Беларусочка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 27
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.07.2009 00:05
Регистрация 17.06.2008
Наибольшая активность в Архив
26 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 16:47
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Беларусь, Гомель
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Беларусочка
02.07.2009 00:08 Архив [ Украшение тортов-35 ]
Девочки, я давно не появлялась тут,, но читаю все время и тырю идейки, вы супер: )
а я как то в последнее время не пеку, нет времени работа работа работа
помогите плиз, заказали торт, когда то видела что вы давали формулу расчета, ну как считать сколько стот торт: )) искала искала но это не реально найти: ))
08.09.2008 11:57 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Дикая ура!!! хоть кто то из Беларусии появилсяsmile.gif да, что с "тортоукрашательным" у нас плохо, то плохо, я уже и в Минске побыла все перерыла и ничего нетуsad.gif
а насчет красок для яиц кто то писал, что надо смотреть с солью они или без , с солью нельзя ... а еще писали что этими красками кроме яиц ничего нельзя красить
Ирише4ка спасибо что сфоткала и показала как они выглядят, надо, короче, ехать в Чернигов : )
7цветик даааа тортик аппетитный очеееееень: )
Аленуshка я тоже думала мишка : )
а мне, девочки, за выходные и похвастаться нечем вам в этой темке, все выходные катала закатки
05.09.2008 16:20 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Люба35 ой как все вкусно... пойду, у меня в холодильнике покупной торт есть .... затачу кусочек, а то слюнями вымазалась : )
02.09.2008 13:01 Архив [ Украшение тортов-32 ]
HELENKA38 вот блин! старая добрая зебра!: ) а когда много цветов дак и не догадалась бы, сразу начинаешь искать секретик, а все гораздо проще: )))
Peppina спасибо за объяснения : ) я как то все боюсь сделать желатиновую.... надо рискнуть, но у нас нет глюкозы: ( а там вроде сироп глюкозы нужен
Ирише4ка тортики класс! : ) быстренько делись из чего лилили, и внутри нежный переход в розовый, это кисточкой? wink.gif
01.09.2008 10:54 Архив [ Украшение тортов-32 ]
HELENKA38 торты здоровские
я тоже глазки вылупила на разнацветный бисквит blink.gif поделись секретиком : )
Peppina как всегда красата, а эти свинёнки в грязюке, мои любимые: )))
скажи а у тебя мастика покупная или сама делаешь?
и еще : розочки перламутровые, это в мастику такую краску добавляешь или это кисточкой наносишь кандурин?
29.08.2008 18:05 Архив [ Украшение тортов-32 ]
МамаКапризулеК классс : ) белый и сердечко вообще такие аккуратнненькие, загляденье
хорошего отдыха
29.08.2008 10:15 Архив [ Украшение тортов-32 ]
МамаКапризулеК везде нужна снаровка: ) буду тренироваться
28.08.2008 11:05 Архив [ Украшение тортов-32 ]
МамаКапризулеК пластиковая.... вот это я и хотела узнать, она заливается шоколадом, а как ее от туда дастать? я несколько раз делала (ну не корзиночку конечно) шоколад намертво прилипает, а у тебя так аккуратненько, даже идеально досталась
27.08.2008 11:44 Архив [ Украшение тортов-32 ]
МамаКапризулеК как всегда, ну просто суппер!

Цитата
Здорово!А товарищи в бассейне-прототипы гостей, я тк понимаю?)-Желе сверху и с краю ?


да да да : ) товарищи в бассейне это мы: ))) причем так не задумывалось, а когда слепила, сама обалдела, смотрю а это ж мы: ))
желле только сверху и чуть чуть с боку и то карявенько, оно все отвалилось, пришлось бежать в магазин покупать палочки и делать "заборчик" : ))
так..... что то я о своем да о своем
про корзиночку ты уже написала что из шоколада, а форма какая? она типа селиконовая? или корзиночка полностью из шоколада? не пустая внутри (надеюсь понятно спросила : ))
а теперь о главном.. волк из чего???
20.08.2008 14:20 Архив [ Украшение тортов-32 ]
nesmejana
maddonna
спасибо девочки : ) что то вы немножко запутались кажется : ))))
а насчет лепить .... я тоже не умею, беру картинку и как получается так и леплю : колобок - голова, две колбаски -ручки ножки smile.gif сразу такие уродцы уродцами, а потом на торт поставишь, дак и ниче смотряться : ))

maddonna
Люба35
тортики супер, молодцы девченки
18.08.2008 10:52 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Девочки, привет.
я наконец то забрала свой фотик и показываю вам мой обещанный бассейн который делала на день рождения племянника
Девочки, привет
05.08.2008 17:13 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Peppina класс!!
да да, из чего розочки залатые рассказывай
а еще.... свиньи в грязюке- суууупер : ))
01.08.2008 13:57 Архив [ Украшение тортов-32 ]
МамаКапризулеК я в шоке : )) огромнейший респект
01.08.2008 10:33 Архив [ Украшение тортов-32 ]
МамаКапризулеК ну какая же ты рукадельница, и когда только успеваешь... торты классные!! а пёска вообще прикольный, ты его отдельно вырезала и ложила на торт а потом красила? или как?

