Mak

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.11.2008 19:16
Регистрация 2.07.2008
Наибольшая активность в На кухне с Автором
3 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 17:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 24 декабря
Место жительства Челябинск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Mak
16.07.2008 22:45 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
Саяногорочка
Я все садовые ягоды заготавливаю так: перемалываю через мелкую решетку кухонного комбайна . Это приставка через которую делуют картоф. пюре.
Получается взбитая пышная масса без шкурок и косточек. Затем добавляю немного сахара, чтобы было просто приятно есть, т.е. гораздо меньше, чем на варенье. Выливаю все это в пластмассовые формочки и стаканчики из-под мороженного или сметаны и замораживаю. Зимой разморозишь такую баночку и такой аромат, как будто в лето вернулся. Можно просто с чаем, можно для блинчиков и оладий, можно кисель варить, можно делать прослойку тортов.
А с абрикосами не делала.
06.07.2008 09:39 На кухне с Автором [ Готовим с Любовью и Душой! - 5 ]
SANY
Цитата
Ленусь, честно-откровенно с кукурузной мукой ничего не готовлю.

Танечка, я первый раз купила вчера кукурузную крупу и не знала, что с ней приготовить. Потом просто ее сварила в подсоленной воде, добавила сливочное масло, и оказалась, что это очень вкусная кашка. А может можно еще что-нибудь сделать? И еще вопросик по "Альфахорес"- у нас на Урале кукурузного крахмала в принципе нет, а только картофельный, потому, что такой уж регион-картофельный. И я сомневаюсь, что в печенье можно положить 2,5 стакана картоф. крахмала. Или зря я такая мнительная? unsure.gif
04.07.2008 14:26 На кухне с Автором [ Готовим с Любовью и Душой! - 5 ]
SANY
Татьяна, спасибо за разъяснение. Скажи, а с кукурузной крупой ты что-нибудь готовишь? Можно рецептик какой-нибудь выпечки или запеканки?
Заранее спасибо smile.gif
03.07.2008 23:34 На кухне с Автором [ Готовим с Любовью и Душой! - 5 ]
SANY
Здравствуйте, Татьяна! Давайте знакомиться, меня зовут Лена. Можно сразу на ты? Я просто потрясена твоим мастерством. Утащила кучу рецептов и всю неделю пеку не останавливаясь. Многое получилось прекрасно. Но любимая творожная запеканка не получилась-осела. В рецепте не написано сколько брать муки. И еще форма обязательно должна быть "кольцо" или можно просто круглую или прямоугольную?
03.07.2008 22:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Здравствуйте! Я новичок, меня зовут Лена. Меня очень заинтересовала тема раздельного питания. Я 7 лет назад уже питалась по системе Монтиньяка и получила хороший результат: 10 кг за 4 мес. Но рецепты приходилось придумывать самой blink.gif поэтому было голодно sad.gif и я это дело забросила. А здесь у Вас столько рецептов, что голодной не останешься уж точно. Только по началу помогите: чтобы начать худеть сразу, какие продукты лучше употреблять и в каком порядке? Таблицу я скопировала и рекомендации изучила.
03.07.2008 22:07 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Здравствуйте, меня зовут Елена, я из Челябинска. wub.gif Долго читала Ваш форум и вот решила зарегистрироваться и пообщаться biggrin.gif


[ page time generated: 0,0097 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>