всех, даже самых крошечных желаний(пусть не сразу, ну что бы обязательно исполнились).

24.10.2005 23:05 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Dayana
бывают такие непонятные дни - все идет странно не так - берем мысленно ластик и стираем мысленно и индуса и офис и свое неприятное настроение - состояние (предварительно нарисуем свое настроение в цвете на листе бумаги - образами, фигурами, тем, что из - под руки выйдет - сама иногда удивишься. бумагу смять, порвать, уничтожить...). с первого раза может не получиться, тогда провести еще раз стирание. попробуй представить, что об этом ты читала, смотрела, слышала... все происходило не с тобой и обязательно заснуть с чистыми мозгами.

удачи и хорошего настроения, ведь дождь это тоже красиво, только мы всегда в себе, всегда догоняем свое время, свои дела и не замечаем красоты простых, ежедневных вещей.

впереди солнце, не забывай об этом!!! biggrin.gif
22.10.2005 13:25 Рукоделие [ Фоторафическая Тема L. ]
всем привет, всех рада слышать, видеть, смотреть - для меня общение в форуме радость!

Lvenka как твои фоточки оживляют жизнь. умничка! радуй нас и дальше своим видением действительности. ..."сюжеты обычные..из окружающей действительности". многие, наверное, пробегают мимо - может быть некогда, может быть, жизнь засасывает, а, может быть, от того что забыли, ведь и в повседневности есть свои прелести, надо только остановиться и оглянуться. и на своих близких тоже посмотреть остановившись, а не на бегу...
всем удачи и радости в эти осенние денечки!!! smile.gif
17.10.2005 00:30 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
липовый мед - это что - то из детства, потому, что какой бы сейчас липовый не покупала, а нет такого запаха и вкуса. наверное старость или ностальгия по детству... хотя не я одна так думаю. жалко что у нас компики без передачи запахов и вкусов. ах... unsure.gif
14.10.2005 18:52 Рукоделие [ Фоторафическая Тема L. ]
Lvenka!!!
да ты поэт! (поэтесса - какое - то слово чужое)
первая эмоция от увиденного Ах...!!! такчудесно скадрированно. даже эта грустная осень не грустна, а впечатление от желтенького листика, что он просто любопытный - любознательный.
удачи!!! ты чему - нибудь училась (я имею в виду фотографию, в интеллекте не сомневаюсь). и если да, то как?
что читаешь? и повторю вопрос - какой марки фотоаппарат?
удачи!!! smile.gif
11.10.2005 21:25 Рукоделие [ Фоторафическая Тема L. ]
Lvenka

привет! какая фотография!!! умничка. какаим аппаратом делаешь снимки? мне так нравится макросъемка. удачи! smile.gif
10.10.2005 15:38 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Цитата (Katiana @ 10.10.2005 - 07:25)
Девочки, а ну-ка дружненько всем форумом прекращаем болеть!  biggrin.gif
Только что обратила внимение на линеечку в собственной подписи - у меня сегодня юбилей на форуме, аж 2 года! Ура, вот так событие! Надо будет под эту темку что-нибудь вкусненькое вечером намутить wink.gif

katiana!!!
поздравляю!!! это солидный возраст

naina
не с юбилейчиком, а с симпатичным юбилеем!!!

девочки и девчушки, я за вас, вот как только отболею, сделаю умопомрачительный коктейль, естественно алкогольный со своим любимым голубым джином - сапфир-, прошу прощения у непьющих, хотя по-немногу, в коктейлях... с соками и льдом!
и подниму стаканчик вместе с тостом!!! приглашаю всех... biggrin.gif
09.10.2005 21:43 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
девочки! всем спасибо! прорвемся!!! smile.gif
08.10.2005 22:36 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
девочки здравствуйте!
рада быть снова с вами, а то с этим гриппом, такие головные боли, что даже к компу не могла подойти. да и вы меня не порадовали, что - то у многих разные болячки проявляются - вероятно это от затмения, оно хоть и кусочком, а видимо кусается.
радует, что всетаки мы пытаемся поддерживать друг друга, а это такой теплотой на душу ложится, такой мягкой ладошкой по щеке.
всем зоровья - выздоровлкния, задора и улыбок!!! smile.gif
03.10.2005 23:31 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Настенька
настенька, а в других городах не пробовала или через аукционы?
и еще раз попробовать в магазине их уломать, объяснить еще раз, что именно это платье легло на сердце? попробуй еще раз!
удачи!!! smile.gif
29.09.2005 03:51 Архив [ Бери от жизни самое вкусное! ]
мне тоже хочется порадоваться со всеми и поздравить.
а можно заказывать какие - нибудь рецептики -
сегодня меня интересуют алкогольные коктейли с джином, но без сахара, возможно у тебя есть и такая коллекция? smile.gif
29.09.2005 02:35 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
всем доброе время суток!!!
сегодня купила джин "Bombay sapphire" такого синтетически голубого цвета.
любители или владельцы рецептов коктейлей с этим чудом что скажет?
smile.gif
28.09.2005 02:10 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
девочки!!!
я первый раз в разговоре и для начала пожелаю всем удачи, любви и улыбок по утрам (тогда весь день идет по-доброму), и, естественно, на весь день
smile.gif
хотела вставить что - нибудь симпатичное, но к великому сожалению ничего не получилось - не умею я этого: может быть кто - нибудь поможет. на сайте я читала как это делается, но не могу вспомнить где.
всем привет!!!
28.09.2005 01:35 Рукоделие [ Фоторафическая Тема L. ]
Цитата (Lvenka @ 10.09.2005 - 21:11)
(Lvenka @ 10

скажи, пожалуйста, а какой фотоаппарат у тебя - все никак не могу выбрать?
что посоветуешь?
удачи!!! smile.gif
28.09.2005 01:10 Технические вопросы [ Телеком ]
Цитата (Delphin @ 27.09.2005 - 15:51)
Nadeya
Я в телеком пошла исключительно из-за 01029-номеров, я маме в Москву звоню за 1,78 цента. АРКОР, например, ету услугу не предлагает.

Ferkel
Нет, за подключение я уже в июле заплатила.

Танюша
Звонила я им, мне популярно пояснили, что так и заказано, просто типа сама дура.

Ангел
Расдумываю, куда бы податься, чтоб флетрет был и возможность прозвона в Москву по выгодным форвалям.




"Я в телеком пошла исключительно из-за 01029-номеров, я маме в Москву звоню за 1,78 цента. АРКОР, например, ету услугу не предлагает"

попробуй узнавать коды вот с этой странички:

http://www.tariftip.de/

http://www.tariftip.de/Tarifrechner.asp?zi...x=10&Submit.y=9
удачи!!! smile.gif



[ page time generated: 0,0099 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>