МаринаШмидт спасибо тебе огромное, я тоже почерпнула массу информации, и все так подробненько
28.07.2008 15:03 Архив [ Украшение тортов-32 ]
muffi спасибо: )
с цветом отдельная история, я изощрялась как моглаsmile.gif у меня то красителей нет, я слепила розы из мармешлоу, а потом из пульверизатора попырскала их соком от свеклы, высохли и еще раз попырскала. Думала разваляться, ан нет, стояли два дня как живые : ))
28.07.2008 11:40 Архив [ Украшение тортов-32 ]
МаринаШмидт абалдеть: ) суппер. Я тоже хочу рецепт, что за бейлиз
Луча красивенький тортик, аккуратненький такой
Poisongirl а розочки из чего?

я тоже не с пустыми руками, маме с папой на 30 летие совместной жизни торт с 30 розами, внутри Захер. Фото с телефона так что не очень.
еще мой обещанный бассейн выложу потом, фотик забыла в гостях : )))
абалдеть: ) суппер
21.07.2008 10:39 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Peppina ну нет слов ! просто браво!.... как у тебя так все аккуратненько получается??? из чего ты лепишь всю эту красату? дай рецептик плиз : )))

а вот что я делала в выходные
битое стекло и еще для знакомого торт, он вообще деревообработкой занимается а сейчас начал осваивать окна, дак я ему испекла окнону нет слов

ну нет слов - 2
18.07.2008 18:25 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Олинка харошенький мишка, цвет такой нежный, что кажется что он мягкий и пушистый : )))

видимо я что то не так делаю, потомучто я тоже пыталась водкой склеить, а он быстренько так ее впитывает и вообще разваливается...... поэтому пришлось достать из холодильника сок и выпить ее : )))

в выходные буду печь, если ручки не скривят то в понедельник приду с тортом
всем хороших выходных!
17.07.2008 15:30 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Peppina клевые тортики

девочки я не могу понять из чего вы лепите? так все гладко и эластично выглядит...... я вчера целый вечер делала детей..... гы smile.gif из марципана.... это был кошмар
начну с начала:
я первый раз делаю марципан, значит залила кипятком, почистила, подсушила, начала молоть... оказался сырой и не хотел размалываться в пудру подлец. Положила на протвень уже наполовину помолотый и немного передержала в духовке- потемнел. Делала по рецепту марципан, пудра, и варила из сахара и воды сироп, потом это все смешивала. Получился какой то крохкий чтоли.. как сказать, он в куске нармальный, а когда начинаешь лепить, как то не эластичный.... Вообщем лепила без удовольствия, дети получились загорелые, так как орех подгорел : ) и вообще, мало похожие на дитей. мальчики еще ничего, а девочки толстые тетеньки... вообщем будут будто бы мамы плавать : )) в конце я взяла и покрасила их обычной гуашью..потому что красок нет (я психуюsmile.gif ) и еще у меня как то ни ручки ни ножки не хотели прилипать к телу, может надо чем мазать?
фуууу... полегчало вроде... ага... а то сижу и перед глазами эта "корпорация морнстров" которые дома на тарелочке стоят : )))
и незнаю что мне теперь с этим большим куском марципана делать sad.gif может его можно в эластичный вид привести? я бы тогда уже налепила дак налепила бы : )))))))
15.07.2008 16:06 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Олинка и я себе стащила в "копилку идей". : ))
15.07.2008 11:11 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Kosandra скажи пожалуйста, а можно залить торт желе, если обмазать его кремом масло+сгущенка? Вроде как не должен потечь, а?

01.07.2008 13:27 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Kosandra а я хочу то что на больших подносах, ваш буфет, так много и красиво... и вкусно выглядит ужасно : ))

эх, жалко, уезжаю на море сегодня, неделю изведусь без вас : (
28.06.2008 13:39 Архив [ Украшение тортов-32 ]
а что за мышки харибо? я уже не первый раз здесь это слышу
я долго думала что такое маршмелоу, оказалось что это простое суфле, может и мышки эти тоже не такое уж страшное создание? : )))
28.06.2008 11:38 Архив [ Украшение тортов-32 ]
МамаКапризулеК фууу, гора с плечь: ) Черничный сок!!! спасибо огромноеsmile.gif

МаринаШмидт я в шоке : ) какой мужчина... слов нетsmile.gif а как ты кубики на животе ему лепила? кусочки вырезала? и какой он мастикой обтянут? так натурально и аккуратненько
я его украла tongue.gif буду подружке лепить на днюху : )))
27.06.2008 15:17 Архив [ Украшение тортов-32 ]
ой девочки, спасибо: ) мне очень приятно. Я сегодня ночь не спала хотела скорей прибежать и вам похвалиться : )))

Олинка да чветочки тоже из мастики лепила пол ночи smile.gif розочка настоящая, просто засахаренная, видно что лишняя, но мне хотелось уже все и сразу попробовать : )))))
скоро племяннику 2 года, обажает воду, я тут подсматрела тортик: бассейн с детишками, только не знаю как покрасить желле в голубой : ( без красителей ни туда ни сюда. Поеду на море в выходные может там что прикуплю

МамаКапризулеК вы в мастику добавляете муку? а какая мастика?


[ page time generated: 0,0051 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>