alina4ka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.01.2013 02:38
Регистрация 30.06.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 10:09
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя alina4ka
25.12.2008 21:43 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 3 ]
цитата:: (Надена @ 23.12.2008 - 16:45)
Наконец-то я созрела на ржаной хлебушек. Муж всё отговаривал, что есть некому будет (он только белый ест, а я хлеб вообще не ем). Всё-таки решила попробовать.
Делала по рецепту от ХП "Хлеб на квасе" , вместо кваса взяла воду с квасным концентратом.

Классный хлеб! Спасибо за рецептик!
21.07.2008 15:30 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
У нас большие не продаются, поэтому купила маленькую итак полгода мультю ждала. Мне маловато, вернее не хватает её. Конечно как дополнение к большой пойдет, ну или холостякам или бездетным, а на семью маленький обьем, кто- то кушает, а кто-то облизывается (хнык)
30.06.2008 17:34 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
Цитата (lenami @ 16.06.2008 - 12:51)
Всем привет.Принимайте меня в свои ряды.Я долго долго думала и всё-таки заказала хлебопечку Panasonic 255 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .Теперь с нетерпением жду.Должны на днях привезти.

У меня тоже эта модель. Я очень довольна. Пеку в ней и хлебушки разные и кексы и сдобу. На каждый день выбрали рецепт хлеба на молоке - он вкуснее обычного и семейство от него в восторге. Часто пеку сладкую сдобу.
По-началу были проблемы - хлеб не получался, пока не нашла качественную муку, да и рецепт из инструкции пришлось изменить немного, жидкость уменьшила, наверное у меня мука влажная. Пеку только на свежих дрожжах из расчета 10г на 500г муки, предварительно их ставлю подходить. Я не люблю сильный дрожжевой запах, поэтому стараюсь по-меньше дрожжей класть.
30.06.2008 17:10 Архив [ Хлеб-5 ]
Цитата (Сластена @ 13.06.2008 - 13:06)
девочки, у меня ржаной хлеб всегда получается слишком влажным внутри. Может кто-нибудь знает, как поправить рецепт чтобы он немного посуше получался? Боюсь если просто меньше воды добавлю хлеб будет еще более плотный, чем сейчас, а пеку и так в полтора раза дольше чем по рецепту. А если камень купить и на камне печь, может тогда хлеб будет повыше и посуше?

Наверное все-таки жидкости многовато. Может быть мука влажная и по-этому меньше жидкости, чем по рецепту надо отмерять. Я в ХП пеку, тоже долго подгоняла рецепты под свою муку.


[ page time generated: 0,0114 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>