Nаtasha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 54
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.05.2009 19:39
Регистрация 6.02.2005
Наибольшая активность в Архив
39 сообщений в этом форуме
( 85% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 13:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства California, USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Nаtasha
01.11.2006 01:50 Архив [ Украшение Тортов-25 ]
Приветик! Хочу показать свой Halloween тортик smile.gif Идея взята из журнала Марты Стюарт. Может кому пригодится smile.gif Внутри - тыквенный чизкейк от Мишель.
Приветик
19.04.2006 02:00 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-4, Или Разговоры О Еде ]
Нелли, готово! biggrin.gif
Как же мне вкусно smile.gif Спасибо!
Нелли, готово
19.04.2006 00:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-4, Или Разговоры О Еде ]
Нелли, спасибочки за ответ smile.gif пойду сейчас сделаю wink.gif
Поехала в китайский магазин за cellophane noodels, сама найти не смогла, пыталась спросить, так если б там кто по-английски понимал, ни один smile.gif Купила какую-то вермишель прозрачную... думаю не испорчу biggrin.gif

Темка у тебя шикарная! Каждый раз восхищаюсь smile.gif
18.04.2006 00:45 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-4, Или Разговоры О Еде ]
Нелли, можно вопросик про 'Суп с лапшой и креветками по-тайски.' Там рыбный соус в рецете присутствует только в соусе, но в описании приготовления супа он тоже есть. 'Замариновать креветки в маринаде из 1 ст.ложки рыбного соуса' и 'Добавить оставшийся рыбный соус'. Что-то запуталась я куда его надо ohmy.gif
Спасибо smile.gif
18.10.2005 00:15 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
Анита
Какая прелесть! Такие аккуратные они у вас получились smile.gif Супер идея! Поделитесь ссылкой, пож-та smile.gif
06.10.2005 00:03 Рецепты [ Кефирный гриб ]
Если кому нужен кефирный гриб в райне San Francisco, охотно поделюсь smile.gif
28.09.2005 06:40 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Alina
С возвращением! А настроение всеобщего облегчения даже у нас чуствуется:) Я твои бутики с фигами жевала, про тебя думала smile.gif Спасибо тебе, оч. вкусно, а главное если бы не ты, я бы эти фиги так и не попробовала smile.gif
28.09.2005 00:56 Архив [ Торты-10 ]
Luna07
И у меня вопросик smile.gif Ты (вы?) между мастикой и тортом что-нибудь еще кладешь? Просто у меня на бисквитных коржах мастика начинает блистеть через некоторое время sad.gif
Сумочки просто прелесть, первая это Coach, а вторая Chanel ? wink.gif
25.09.2005 08:52 Архив [ Кого благодарить, или Автора! - 7 ]
У меня две большие и вкусные спасибы: smile.gif
Вите- белочке за Рыбные колбаски.
У меня две большие и вкусные спасибы: Вите- белочке за Рыбные колбаски

Ayn за Яблочный пирог.
У меня две большие и вкусные спасибы: Вите- белочке за Рыбные колбаски - 2

Спасибо, девочки, за такие замечательные рецепты:)
13.09.2005 02:10 Рецепты [ Детские Торты ]
Я на выходных делала детский тортик для мальчика smile.gif Рисунок из шоколада и айсинга.
Я на выходных делала детский тортик для мальчика Рисунок из шоколада и айсинга
13.09.2005 02:03 Архив [ На Любой Вкус! - 3 ]
Olja
Очень мне понравились твои Персиковые пирожные, нежные такие smile.gif
спасибо за рецепт smile.gif
Очень мне понравились твои Персиковые пирожные, нежные такие спасибо за рецепт
13.09.2005 01:59 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Алиночка, снова пекла Трюфельно-малиновый тортик smile.gif В этот раз он у меня был вот в таком костюме biggrin.gif
Алиночка, снова пекла Трюфельно-малиновый тортик В этот раз он у меня был вот в таком костюме Спаси...
Спасибо тебе!
13.09.2005 01:55 Архив [ Кого благодарить, или Автора! - 7 ]
Оля, большое спасибо за пирожные с персиками, очень вкусно и просто в приготовлении smile.gif
Оля, большое спасибо за пирожные с персиками, очень вкусно и просто в приготовлении Алина, тебе сно...
Алина, тебе снова мое спасибо за Трюфельно-малиновый тортик biggrin.gif Супер вкусный!
Оля, большое спасибо за пирожные с персиками, очень вкусно и просто в приготовлении Алина, тебе сно... - 2 smile.gif
05.09.2005 01:43 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Зоя Я муку вообще не меряла стаканами, сыпала по немногу и мешала, пока тесто не стало упругим и мягким. Оно у меня к рукам как бы приставало, но если руку относить то оно сначало как бы тянется за рукой, но потом отскакивает оставляя руку чистой smile.gif Надеюсь понятно объяснила smile.gif А когда раскатывала то присыпала мукой чуточку.
Удачи! smile.gif
05.09.2005 01:12 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишель Продолжаю Наполенную лихорадку smile.gif Получилось очень вкусно! А как тесто мне понравилось, мягкое, послушное, катал бы и катал:) В результате я накатала 20 коржей smile.gif Вот они красавцы:

