happy

Статистика активности
Всего полезных сообщений 32
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.04.2009 23:40
Регистрация 11.07.2008
Наибольшая активность в Рецепты
11 сообщений в этом форуме
( 34% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 06:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 148710265
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 октября
Место жительства RI USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Таня
25 последних сообщений пользователя happy
27.03.2009 20:25 Кухни народов мира [ Армянская кухня ]
Девочки,кто поделится рецептиком бастурмы?
26.03.2009 17:48 Рецепты [ Блины, оладьи ]






26.03.2009 17:37 Рецепты [ Блины, оладьи ]
Cемейный рецепт блинцов.
Замес: 0,5л молока,0,5л воды,1ст ложка растительного масла,10 яиц,2ст муки.
Начинка: 0,5 кг творога,1 яйцо,соль по вкусу.
Блинцы выпекать с обеих сторон желательно на тефлоновой сковороде.Если на обычной то после каждого блинца смазывать сковороду куском не соленого сала насаженым на вилку.
Блинцы укладывать в любую емкость,дно выстелить блинцами или фольгой смазанной топленым сливочным маслом.Самзывать маслом каждый слоu.Блинцы укрыть сверху (заранее отложенними )листами.Выпекать на паровой бане в духовке 15 минут.
Готовые блинцы нужно высыпать на блюдо.Подавать со сметаной. wink.gif
03.11.2008 21:13 Разговоры [ Практика английского ]
innok, Пакатbiggrin.gif biggrin.gif

After the woman gave birth to her baby, the doctor
stood solemnly at her bedside.

"I have something I must tell you about your
baby.."

"What's wrong?" the alarmed mother asked.

"Your baby is a hermaphrodite."

"What's that?"

"It means your baby has both male and female
parts."

"Oh my God!" the woman exclaimed. "You mean he has
a penis and a brain?"
01.11.2008 18:49 Рецепты [ Плов ]
Обалдеть какая же я дура! Мне свекровь казан подарила а я думала что ето кастрюля.Еше удивилась что ручки у нее безопасные - не накаляются.
В нем то я и делала моы плов.Спасибо Нигуля за ссылочку,ты открыла мне очи на кухонный мир. biggrin.gif
Обалдеть какая же я дура
01.11.2008 05:20 Рецепты [ Рулеты и прочая выпечка ]
Ой,девочки!!! Какая у вас вкуснятина,оскому набиваете...завтра же с утреца возьмусь я за тесто.. wink.gif
muffi,очень интересный рецепт cтруделей,обязательно сделаю и прискачу завтра поxвacтать. biggrin.gif
я делаю по другому рецепту:1 яйцо,1ст молока,муки сколько войдет.Расскатать на маленькие круги и складывать в стопку,перемазывая растительным маслом.Оставить на минут 5-6,тонко раскатать,посыпать сахаром и сухарями а по одному краю разложить тертые яблоки перемешаные с орехами,свернуть рулетом.После выпечки обвалять в сахаре.
01.11.2008 04:59 Рецепты [ Творожная выпечка - 2 ]
Девочки,кто из америки,подскажите какой творог для выпечки здесь лучше всего подходит?Только не козий,я его надух не переношу. huh.gif
31.10.2008 18:18 Рецепты [ Плов ]
А вот и мой плов.Делала в толстой сковороде,и получилось не хуже чем в казане smile.gif Хотя мечтаю его преобрести да только ума не приложу,где здесь его найти можно. Скажите в чем ошибка,мой рис сварился за 25 минут на малом огне.Может рис у меня "неправильный"? dry.gif
А вот и мой плов

А вот и мой плов - 2

А вот и мой плов - 3
26.10.2008 22:55 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Огромное тебе спасибо SlavaDi.Теперь я не буду искать то не зная что biggrin.gif
26.10.2008 18:58 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Девочки,помогите. я не могу найти кинзу в магазине,может она по-другому на английском звучит? И как она вообше выглядит?Моя мама ее использовала сотни тысяч раз а я вот не могу вспомнить хоть прибейте...разява,совсем не внимательная. unsure.gif
26.10.2008 03:06 Разговоры [ Учим английский язык! ]
я научилась говорить по-английски по ЕШКО для начинаюших,тоесть с нуля.Справилась с програмкой расчитаной на год меньше чем за пол года.Сейчас грызу TOEFL (KAPLAN),нудно до ужаса...один урок у меня растягивается на неделю иной раз плакать хочется.Очень жалею,что до отьезда не преобрела все курсы аглийского ЕШКО
26.10.2008 02:51 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Привет всем. smile.gif Меня зовут Таня,родом из Тирасполя.
23.10.2008 02:15 Рецепты [ Рецепты Для Ленивых ]
Фаршированые яйца.
Делаю все "на глаз". blink.gif Немного фарша обжарить с лучком+тертая морковь,соль,перец по вкусу.Вынуть желтки из в крутую свареных яиц,размять их соединить с заранее приготовленным фаршем +кусочек слив.масла,немного кетчупа и майонеза.Нафаршировать яйца этой смесью и виложить на тарелочку как душа желает.
Фаршированые яйца
22.10.2008 22:28 Технические вопросы [ Появилась возможность загрузки фотографий! ]
После большого перерыба я вернулась на сайт и меня приятно удивилa новая опция загрузки фотографий.На мой взгляд сейчас намного удобнее чем раньше.Вот только русская клавиатура немного хромает,я использую руссификацию текста на другом сайте а потом закидиваю сюда.
22.10.2008 22:12 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Один из шедевров моей тетки. rolleyes.gif У меня ручки не от того места растут,чтобы красоту лепить. cool.gif
Один из шедевров моей тетки
Один из шедевров моей тетки - 2
22.10.2008 02:46 Рецепты [ Рецепты Для Ленивых ]
Мой муж обажает тунец и яйца наверное даже больше чем меня. biggrin.gif
1)Если мне лень готовить то я наскоро делаю для него такой вот пирог.Тесто:3 яйца, 1 1\2 ст муки, 1\2 ч.л соды гашеной уксусом(если кладу в тесто сметану то соду не гашу),соль по вкусу.Начинка:пасированная на растительном масле тертая морковь с луком и одна банка тунца в собственном соку(жидкость отжать предварительно),перемешать добавить специи.
Можно тесто и начинку слоями залить в смазанный противень,но так как мне лень я просто все перемешиваю .Тесто как и яблочниы пирог проверяю деревяной спицой.

