Rembolena

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.04.2009 17:57
Регистрация 13.05.2008
Наибольшая активность в Антресолька
2 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 01:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 августа
Место жительства Москва, м.Тимирязевская
Увлечения Люблю уют, вкусно готовить, обожаю собак, кошек и комнатные цветы.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Rembolena
18.04.2009 15:26 Разговоры [ Многодетные семьи ]

Прописка у нас в Подмосковье, в Королеве. А свекруха в Москве прописана. И никак не хочет нас с детишками прописать на своей площади! Обидно мне очень, на форуме многодетных семей была там сплошная агрессивность к малодетным, несчастные, мало озабоченные, не православные, грубые, в старости не кому будет воды подать, расттим налогоплательщиков. Девочки, а я завидую однодетным! Я по глупости, по молодости родила, помощи, любви, уважения, поддержки от мужа не видела! То пьянка , то гулянка! Деточек то своих люблю, берегу! А посмотрю то на соседку свою, однодетку, зависть берет, и достаток у нее, и жрачка есть, и мужик то ее не наглядится на нее, и доча то учится в институте за деньги, а муж то ее домой тащит продукты, запах стоит вкуснячий. А какие вещи он ей то покупает? И шубы, польта, куртки и каждый раз все новое, милые девочки, я завидую! Ведь я мать многодетная, я тоже так хочу! А мне то где то где денег то взять на учебу? На одежку и не прошу, от знакомых донашиваем.
18.04.2009 14:58 Разговоры [ Многодетные семьи ]
Милые девочки! Я прочитала все, отношение к многодетным разное. Просто мне обидно, я родила пятерых, материальный достаток в семье ниже среднего, даже не ниже, а уж как сказать не знаю. Муж равнодушен, только секс, беременности его не трогают,последний раз даже из роддома не забрал. Спит до полудня, потом пиво, друзья, семье помощи совсем нет, ответ один ---------- хошь рожай, хошь нет, а мать его деток то не прописывает, это ж ее квартира то, собственная. А я то куда денуся? А дети мои? А для меня грех аборт делать,вот и живем с детками, бывает что и кушать нечего, затируху делаем. А свекровь то продуктами не делятся для деток, все себе да себе, противно. Все попрекает меня, поселилася здеся, не изгоню. А у нее треха, ну и отписалабы внукам! Так нет, сестре мужа отписала! А мои дети то как? А она однодетка, спит жирует в своею благодать. Ну почему так несправедливо?
14.05.2008 18:47 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Спасибо, очень приятно!
13.05.2008 19:57 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот уже несколько лет с огромным удовольствем читаю форум и утаскиваю рецептики! Здесь не только вкусно , но очень много полезной и нужной информации! Примите меня в свои ряды!


[ page time generated: 0,0125 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>