happyanny

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 10:23
Регистрация 25.07.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
7 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 04:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя happyanny
29.07.2008 14:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
rachely
я такая невнимательная... ohmy.gif мне это муж часто говорит, да и сама замечаю.
буду исправляться.
ну а приучение себя к ужинам до семи - буду стараться. но как мужу это объяснить - пока никак не пойму. для него все это блажь и я ему нравлюсь со своими + 10 кг.
29.07.2008 13:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
да для меня не страшно это - ведь за три часа до сна получается, а то и за 4. а больше - так я есть захочу... а если кефир у нас еда, то я и уснуть не смогу )))
а вот вопрос актуальный - помидоры и сыр. помидор - кислый фрукт. сыр - жир. по таблице - не сочетаются. а в рецептах - очень даже пожалуйста. я начала путаться!!!
29.07.2008 12:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
rachely
спасибо. да, теперь понимаю, что значит постепенно и признаю - возможно. (это все моя перфекционистская сущность: все или ничего)
только у меня ужин позже - 20-21 (муж раньше не может с работы приходить, и один есть - тоже). но белки с овощами на ужин - это да, это итак основное. просто "шелухи" много - чаю потом попить со сладеньким, например. rolleyes.gif
надо от нее избавляться, конечно и думаю, фрукты в отдельный прием пищи выводить - для начала.
но килограмм ушел за сутки, так что вдохновлена и буду закрепляться на занятых позициях с целью дальнейшего наступления!
29.07.2008 12:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
rachely
не знаю wacko.gif
но здесь я постепенности не представляю, если честно. если я теперь знаю, что нельзя хлеб с сыром, то как же я его есть буду? не буду. но хочу... или вот про питье - как постепенно? не пить не два часа, но хотя бы час? эффекта еще нет, а привычнеого чаепития после еды - уже...
наверное, лучше сразу )))
а ты ведь постепенно входила. да? и как, сейчас уже полностью на раздельном?
29.07.2008 10:33 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
организм бурно взбунтовался против переведения его на правильное раздельное питание.
за ужином (печеночные оладьи и тушеная белокочанная капуста с зеленым болгарским перцем) он требовал "вон тот кусок хлеба и намазать его "виолой". Я строго так говорю - милый, ты же не любишь "Виолу"! А он верещит прямо: почему мне нельзя абрикос, дыню и чай с мармеладом??? Хочу-хочу-хочу! Пришлось выдать себе огурец, пока муж чай пил.
На поедание абрикосов через час смотрела спокойней, с вязанием в руках.
А через два часа решила попить-таки чаю (черный, несладкий). Но не удержалась - малюсенькую мармеладку к нему прихватила. И потом моему желудку было не очень хорошо - он-то явно на "ура" воспринял революцию. Буду продолжать: сегодня испытание - испанский ресторан unsure.gif
28.07.2008 12:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
rachely
Спасибо!
Я многое прочла из вашего опыта. Однако рецепты беру отсюда же. Ту же идею для завтрака вот... А оказалось, она... гхм-хм... В общем, буду внимательней. И все же - огромнейшая просьба к "разделенцам" со стажем - поправляйте нас, новичков, если мы неправильные рецепты выкладываем! а то мне теперь вообще сегодня без еды сидеть (((
28.07.2008 11:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Здравствуйте!
Я - новенькая. Пришла на сайт во время составления меню на две недели, а потом увидела тему "раздельное питание". Почитала - и поняла, что попробую. Диет я опасаюсь, а килограммы незаметно набежали (((
Утром нашла завтрак - яичница с рыбкой и огурчиком. А сейчас читаю - нельзя смешивать два разных вида белка. Сижу и думаю - жареное яйцо и красная рыба - грех? Да еще и на завтрак, после чего нельзя есть 12 часов (раз это животный белок). Ничего не понимаю, если честно.
27.07.2008 15:37 Бытовые вопросы [ Выбор соковыжималки для моркови. ]
Alexonis
Все бы так, но старой у меня нет, а вот новые, судя по рекламе, велики зело... Если есть примеры, поделитесь, пожалуйста!
25.07.2008 19:27 Бытовые вопросы [ Выбор соковыжималки для моркови. ]
смайлик
спасибо большое за ответ. но в моем списочке только двухскоростные. не знаю, насколько это необходимо. вот бы кто-нибудь с двухскоростной отозвался!
25.07.2008 17:46 Бытовые вопросы [ Выбор соковыжималки для моркови. ]
а как насчет ее одной скорости? я так понимаю, что для яблок-морковки и абрикосов-помидоров нужны разные скорости. и еще - цитрусовые вы в ней отжимали?
25.07.2008 17:04 Бытовые вопросы [ Выбор соковыжималки для моркови. ]
Выбираю соковыжималку. Поделитесь счастливые обладательницы сего девайса марками своих соковыжималок, пожалуйста! Пока у меня такой список:
Philips HR 1853
Morphy Richards 48492
Philips HR 1840
Delonghi KC 400
Moulinex BKA3 Frutti Pro нравится, у производителя описан так - http://www.moulinex.ru/item.php?item=juice...S&categ=juicers
Philips HR 1854
Moulinex JU5008 - у производителя указано, что скорость 1.
Tefal ZE4001 Elea - говорят, утлый
Philips HR 1858

Не знаю, как выбрать из него unsure.gif


[ page time generated: 0,0060 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>