cElena

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.05.2008 18:58
Регистрация 15.05.2008
Наибольшая активность в Разговоры
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.05.2024 - 06:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя cElena
16.05.2008 09:29 Разговоры [ Девочки, поддержите в конкурсе пожалуйста... ]
[b]спасибо Вам огромное за ваши голоса[/b] smile.gif rolleyes.gif smile.gif
15.05.2008 20:50 Разговоры [ Девочки, поддержите в конкурсе пожалуйста... ]
конечно если проводится конкурс - естественно и призы существуют: дарят набор детской косметики (шампунь, крема для деток) и победитель получает диплом "Мисс маленькое солнышко". Вот его как раз я и хочу для своей лялечки. Детскую косметику конечно же можно купить в магазине, да и диплом тоже конечно можно заказать в фотошопе состряпать, но это как-то не так будет ( это я про диплом). Вот я и задалась целью.. (конечно кто-то может меня и осудит... но каждой мамочке хочется чтоб ее ребенок был лучшим!)
А по поводу голосования на сайте - они наверно не зря сделали, чтоб мамочки не за одного своего ребеночка голосовали, а одновременно и за других т.к. меньше 5 фото - не проголосуется. Вот и получается, что и незнаешь как все получиться
15.05.2008 17:42 Разговоры [ Девочки, поддержите в конкурсе пожалуйста... ]
Это конкурс детских фотографий "Мисс Маленькое солнышко". Проводиться каждый месяц. Конечно деток не в коем случае нельзя сравнивать, естественно для каждой мамы её ребеночек самый лучший! И все деткие очаровательны и хороши! smile.gif Ну уж больно загорелось принять хоть раз участие в конкурсе и очень хочется выиграть конечно. И выражаю всем огромную признательность за поддержку smile.gif
15.05.2008 12:45 Разговоры [ Девочки, поддержите в конкурсе пожалуйста... ]
Здравствуйте! Решила в первый раз отправить на конкурс дочкину фотографию. smile.gif Кого моя просьба не обременит - поддержите плиз мою Викторию

http://www.solnet.ee/gallery/m69m.html

Она в 18ряду справа: Улыбается, видно 2 зубика, с челочкой, в светло-розовой кофточке стоит на синем диване, сзади виден зеленый мячик и лапки у зайчика)
Голосовать можно один раз за пять или более фотографий одновременно. Если выберете меньшее количество фотографий, то голосование не повлияет на результаты конкурса.( т.е. за мою лялечку и еще за 4-5 других деток)

Голосование идет с 12-28 мая. Можно голосовать каждый день!

Всем очень благодарна за Вашу поддержку smile.gif [b]


[ page time generated: 0,0054 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>