lulu82

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 31.12.2008 19:14
Регистрация 8.05.2008
Наибольшая активность в Разговоры
4 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 8.05.2024 - 08:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.forum.vkyysno.ru/index.php
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя lulu82
21.12.2008 00:07 Рецепты [ Конфеты ]
Конфеты "Медовый грильяж"
Рецептик от Mishelle с кукинга, фото мое.
2 cт. орехов (фундук, миндаль, кешью, арахис, пекан)
1/2 ст. мёда
1/2 ст. сахара
1/4 ч.л. соли
500 г шоколада

Разогреть духовку до 160С.
Высыпать орешки на застеленный пергаментом противень и подсушить их в духовке около 10 мин. Охладить.
Соединить мёд с сахаром в кастрюльке с толстым дном. Довести до кипения. Добавить соль и орехи. Перемешать и варить на медленном огне 10 мин.
Застелить пергаментом квадратную форму размером 8" (20 см). Выложить ореховую массу в форму, разровнять и охладить 1 час в холодильнике.
Достать застывший грильяж их формы и нарезать острым ножом на квадратики, размером 4х4 см.
Окунуть каждую конфету в темперированный шоколад, и выложить на пергамент для застывания.
Как я уже писала, их можно хранить как в холодильнике, так и при комнатной температуре.
Конфеты "Медовый грильяж" Рецептик от Mishelle с кукинга, фото мое
09.05.2008 20:29 Разговоры [ Авторские права в Интернете ]
Саяногорочка красота то какая wub.gif У вас золотые руки.
Цитата
Только успокоилась, зашла, прочитала ваши посты и опять разревелаь. Завтра встану опухшая , меня надо сфотографировать и вам показать.

А вот этого не в коем случае делать не надо. Лучше улыбниитесь!!!!!!! И махните на все рукой. smile.gif
09.05.2008 19:27 Разговоры [ Авторские права в Интернете ]
Саяногорочка грусто конечно что так получилось. ohmy.gif Но не берите все так близко к сердцу. Тем более не стоит из за этого плакать. sad.gif В жизни разное случается. Ваш ник был на время заблокирован, до выяснения обстоятельств. Теперь вы можете зайти на форум и удалить все сообшения и фотографии которые считаете нужными. И как уже советовали девочки не оставляйте в будуем ваши пароли на компьютере.

09.05.2008 00:04 Разговоры [ Авторские права в Интернете ]
Цитата
обнаружила в теме Путешествия , что кто то от моего имени пишет , вернее копирует мою тему "Саяногорск - моя жизнь

Проверила по дате, как то не сходится что вашу тему перекопировали. На нашем форуме вы зарегестроровались 28.03.2008. После чего и выложили ваши фотографии. А на этом форуме вы зарегестрировались 2.04.08. А фотографии выложили 3.04.08. dry.gif Так что Саяногорочка очень хочется выслушать ваши коментарии по этому поводу. И не понятно почему автор темы так переживает только за фотографии своего города, а как же ваши личные фотографии, ваше фото здесь. Неужели и их скопировали? blink.gif Обратите внимание на дату! ohmy.gif
(И еше если это возможно прощу модераторов удалить ссылки на наш форум, и все что написала Саяногорочка, читать об этом очень неприятно)rolleyes.gif
08.05.2008 16:53 Разговоры [ Авторские права в Интернете ]
Цитата (розмарин @ 8.05.2008 - 15:22)
А тему-то удалили на том форуме!!! rolleyes.gif
Целиком и полностью. wink.gif
Оперативно сработано. ph34r.gif

Уважаемые поситители данного форума! Я являюсь администратором форума Вкусняшки! Выше написаные обвинения в адресс форума и модераторов, считаю лживыми и не обосноваными. Я имею все доказательства(могу предоставить скриншоты) того, что Саянагорочка сама писала все сообщения, общалась, выстовляла фотографии и удаляла. Каждое сообщение помечено IP Адрессом, которое индифицировано одним и тем же пользователем при регистрации и при отправке сообщений. Тоесть если вы пишите сообщения с вашего компьютера, и если ваш аккуант был взломан, то дальнейшие сообщения будут иметь иной IP адресс. Могу предоставить здесь все скриншоты в доказательство. И ещё, на моём форуме Саянагорочка зарегистрирована с одного IP адресса под двумя никами: 1- Саянагорочка. 2- Влада. Все сообщения описаные вами, были удалены не мной. Думайте тепрь сами кем.


[ page time generated: 0,0119 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>