Kattiepea

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.12.2008 23:34
Регистрация 31.05.2008
Наибольшая активность в Рисуем вместе
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 14.05.2024 - 02:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Portugal
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Kattiepea
14.06.2008 03:22 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками - 1. ]
Спасибо, Светик, на добром слове smile.gif wink.gif Вроде я уже и подостыла и вижу как будто бы и левый листик какой то косой тоже и серединка какая то странная и цвет бледноват и прожилки толстые...вообщем учиться и учиться.. sad.gif smile.gif
Но хоть медленно и не "по сюжету" здесь, но добью я этот амарилис, очень уж он мне по душе! smile.gif
13.06.2008 18:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками - 1. ]
Peter, Natashenka, спасиб :D Картина первая, но во втором исполнении ... :rolleyes: Тогда у меня действительно вышло что то, что была расстроенная пару дней и спрятала картину...думаю надо ее в черный мешок и выбросить, что бы никто этого не видел. А потом решила не зря же я все эти краски-кисти покупала надо продолжать, собралась с духом и вот, нарисовала... :) И знаете в этот раз мне кажется что все так объемно, цветно и красиво, что не могу глаз оторвать :D
Natashenka, а что там у меня с правым цветком? B) :) Что подправить надо? :( :) Не видит мой глаз :D

Natashenka, вопросы были не по макам а как раз по этому амарилису...может я их маками обозвала :unsure: :) Там я, как вы мне и сказали, краски много брала и кисточку надо было вытирать, когда белый контур делала.
13.06.2008 17:31 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками - 1. ]
Народ, привет! smile.gif Вот моя картина! Душа поет и пляшет! biggrin.gif Спасибо за советы и подсказки всем! Жду критики! Хочу учиться! biggrin.gif
Народ, привет
31.05.2008 17:13 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками ]
Привет всем! Примите новичка? smile.gif Наблюдала наблюдала за уроками с месячок, пошла и купила кисточки и краски для цветов, но не бобросовские... у нас чего то их нет... dry.gif Начала рисовать маки, те, которые Светлана описывала и вот прблема sad.gif когда покрыт один слой масленными красками и наверх надо другой цвет у меня краски смазываются и не получается чистого цвета...напривер по контуру цветка белый должен быть, я мажу белым задеваю красный и кисточка красно-белая...чего делать? Глупый вопрос наверное, но что то у меня аж руки опускаются.... Ждать надо когда высохнет масло? долго же так..... Что делать, помогите? sad.gif


[ page time generated: 0,0049 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>