Фирина

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.05.2010 18:38
Регистрация 21.05.2008
Наибольшая активность в Архив
3 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 02:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Фирина
28.05.2008 21:26 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев-4 ]
Уф, читать учтала. 4 страницы за день-это сильно.))))
irarosl
Режим "молочная каша" потому что он как мне кажется близок к тушению, но просто понадеялась на электронные мозги, и не прогадала. laugh.gif Интересно что "морской коктель" оказался в норме, совсем не жесткий, как можно было ожидать при длительной обработке.
Макар
Спасибки, век живи-век учись, ....а дураком помрешь.))))
28.05.2008 15:27 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев-4 ]
Значит так. Рецепт запеканки взяла из журнала, и сделала адаптацию-перевертыш. smile.gif Дно МВ смазать маслом, потом положить лук, чтоб закрыл дно, потом порезать помидоры, посолить. Далее положить рыбу. Я брала палтус филе (500г), но после разморозки получилось в 2 раза меньше mad.gif . Филе оказалось мало и я добавила "морской коктель" грамм 200-300. Посолила. Сверху полила майонезом, потерла сыр. И на режим "молочная каша". Получилось вкусненько. Я не особо рыбу люблю, но тут мне понравилось. И вообще сочетание майонез+сыр улучшит любое блюдо. laugh.gif
28.05.2008 14:00 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев-4 ]
Plusha
А воды сколько? Макароны я варю "на пару" или на тушении. Я так поняла что воды в режиме "плов" надо больше чем обычно? что не пригорало?
28.05.2008 00:05 Бытовые вопросы [ Ионизатор воздуха или увлажнитель? ]
А я купила этой зимой увлажнитель, дети очень болели... И плюс нему сразу купила гигрометр-измеритель влажности. Так вот, судя по показаниям гигрометра, у нас в доме низкая влажность была за всю зиму не больше 10 дней!!! Я живу в обычном панельном доме с центральным отоплением. Покупала хороший ультразвуковой со сменным катриджем. Налет образуется, и не только на телеке. В общем это самая не удачная моя покупка за последнее время. sad.gif
21.05.2008 23:37 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Здравствуйте уважаемые форумчане! rolleyes.gif Я давняя читательница этого форума, а вот сегодня еще стала и писателем. biggrin.gif Мультиварка у меня с Нового Года, и я очень ей довольна. Даже если б МВ варила только каши и плов, то покупка все равно себя оправдала. А вопрос у меня такой. Задумываюсь о покупке второй мультиварики, и думаю опять купить Панасоник или попробовать Юнит? Чем-то они принципиально отличаются или нет? Или как я поняла в Панасонике есть ф-ция медленноварки, а в Юните наоборот-скороварки? Извините, может я не в ту тему задаю вопрос, но вторую ветку для разговоров я найти не могу. huh.gif


[ page time generated: 0,0103 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>