audrey

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.06.2008 02:23
Регистрация 16.06.2008
Наибольшая активность в Антресолька
8 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 06:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись For beautiful eyes, look for the good in others; for beautiful lips, speak only words of kindness; and for poise, walk with the knowledge that you are never alone.” - Audrey Hepburn
25 последних сообщений пользователя audrey
27.06.2008 02:22 Разговоры [ Мои любимые украшения ]
СМАЙЛИК
Цитата
то мои камушки относятся к третьей группе (Solid Light Opals). Это самый распространённый и соответственно самый дешёвый цвет.

дело не в цвете по большому счету. хотя ваш опал действительно относится к распространенному виду.
на земле не так много месторождений и мест добычи опалов. самые большие копи находятся в австралии. я не большой специалист в этом направлении (моя сестра Леа может рассказать об опалах более интересно, Леа мне уже подсказывает что писать wink.gif . она передает всем привет и она надеется появится на форуме завтра wub.gif .), но опалы имеют окраску в зависимости от географического расположения. самые дорогие опалы имеют игру цветов в камне, от синих-зеленых - до красных-желтых цветов.
ювелиры используют трюк - опал разрезают на слои, и тонкий слой опала наклеивается на любую основу, будь-то кварц или иной камень или кристалл. место шва не заметно обычному покупателю и цена изделия падает до минимyma.
любые опалы достаточно дорогие или очень дорогие если речь идет о монолитном камне.
20.06.2008 15:27 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
Иpena
homyak
Цитата
"тонкая кожа",


она действительно очень рaнима, с детства не может преодoлеть это качество.
кроме того, на нее обрушилась лавина хлопот. но Леа должна вернуться из японии к дню проведения операции ее мужа.
я уверена, что она расскажет нам еще много интересных историй об австралии. я сама читаю с удовольствием.
20.06.2008 15:05 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками - 1. ]
моя сестра spark сейчас в японии, и она попросила разместить фото с ее работой для критики. к сожалению, я не могу сделать хорошей фотографии.
тем не менее - работа spark

моя сестра spark сейчас в японии, и она попросила разместить фото с ее работой для критики

моя сестра spark сейчас в японии, и она попросила разместить фото с ее работой для критики - 2
20.06.2008 14:27 Разговоры [ Welcome to Australia! ]
это тема действует еще ?! ?
а Леа решила, что эта тема утратила свою привлекательность для форума. конечно же Леа натура чрезвычайно чувствительная, возможно она ошиблась?
она даже не разместила рассказ о музыкальном рок-н-рольном фестивеле в Coolangatta. sad.gif
20.06.2008 02:57 Антресолька [ Красота вокруг нас - 6. ]
еще 2 фотографии из японии.

еще 2 фотографии из японии

еще 2 фотографии из японии - 2
20.06.2008 02:47 Антресолька [ Красота вокруг нас - 6. ]
homyak
Цитата
audrey Так ты и Леа сестры?

сестры, с разницей в возрасте 9 лет.
19.06.2008 15:40 Антресолька [ Красота вокруг нас - 6. ]
homyak
Цитата
Спасибо! Вот сессия у дочери закончится, дам ей все ссылки на японские сайты и форумы. У нее и день рожденитя как раз будет в начале июля.

и вам спасибо. Леа будет звонить сегодня вечером, я ей передам ваше сообщение. smile.gif
19.06.2008 02:05 Антресолька [ Красота вокруг нас - 6. ]
Анаксономун
homyak
эти японки действительно красивые люди и прекрасные друзья.
спасибо.
homyak
Цитата
а как ты узнала, что мы с дочерью интересуемся этой страной?

сестра выслала фотографии и попросила передать вам привет из Японии и наилучшие пожелания.
Люда, я совсем забыла передать вам еще линк на веб-сайт об японии http://www.kyotokyoto.jp/festival_events/index.html
Цитата
Насколько я знаю, кимоно стоит очень дорого и доступно не всем японским женщинам - это так?

самое дешевое кимоно стоит не менее 2.5 тысяч долларов. к стоимости кимоно надо прибавить иные денежные затраты на аксессуары и парикмахерские услуги.
практически все женщины имеют кимоно. первое дорогое кимоно девушка покупает для празднования дня совершенолетия. кто-то может позволить себе покупку кимоно из натурального шелка, а кто-то из синтезированого шелка, но суть заключается в традиции. япония достаточно благополучная страна, я не видела там такой бедноты как в китае.
18.06.2008 15:02 Антресолька [ Красота вокруг нас - 6. ]
Это фотографии из Японии сделаные моей сестрой. Люде-Хомяку и ее дочери большой привет из Японии! smile.gif

знаменитая в япония башня OSAKA TSUTENAU.

Это фотографии из Японии сделаные моей сестрой

храм TODAIJI IN NARA

Это фотографии из Японии сделаные моей сестрой - 2

это японки-подруги нашей семьи. девушки облачены в традиционные одежды по случаю праздничного события.

Это фотографии из Японии сделаные моей сестрой - 3

Это фотографии из Японии сделаные моей сестрой - 4
17.06.2008 11:51 Антресолька [ Красота вокруг нас - 6. ]
alisia
Цитата
1 фото, ето лотос  ?
Красивый закат  , ты там живещь?!

это лотосы smile.gif
нет я не живу во Вьетнаме. Мы с сестрой очень любим путешествовать, зачастую мы работаем в разных странах.

homyak
Цитата
Давай еще - у нас во Вьетнаме еще никого не было, интересно же!

я постараюсь разместить, надо посмотреть что мы еще имеем в нашем архиве. wink.gif
17.06.2008 02:39 Антресолька [ Красота вокруг нас - 6. ]
если позволите,
это Вьетнам.

если позволите, это Вьетнам

если позволите, это Вьетнам - 2

если позволите, это Вьетнам - 3
16.06.2008 16:38 Антресолька [ Красота вокруг нас - 6. ]
alisia
homyak
Lyulyu
как все красиво!
большое спасибо вам, девушки! smile.gif


[ page time generated: 0,0085 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>