Rouse

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.08.2010 12:56
Регистрация 17.06.2008
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
9 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.09.2024 - 23:14
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Rouse
21.09.2009 15:42 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Klyukva
цитата::
керамическую плитку напольную без покрытия, в строймаге


Оля, а плитка точно подходит для "пищевых целей" ? Там же и глина и еще какие-то добавки неизвестного происхождения, которые могут потом попасть в хлеб. unsure.gif Это не опасно?
14.09.2009 12:09 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Нелли, с юбилеем! Все так ударились в воспоминания, что и мне захотелось свои 5 копеек вставить. Помню, когда года 3 назад, первый раз наткнулась на эту темку, то подумала - нет, тут слишком замороченно для меня, слишком сложно. Но, все так доброжелательно между собой общались, рассказывали что-то интересное, что меня просто тянуло почитать. И я подсела. Сначала читала только "текущую" тему, потом прочитала в архиве все предыдущие. Потом попробовала что-то приготовить и мне понравилось. И так, "из подполья" с удовольствием читала твою темку (ну и естественно готовила из нее biggrin.gif ).
А в эти выходные приготовила кучу блюд по твоим рецептам: суп с запеченными овощами, печеночный паштет по-французски, маринованный перец, миндальный тарт со сливами... (а сегодня в планах курица по-баскски rolleyes.gif ) И было нам очень вкусно. tongue.gif biggrin.gif Спасибо за Дольче вита biggrin.gif .
12.09.2009 11:43 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя
цитата::
Колоски только кажутся простым видом выпечки. На самом деле надо тренировка и опыт.


Нелли, волка бояться - в лес не ходить laugh.gif


11.09.2009 11:45 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Девочки, а по поводу зажравшихся родственников - на диету их нужно, на диету. На пару дней. tongue.gif
(Мечтательно) После диеты еще больше ценить будут ... rolleyes.gif (если не съедят раньше wacko.gif )
11.09.2009 11:39 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Нелли, выздоравливай!
Спасибо за ссылку. Багеты и колоски - чудо. Уже ручки зачесались laugh.gif
10.09.2009 11:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя
цитата::
К тому же, у меня KitchenAid сломался, а отремонтирровать на неделе я забываю, а как печь в выходной вспоминаю.Зато освоила Бертинетовкусю технолоигю замеса теста, так круто оказалось, и действительно, не надо никакой муки добавлять, главное мешать, оно становится нормальным.

Нелли, что-то я пропустила про Бертинетовкусю технологию. Ткни меня пожалуйста. rolleyes.gif
09.09.2009 10:35 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Нелли, какие яблочки tongue.gif rolleyes.gif Мы любим запеченные яблочки. Правда всегда делали только сладкие, но думаю, что такие тоже должны быть очень вкусными... Отдельное спасибо за инфо о вине. Пригодится... cool.gif
21.08.2009 10:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
цитата::
Света, ну как? Ужин удался?


Нелли, дочь когда увидела, что я собираюсь делать бутерброды с огурцами, сказала "Фе, я ТАКОЕ есть не буду!". Потом посмотрела, с какой скоростью они улетают с тарелки, и с опаской один взяла. Попробовала, сказала "Хм, оказывается это ТАК вкусно!" и быстренько умяла все оставшиеся. biggrin.gif Потом сказала, чтобы завтра делала еще.
Очень вкусно получилось. Не думала, что бутерброд с огурцами может быть таким вкусным. rolleyes.gif Спасибо.
18.08.2009 12:38 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Нелли, какие аппетитные бутерброды. rolleyes.gif Теперь знаю, что приготовлю себе на ужин ... biggrin.gif
10.08.2009 13:55 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-13 ]
Огромное спасибо Милене за рецепт Имертинского лобио. Делали не один раз, результат всегда один - очень быстро заканчивается. biggrin.gif
Огромное спасибо Милене за рецепт Имертинского лобио

Спасибо Гюле за рецепт Бакинской пахлавы

Огромное спасибо Милене за рецепт Имертинского лобио - 2

А также огромное спасибо Зое - Нелли за вкусные печеные помидоры
Огромное спасибо Милене за рецепт Имертинского лобио - 3
27.07.2009 11:55 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Добрый день, Нелли.
Меня зовут Света, ваша заочная поклонница уже очень давно wub.gif Совесть в конце концов замучила, решила выйти из тени cool.gif
Спасибо за то, что помогли увидеть кухню с другой стороны, а приготовление пищи из нудной необходимости превратить в своеобразное приключение.
В качестве доказательства того, что заглядывала сюда так долго не просто так, принесла Тортано на закваске. Очень-очень вкусный хлеб. Спасибо.

Добрый день, Нелли
27.07.2009 11:19 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]


[ page time generated: 0,0074 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>