Андреич

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.09.2008 19:18
Регистрация 6.06.2008
Наибольшая активность в Рисуем вместе
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 14.05.2024 - 23:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 июля
Место жительства Донецк
Увлечения художник
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Андреич
14.06.2008 19:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками - 1. ]
Их мне ещё нужно заснять,и Вы девочки молодые и пошустрее кнопочки то нажимаете быстро,а я в очках сижу перед монитором и неуспеваю отвечать
14.06.2008 19:26 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками - 1. ]
Я начал заниматься худ.ковкой потому что картины дешевле чем она т.е ковка .А картины мои Вы обязательно посмотрите,только разберусь как туда их впихнуть, я имею в виду сайт.
14.06.2008 19:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками - 1. ]
Когда художник пишет картину у его глаз настолько привыкает,поэтому я когда начинал заниматься живописью, применял такой метод :Перед зеркалом ставил картину и тогда находил все свои недостатки.
14.06.2008 18:41 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками - 1. ]
Здравствуйте дамы и господа! Надеюсь, я так необижу всех кто посещает этот сайт. Нашел чуточку времени, чтобы написать! Мне понравился сюжет, который Вы slovenka изобразили на холсте, поработайте с тенями и перспективой. Гораздо лучше, что бы писали это всё с натуры. Альфрейная работа мне знакома в 1985 году реставрировал и розписывал в Харькове Благовещенский Собор .Сейчас у меня на первом плане художественная ковка иногда пишу портреты и природу на заказ
12.06.2008 00:07 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками - 1. ]
Сколько я проработал художником ( раньше был худ фонд.) И у каждого художника есть свои секреты! Мало кто делится ими.Я просто рад Свете, что она передаёт то знание которое накопилось у её.Мне это ненужно! я это всё знаю. Пишу картины на заказ.Но в основном у меня художественная ковка, если кто желает посмотреть моё изделие то заходите на мой сайт
http://kuznec.dn.ua/ Если так сильно припечёт то я выставлю на показ свои картины.Я реалист и полотна мои реалистичны.


[ page time generated: 0,0135 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>