Нататусик

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.09.2008 20:58
Регистрация 27.05.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 01:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 августа
Место жительства Мурманск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Нататусик
14.06.2008 15:43 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Люди помогите, на хороший миксер пока денег нет, а просто венчики не хочу покупать. Но у меня есть комбайн с какойто чашей вернее насадкой для взбивания, интнрестно я ей смогу взбить яйца или лучше не стоит unsure.gif
12.06.2008 09:14 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
А шарлотка не получилась, была как сопля. Я уже боюсь выпечку делать я раньше ни когда не дружила с тортиками и пирогами, для меня их было легче купить.
Я хотела узнать если вы пишите размегченное масло, это значит просто мягкое или растопленное?

Всех с Праздником laugh.gif
11.06.2008 18:28 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Всем привет. Я сдела говядину с ананасами, вкусно но я думала будет более ярко выражен вкус ананасов и коньяка. Потом еще делала кексик из кефира(не помню чей рецепт) но он не получился новерное потомучто кефир был прям из холодильника. Сийчас капустка тушится для шарлотки с капустой и грибами. Надеюсь все получится. Собираемся купить миксер, и тогда начну делать тортики.
27.05.2008 22:29 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Большое всем спосибо! Муж привезет фотик и начну тоже свои произведения показывать, а приготовить хочу говядину.
27.05.2008 21:56 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Всем здравствуйте, уже месяц являюсь обладательнецей мультиварочки, очень довольно(пока не пожалела).
Очень прошу вашей помощи мужу очень нравится грудки с ананасом, а в пятницу приезжает с отпуска и присмотрела новый рецептик жаркое из говядины с ананасом и коньяком думаю ему понравится но немогу разобраться в пропорциях, вернее ананас можно консервированный, а жидкость добовлять и какие лучше всего специи подойдут? очень прошу вас помогите ohmy.gif


[ page time generated: 0,0218 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>