Вредная

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.05.2013 13:37
Регистрация 23.05.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 12:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Вредная
23.06.2008 11:11 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-6 ]
Привет девочки! Решила внести свою лепту в вопрос похудания. Пить можно через полчаса после еды, причем чай, кофе можно пить сразу. Овощные, фруктовые соки через полчаса после приема пищи. После 18-00 только кефир, молоко до 1,5% жирности, соки без сахара и без мякоти, 0% йогурт без сахара максимум 2 упаковки по 125 г.
Ну и основной принцип - соки без сахара ( внимательно читать на упаковке. Это соки "Я", Тонус, Сады Придонья, Фруто-няня). Ну и конечно лучше всего свежевыжатые соки.
Обязательно - завтрак до 9-00, обед до 14-00, ужин до 18-00. Удачи всем!
Жидкость не менее 1,5 л в день до 2 л, в жару можно увеличить до 2,5 л в день. В объем входит вся жидкость за день ( вода чистая обязательно, кофе, бульон, чай и т.п.)
16.06.2008 19:17 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-6 ]
Цитата (Juliya @ 16.06.2008 - 18:54)
lusek Люсь, а Люсь... ты мине скажи, а зачем ента ложечка, которая вешаецца на край кружки/чашки/банки нужна ваще???!!!  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  а то чет я сидю и ни как не могу придумать ей предназначение.... laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Вредная Ларис, ты нажми на надпись "Страница" внизу страницы и в окошко открывшееся вбей номер страницы, на которую хочешь попасть..

Ой! Спасибо тебе огромное! Нет предел совершенству, мне еще учиться и учиться!
16.06.2008 18:51 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-6 ]
Девочки! Я тупая или что? Вторая и третья страницы хоть открываются, но там нет наших разговоров!
15.06.2008 15:23 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Макар! Это просто потрясный рецепт!!!!!!!!! БРАВО!

Поскольку много работаю, то пеку и готовлю в МВ мало, пока делиться нечем, готовлю по вашим рецептам и что быстрее и попроще. Но все читаю, исхожу слюнями и соплями, и тихо балдею и тащусь! У Вас здесь потрясающее братство, которое мало где встретишь! Спасибо вам, что Вы все есть, такие отзывчивые и рукодельные. Прикупила в Жар-Птице коврик антипригарный круглый, большой и малый.
Насчет ножика для снятия цедры для тех, кто ищет. Видела м. "Пражская" на рынке (занесло туда с оказией, живу на другом конце Москвы), там есть палатка с посудой нержавеющей, вот в палатке и был, пр-во Германия ( а там фиг его знает). Вообще нужно смотреть в любом магазине, где бываете, и есть смысл посмотреть на Ленинском проспекте в "1000 Мелочей), да и на улице там что-то по типу "Развала" Цену не помню, но если кому-то далеко ехать в "Твой Дом" и им подобные, то переплата в 20-30 рублей себя оправдает. Вчера была в "Метро", там не видела.
15.06.2008 11:46 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Цитата (Макар @ 14.06.2008 - 20:53)
Мне очень хотелось сегодня в честь свадьбы нашей Ирены порадовать её каким-нибудь необыкновенным тортиком... Полдня рыскала по интернету, в результате название тортика взяла в одном месте - рецепт - в другом, кое-что подкорректировала , и в результате, дарю тебе, Иришка, тортик под названием



                                        МАКОВОЕ СЧАСТЬЕ

Яйца - 5 шт.
мак-160грамм - перемолоть в кофемолке( можно и не молоть, но будете раскусывать крупиночки мака)
орехи( у меня - миндаль) молотые( в кофемолке) -90 грамм
масло сливочное размягченное - 120 грамм
сахар - 130-140 грамм( многовато, на мой взгляд, в след. раз положу поменьше)
1 пакетик разрыхлителя,


Макар! Добрый день! А в торте " Маковое счастье"муки нет совсем?
29.05.2008 11:09 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Подскажите. пожалуйста! А кто -нибудь пробовал печь в Мульте из покупного слоеного бездрожжевого теста, допустим в силиконовой форме для более легкой выемке изделия? Или не надо формы, так как изделие и так легко вынется? Режим - выпечка, а время? Минут 55-60? Заранее спасибо! Понятно, что начинка зависит от фантазии. И можно ли выпечь, как в духовке эклеры из заварного теста?
28.05.2008 20:50 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Хитрая! Привет! И спасибо за все. Никогда не обижаюсь. А зовут меня Лариса!
28.05.2008 16:30 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Дорогие девочки! Всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш неутомимый труд. Рецепты выложены по всем блюдам отдельно и буду очень многие использовать. Здесь прочитала все 19 страниц и 30 страниц в теме Здесь про Мультю. Я получила массу полезных ваших советов по режимам, готовке, коврикам и т.п. Изучила инструкцию по Мульте. Пока не разобралась, как снимать и мыть клапан и очень было интересно про влагосборник. Надо его найти и посмотреть, что за зверь и как снимается. Поскольку я человек работающий, ну очень много, то буду начинать готовить в субботу. Еще раз ОГРОМНАЯ ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ за Вашу ТАЛАНТЛИВОСТЬ, желание поделиться и СОВЕТЫ!
25.05.2008 16:21 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Здравствуйте девочки! Я абсолютно новенькая и недавний обладатель Мультиварки. С удовольствием читаю форум и рецепты. Правда, даже в общении на форуме многого не знаю, вижу, что некоторые рубрики закрыты. Пока не разобралась, где и как кому можно писать. Но все это наживное. Читала про спецковрик, который делается для Мульти. И сразу возник вопрос. А ведь наверняка можно использовать силиконовую форму внутри кастрюли или силиконовый коврик? Ведь их можно использовать в духовке. Вот у меня 9 небольших силиконовых формочек( как раньше были металлические). Ведь наверняка в них можно выпечь кексы в Мульте?


[ page time generated: 0,0088 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>