Loraly

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.07.2008 13:59
Регистрация 10.06.2008
Наибольшая активность в Разговоры
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.09.2024 - 02:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 марта
Место жительства Литва, Вильнюс
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Loraly
13.06.2008 11:11 Разговоры [ Одесса. ]
Hamtaro, спасибо. Обстоятельства складываются так, что нам надо снять что-нибудь в затоку в близи станции Студенческая. Не подскажите какие базы или пансионаты там не далеко, а то как-то нм где это не указывается.
11.06.2008 12:32 Разговоры [ Одесса. ]
Hamtaro, спасибо за ответ. А все таки про платные пляжию Естли они и если да где и какова стоимость?
10.06.2008 14:20 Разговоры [ Одесса. ]
Всем привет.
Я из Литвы, из Вильнюса, в июле еду в Одессу. Поэтому очень нужна ваша помощь.
В детсве каждый год отдыхала в Одессе, т.к. там живет моя кресная мать. Но уже давненько не посещала ваши края, лет 10 наверное. Едe с другом, который в Одессе не был никогда, очень хочется, что бы воспоминания о городе у него были замечательные.
Поэтому имею к вам пару вопросов. первый по поводу жилья. С жильем дело обстоит так, в самой Одессе будем жить в квартире на Среднефонтанской (что-то вроде этого), так же ВОЗММОЖНО будет шанс жить у моря на даче, но она 60 км от Одессы. С дачей вопрос спорний, она может быть занята. А так н ехочеся 2 недели провести в городе. Или все таки в городе веселее? Мне просто не очень хочется по жаре каждый день добераться далеко до моря. Что и за какую цену зможно снять близко от моря и в черте города? за сколько времени надо об этом позаботиться? я смотрела на сайте http://www.ta-odessa.com/ санатории, но когда прочитала отзывы, особенно про питание как-то передумала. Если питаться самим, какие цены в кафешках?? Может подскажите санатории без питания или питание там не на столько страшное? Я беспокоюсь не за себя, а за друга. Он мясоед biggrin.gif Из всех домов отдыха мне понравилась Чабанка, но не нравиться, что очень далеко от центра.
Следующий вопрос про пляж. Если все-таки жить на Среднефонтанской, какие пляжы самие близкие. Сколько до них добираться? Насколько я поняла, платных пляжей вобще нет или есть? Хотелось бы с лежаками. Как обстановка на пляжах, в июле наверное полно народу? Девочки, одесситки, не обижайтесь пожалуйста, но раньше пляжы были очень грязные. Это, конесчно туристы старались, кто где что съел все на песок или в море. Как сейчас с этим обстоит дело?
очень жду ваших ответов
тут в теме упоминалось, что есть отдельная тема про Одессу. Может дадите ссылочку


[ page time generated: 0,0082 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>