tafy

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.07.2008 00:23
Регистрация 8.07.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 02:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя tafy
17.07.2008 11:26 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Цитата (Макар @ 17.07.2008 - 07:58)
tafy , мне кажется. что подобные мнения лучше у компа и оставлять... И относиться к форумчанам с уважением ... И, пожалуйста, не забывайте, что здесь - Рецепты!!! smile.gif

Девушки, что ж вы так обиделись? Я и не критиковала, а только спросила. Хотя и критика в разумных пределах ни кому не вредит.
А рецепт -пожалуйста
Я вчера переделала рецепт с кукинга (Agrafena). Мясо в термопакете на паровой бане. Я сделала в мульте.

КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА НА ПАРУ

3 куриных окорочка
желатин ~10-15 гр.(стандартный пакетик )

Ободрала кожу и жир с окорочков , посолила, поперчила, добавила специи, можно выдавленный чеснок(я не клала) и отставила в сторону где-то на 2-3 часа. Посыпала желатином и уложила в мультю. Режим тушения 3 часа, потом еще 4 часа оставалось на подогреве. Вынула косточки и сложила мясо в узкую форму (у меня кружка высокая), залила тем соком, что в мульте остался от окорочков. Поставила на холод. Утром вытряхнула на тарелку и порезала кружками. Конечно - это не ветчина из ветчинницы, но весьма не плохо.

А сфотографировать мне нечем. Увы.
17.07.2008 07:28 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Цитата (Juliya @ 17.07.2008 - 06:36)
но как говорицца - сколько людей, столько мнений... Относительно нашего форума можно сказать - сколько людей, столько рецептов  cool.gif

Это правда. Но меня фото смутило. На моем компе это блюдо выглядит как рыба и рядом пюре картофельное. Наверно что-то с компом.
17.07.2008 00:51 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Цитата (Juliya @ 16.07.2008 - 18:39)
Предлагаю вашему вниманию Сациви
(Juliya @ 16

А мне показалось, что это рыба с пюрешкой.
В сациви все же надо обязательно приправы добавлять. Хмели сунели например. А соус хорошо можно загустить желтком или мукой (в крайнем случае).
16.07.2008 01:10 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-9 ]
Цитата (Гну @ 15.07.2008 - 20:59)
Мясо протушилось вдребезги. Т.е. само отвалилось от костей, а вот картофель жесткий. Это что?

Здравствуйте. Я заметила, что, если сначала картошку обжарить хотя бы минут 10 на «выпечке», а потом перейти на «тушение», то она будет мягкой, рассыпчатой. А если сразу –на «тушении», то жесткая. Картошка своя, так что я на сорт не думаю.
08.07.2008 21:38 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
Цитата (Ellian @ 8.07.2008 - 02:10)
Я так поняла мультя нужна.. Сейчас в наличии нет нигде, разве что в панасоник-плазе под заказ.. Ссылочек могу подкинуть еще.. Ток не сегодня.. Сил нет..моральных..

Когда сможете, киньте ссылки. Пожалуйста.
08.07.2008 01:36 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
Цитата (lusek @ 8.07.2008 - 01:33)
[Кажется, в Киеве их сейчас нет...

Ну вот, как чего захочется, так того сразу и нет. Но все равно за ответ - спасибо.
08.07.2008 01:33 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
Цитата (lusek @ 8.07.2008 - 01:21)
Я собралась котлеты утром по-быстрому сделать, но у меня в доме вообще нет хлебушка. Чем заменить, чтобы мягенькие получились - то ли манку добавляют, то ли кабачок трут...? (А то утром я в магазин не хочу!)

Я манку добавляю, только тогда воды еще добавить надо.
08.07.2008 01:29 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
Здравствуйте! А не подскажите где можно купить мультиварку в районе Киева или области? (если такие вопросы надо задавать в другой теме, то - где?)


[ page time generated: 0,0089 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>