Muha1508

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 25.01.2013 14:32
Регистрация 15.07.2008
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 12:43
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 августа
Место жительства Гатчина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Muha1508
01.01.2011 20:52 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Неллик и все девочки с нашего форума! Я тоже поздравляю вас с наступившим 2011 годом! Конечно, главное, что надо нам всем пожелать, это здоровья! Берегите себя и своих близких!
Нелли, у меня праздничный стол тоже получился имени тебя. rolleyes.gif . Спасибо тебе огромное за вдохновение, за то, что делишься с нами своим жизнелюбием, благодаря тебе я не только начала действительно вкусно готовить, но и массу других новых вещей в жизни открыла, не поверишь, но мы с дочкой уже до Парижа добрались... И это, чувствую, только начало. И Киру очень люблю читать, пытаюсь разобраться в бутылках, в этикетках, эх, выдержала бы печень ph34r.gif .
Вообщем, спасибо тебе огромное, ты помогла мне сдвинуться с мертвой точки, точнее с прямой "работа-дом", и я искренне желаю, чтобы у вас все складывалось хорошо!
07.06.2010 20:18 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Нелли, девочки, здравствуйте!
Я почти питерская, точнее, гатчинская, но езжу на работу в Питер, так что...
Про погоду - дожди обещают каждый день, но пока, тьфу-тьфу, нет, уже несколько дней. Температура около 15-17 град., солнце, но все-равно как-то не жарко. Пугают, что во вторник, 8 числа, будет резкое похолодание, аж до 12 град., а к выходным вроде опять ничего, даже про 25 чего-то там говорят. Может Кира с Сашей привезут и к нам тепло? (Ничего что я так фамильярно обращаюсь? Признаться, я из тех, кто сидит в кустах, всего боится и т.д. и т.п., я и сейчас-то пишу и чувствую - страшно blink.gif )
А Беларусь все-таки много южнее Питера, и там всегда потеплее было, не знаю, о каком районе речь, но до Витебска от нас уже километров 600 будет.
P.S. Я - Марина.
07.06.2010 19:59 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Всем привет, пробую!


[ page time generated: 0,0077 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>