yule4ka777

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.11.2012 22:38
Регистрация 6.08.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 23:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 октября
Место жительства Санкт-Петербург
Увлечения Лапочка дочка
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись ЮЛЯ
user posted image
25 последних сообщений пользователя yule4ka777
06.09.2008 00:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Фиалка2
Наташа, и мне приятно познакомится biggrin.gif мне с вами очень-очень нравится wub.gif

nnsvz
Спасибо, а то я засомневалась, такиеаппетитные котлетки, завтра буду делать Ням-ням biggrin.gif

muffi
Спасибо! smile.gif

rachely
Да, ты права, для здоровья можно немного biggrin.gif


И вообще спасибо Наташечка за эту темку! Я уже год собиралась худеть, но никак, все чего-то хотелось в 10 вечера, не отказать себе, живот постоянно полный, а тут и не голодная и самочувствие даже лучше стало smile.gif и меньше чем за мсяц 5 кг сбросила. Просто ненарадуюсь laugh.gif И главное кушаю, что хочу biggrin.gif
Ой САСЫБО УСЕМ ЗА СОВЕТЫ laugh.gif Всех цалую!
01.09.2008 19:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
muffi
Как все аппетитно happy.gif
Хочу котлетки, а там яичко huh.gif его можно чем-нибудь заменить, или котлетки без него не развалятся?

И еще девченки вопросик, а что лучше в салатики добавлять майонез или масло растительное? И чай с лимоном можно? sad.gif
20.08.2008 23:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
УРААААААААААА! Буду готовить эту вкуснятинку happy.gif Ням-ням happy.gif
Спасибки за рецептик biggrin.gif
20.08.2008 13:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
nnsvz А Жюльен из баклажанов с грибами это блюдо нам подходит или для гостей? Уж оччччень аппетитное happy.gif

И еще девчушки, а нам чай с лимоном можно?
12.08.2008 19:09 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Девченки! Привет!
Подскажите начинающему :хух: фруктики лучше кушать с утречка или вечером? И мне немного не понятно, например, я хочу покушать вечером часиков в восемь рис с грибочками, время переваривания, как я поняла 5-6 часов, т.е. я могу покушать и в девять вечера? И еще чай можно пить сколько угодно (без ничего), ну естественно после двух часов после еды?
08.08.2008 14:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Всем привет! rolleyes.gif
Примите новую союзницу в здоровом питании wub.gif
Меня зовут Юля smile.gif
Я на РП всего 3 дня, но уже чувствую, что организму моему - легко и свободно biggrin.gif и от этого настроение супер.
Только все путаюсь с помидорами, забываю можно их с мясом или нет, заглядываю в маленькую шпору (таблицу) и понимаю очередной раз, что нельзя. sleep.gif Вчера вечером помнила, что дыньку только одну можно, не смешивая ни с чем, а утром уже забыла и съела вместе с персиком sad.gif как доела все с удовольствием, вспомнила, что накосячила wacko.gif
Но в дальнейшем буду стараться не забывать такие мелочи happy.gif


[ page time generated: 0,0152 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>