migada

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.01.2010 18:51
Регистрация 2.06.2008
Наибольшая активность в Архив
21 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 21:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Татарстан
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя migada
23.11.2009 21:20 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Гну
Согласна, лучше самим добавлять всякие вкусности. Сегодня у нас ими были замороженная летом в "ледничке" кинза, укроп и вяленые помидоры с чесноком. М-м-м, вкусно...
22.11.2009 22:32 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
А у меня в первый раз получилось, а во второй нет... Пришлось таки желток добавлять и все сразу заэмульгировалось. Но всеравно было вкусно! Спасибо, Света!
28.09.2009 15:10 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
SANNY
Спасибо за инфу. Хорошие штучки уходят однако... А что будет интересно взамен?
27.09.2009 22:26 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Марусечка
А что уходит из нынешнего каталога?
16.09.2009 21:26 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
deliza
Спасибо за рецепты в таком понятном изложении, особенно для таких, как я, которые только начинают постигать кулинарное искусство. Многое уже готовила, и всё получалось неизменно вкусно и с похвалами со стороны супруга rolleyes.gif
Собралась готовить КУРИНЫЕ ГРУДКИ В СЛИВОВОМ СОУСЕ. Косточка у слив отделяется легко, и вот не знаю, надо их так же, как по рецепту в микроволновку совать или сразу добавлять к мясу?
21.08.2009 12:29 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Девочки, спасибо за советы по применению "звезды". Будем осваивать tongue.gif
19.08.2009 09:41 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
цитата:: (NyushaSenya @ 19.08.2009 - 00:04)
в Суперзвезде делали горячие бутерброды и сырные шарики.

А можно рецептики?
18.08.2009 16:48 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Марусечка, Djanika, а можно по-подробнее, для чего хороша "звезда", кроме засолки? Я её взяла, т.к цена действительно хорошая. Теперь ищу способы применения, рецепты.
25.06.2009 22:39 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
ElenaNSK, Susy. Спасибо за советы. Будем пробовать.

А пока клубнику высушила в карусели и отправила в морозилку в обычной посуде для заморозки. По поводу зелени, ещё мне подсказали. Помыть, высушить, измельчить, загрузить в морозильные посудки и поставить сперва просто в ХОЛОДИЛЬНИК на сутки с неплотно закрытой крышкой. Там лишняя влага будет скапливаться под крышкой, у которой оказывается не зря шершавая поверхность. Вот её пару раз надо будет протереть. А потом и на мороз. Теперь зелень можно брать, не напрягаясь, просто ложкой, хоть в суп, хоть в салат smile.gif
24.06.2009 13:24 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Дома вдруг оказалось много клубники. Нужен совет по её заморозке. Есть ли какие-нибудь секреты, если использовать таперовскую посуду? Например, если укроп и петрушку замораживать по-таперовски, то брать её можно просто столовой ложкой по мере необходимости, а не мучиться с куском льда с прожилками укропа happy.gif
19.06.2009 13:25 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Что-то руки зачесались - захотелось прикупить ещё чего-нибудь из тапера rolleyes.gif . Поделитесь информацией, что нам приготовили на след. неделях.
01.06.2009 18:03 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
цитата::
Девочки , а мне нужен совет не знаю, что купить "Свежесть-экспресс" (700мл) или "Хит парад"(600мл).

Я за хит парад. Там крышка 1 класса, её можно крутить-вертеть как хочется. А у свежести-второго, т.е. хранить жидкость только в вертикальном положении. Да и открывать хит можно одной рукой. К экспрессу же без сноровки не подойти biggrin.gif
19.05.2009 15:10 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
nurchik
Спасибо за фотки. Теперь еще больше желания купить абсолютно ВСЁ! laugh.gif
18.05.2009 21:14 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Марусечка
Вот обрадовала! Я давно уже жду умные холодильники. Да и цена для комплекта очень неплохая. Действительно, цвет воды - голубой что-ли? А фотки есть?
18.05.2009 15:08 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Девчата, что будет на следующих неделях в спецпредложении? Кто знает, поделитесь информацией
09.04.2009 13:37 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата::
Умные холодильники бывают в спецпредложениях (РП) летом

Ну до лета недалеко, подождём. В прошлом году их точно не было, т.к. за спецпредл. я слежу с янв 2008г. Правда 8литровую я даже не знаю, как можно разместить в обычном холодильнике. Марусечка , а какими размерами чаще всего пользуетесь?
09.04.2009 10:17 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата::
А духовка у вас какая? По кроям до Ультра+ сколько сантиметров? А то у нас в центре сказали надо чтобы было 10сантиметров. А у меня по 7 получается. Боюсь ЧТО РАСПЛАВИТСЯ!!!

oksanchikmag
Духовка у меня электрическая, по бокам остаётся примерно по 5 см. Готовлю в основном на 200-220 град с режимом "верхний и нижний жар". Тоже вроде тьфу-тьфу, кастрюлька не обижается smile.gif
08.04.2009 09:53 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Если хоть раз в спецпредложении были, значит будут ещё. Спасибо за советы. Начну с 3,6. А то, что эта посуда уникальна - польностью согласна. Дорогая только... Поэтому стараюсь брать по спецпредл. Вот прошлым летом были хорошие и основные "хитовые" посудочки я приобрела biggrin.gif Я даже Ультра+ 5л тогда взяла. Пользуюсь ею по 2-3 раза в неделю. Красота! Люблю в ней запекать мясо с овощами. Удивительно получается - мясо сочное и мягкое, а овощи, тоже сочные, но неразваренные. Очень советую, кто раздумывает над её покупкой. Получите волшебный горшочек, который вкусно сварит всё, что в него положите.
07.04.2009 14:02 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Susy
Спасибо за отклик. У нас самый маленький объемом 1,6л. А на 3,6 я тоже заглядывалась - он и повыше остальных, объёмные овощи можно будет положить, например сладкий перец или капусту. Видимо нужны будут коробочки и большие, и маленькие smile.gif Возьму пока по одной, а дальше видно будет... Жаль, что их в спец.предложениях не бывает, а то взяла бы комплектом rolleyes.gif
07.04.2009 10:37 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Девочки, кто пользуется умным холодильником, подскажите. Хочу приобрести, но не знаю, какими удобнее пользоваться-одним большим или несколькими маленькими?
11.03.2009 14:10 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
nurchik

Спасибо за возможность наглядно оценить спецпредложения, а то на офиц. сайте их дождешься smile.gif


[ page time generated: 0,0090 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>