Продолжаю Наполенную лихорадку Получилось очень вкусно

Крема получилось немного больше, т.к. сгущенки банки у нас по 400 гр и сливки по 500 гр., и я решила использовать все smile.gif Не люблю остатки:) Но на мой вкус крема надо было еще больше smile.gif
Вот и сам разрез:
Продолжаю Наполенную лихорадку Получилось очень вкусно - 2
Спасибо огромное за рецепт! smile.gif
03.09.2005 20:22 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишель Очень красивые пироженные и я уверена вкуууусные:) Как у тебя получается так ровно разрезать, специальнвй нож? Просто идеально выглядят!

Nadeya Я тоже в процессе biggrin.gif только на стадии пропитки smile.gif
В креме у меня комочки были небольшие, но при взбивании со сгущенкой стало намного лучше.
31.08.2005 01:27 Архив [ Торты-9 ]
Ксанка
Я пеку коржи один за другим, с тестом все нормально smile.gif
31.08.2005 00:16 Архив [ Кого благодарить, или Автора! - 7 ]
Большое спасибо Алине за рецепт лазаньи smile.gif Вкусно очень !
Большое спасибо за рецепт лазаньи Вкусно очень
31.08.2005 00:10 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Alina
Спасибо за лазанью! Вкуснююющая biggrin.gif Рецепт просто идеален, все пропорции просчитаны с точностью до чайной ложки smile.gif Так приятно с тобой готовить!
Спасибо!!!
Спасибо за лазанью
30.08.2005 02:10 Рецепты [ Сырники ]
Ангел Я добавляю всегда 1/2 ч.л. разрыхлителя в сырники, а иначе они у меня тоже тяжелыми и резиновыми получаются:)


30.08.2005 00:22 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Alina
жменька
Спасибо девочки smile.gif Пошла творить biggrin.gif
27.08.2005 01:47 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Alina, гуляла у тебя по темке, восхищалась и облизывалась снова biggrin.gif Как же все вкусно!
Очень захотелось попробовать твою лазанью и по рецепту возник вопрос, какой томатный соус использовать лучше? В магазине их стоооолько smile.gif
И еще, в коментариях ты писала, что лазанью можно замораживать в сыром виде, а потом готовить не размораживая. Сколько тогда ее держать в духовку и при какой температуре?
Спасибо smile.gif
18.08.2005 00:33 Архив [ Десерты От Мишель-2 ]
Мишель Вааау! Вот это Наполеон! Обязательно испеку:)
Вопросик про сгущенку в креме, сколько ее варить? Ведь не 3 часа как для Муравейника, правда?smile.gif
13.08.2005 19:54 Архив [ Украшение Тортов-15 ]
Ferkel Ой Наташа, хорошо что вы( ты?smile.gif ) тут:) Я делала торт на новоселье и позаимствовала у тебя идею по украшению:) СПАСИБО!
Вот мой тортик:

Ой Наташа, хорошо что вы( ты

И тапочки поближе:)
Ой Наташа, хорошо что вы( ты - 2
13.08.2005 19:45 Архив [ В Кастрюле У Сонюли ]
Sonulya Большое спасибо за жульен, я делала из шитаке, кримини и шампиньонов:) Очень ям! smile.gif

Большое спасибо за жульен, я делала из шитаке, кримини и шампиньонов:) Очень ям


[ page time generated: 0,0199 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>