2)Перемешать натертую морковку,измельчeный лук и болгарский перец,2 банки отжатого тунца в собственном соку+кетчуп и майонез.Муж использует чипсы как черпачки.
Быстро,вкусно и муж безумно счастлив. cool.gif
22.10.2008 02:22 Архив [ Обеды И Ужины - 43 ]
Фаршированая куринная грудинка.
http://forum.good-cook.ru/topic115.htm...ndpost&p=645505
Фаршированая куринная грудинка
Фаршированая куринная грудинка - 2
22.10.2008 02:14 Архив [ Курочка, цыплёнок, индюшка... ]
Фаршированая куринная грудинка.

Фаршированая куринная грудинка
Фаршированая куринная грудинка - 2


Я расслоила грудинку надвое,поперчила,посолила,присыпала базиликом,на одну половину виложила очищенную мякоть печеного болгарского перчика,затем слой нарезанных маслин,сверху несколько колечек маринованного острого бананового перчика и все ето покрила тертым сыром.Накрила второй половинкой грудинки и завязала ниточкой.Руками обмазала грудинку смесью из майонеза и сметаны (1:1)+черный и красный перчик,семена каравай по вкусу и обжарила на сковороде .Мясо получается очень сочним и ароматным.Не забудьте снять ниточку перед подачеы на стол. rolleyes.gif Я постоянно эксперементирую со специями и каждый раз мясо получается сочным и ароматным.
20.10.2008 01:59 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Хлеб за 5 минут в день ]
20.10.2008 01:48 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Хлеб за 5 минут в день ]
innok ти чудо!!!! думала что умру без хлеба,но твой рецепт меня спас biggrin.gif . у меня небило неосветленной муки так что я использовала осветленную и смазала верх взбитим яйцом.Получился чудесний мягкий вкусний хлебушек.Теперь я системно boule пеку rolleyes.gif
20.10.2008 01:41 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-11 ]
Хочу сказать огромное СПАСИБО innok за хлебушек. делала из осветленной муки,но получилось очень вкусно. ти спасла мою гизнь так как американский хлеб сладкая гадость.
http://forum.good-cook.ru/topic6546.ht...ndpost&p=633827
19.07.2008 17:29 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-11 ]
Хочу сказать огромное спасибо muffi за "полосатиков".
http://forum.good-cook.ru/topic413.htm...ndpost&p=427820
я делала их из свежей спаржи,предварительно удалив твердие кончики-основания.Когда винула из духови посипала тертим сиром.
вот что у меня получилось wink.gif

Хочу сказать огромное спасибо muffi за "полосатиков"
17.07.2008 23:53 Архив [ Обеды И Ужины - 42 ]
light225 Ой, простите..я здесь новенькая и все немного не так. rolleyes.gif
Первая тарелочка ето рис рони с куринной грудкой в сметанно-винном соусе а вторая тарелочка ето молдавская кухня - мамалига(что-то вроде кукурузной каши) с обгареним мясом"токана"в яице .
17.07.2008 18:46 Архив [ Обеды И Ужины - 42 ]
вкуснятинка от Muffi "полосатики"

вкуснятинка от Muffi "полосатики" салат с оливками,морковью,болгарским перцем и ростками бобов + пе...

салат с оливками,морковью,болгарским перцем и ростками бобов + петрушка и немного мяти

вкуснятинка от Muffi "полосатики" салат с оливками,морковью,болгарским перцем и ростками бобов + пе... - 2

апельсиновиы сок 1:1 с молоком

вкуснятинка от Muffi "полосатики" салат с оливками,морковью,болгарским перцем и ростками бобов + пе... - 3
14.07.2008 21:24 Рецепты [ Шашлыки, барбекю, пикники... ]
Еа мариную масо на шашлик в томатном соке с кольцами сирого лука(чем больше лука тем лучше),пару лаврових листиков,перчик горький красний и черний,соли по вкусу и на день два в холодное место.Мяско нейное и мякгое становится,а аромат ай голову круйит.Етим йе маринадом поливаем шашличок при ярке и сбризгиваем винцом.Хмм кайется шашлика мне захотелось dry.gif


[ page time generated: 0,0119 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>