nonkin

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.08.2008 20:45
Регистрация 5.05.2008
Наибольшая активность в Рисуем вместе
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 14.05.2024 - 03:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя nonkin
17.06.2008 16:23 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками - 1. ]
krasa
Я тоже была на выставке этих работ - это действительно что-то...Кстати, и репродукцию Ангела тоже купила smile.gif
Elorian
Да, цены нехилые, но картины (вживую) того стоят, поверьте! У них энергетика такая, что словами просто не передать, особенно у Тёплого ветра...Так и втягивает тебя в картину...Я 2 дня по выставке ходила,
уходить не хотелось!
А вообще Игорь Гончаров личность известная, он начинал с рок-группой НаутилусПомпилиус, если кто помнит такую, играл там на барабанах.
11.06.2008 19:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками - 1. ]
Добрый вечер smile.gif
Peter
про море жду уроков, чтобы вместе с вами последовательно "рисовать" шерстью rolleyes.gif Для красок не "созрела" пока, что ли... Но потихоньку, думаю, дойду ...
11.06.2008 11:16 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками - 1. ]
Всем добрый день smile.gif
Как вы все продвинулись в своём творчестве!!! Смотрю и радуюсь за вас всех! Каждый день захожу, любуюсь! Жду уроков про море ( закачивать из Нета нет возмозности, через модем это как... глотать 5-тиметровую верёвку! biggrin.gif
Мальчики, semmi и mikrozen, вы оба такие замечательные художники и щедрые люди (потому что только щедрый человек может делиться знаниями и личным опытом с незнакомыми людьми совершенно безвозмездно!!!) Думаю, что это досадное недоразумение между вами исчерпано и забыто, мы ведь все вас полюбили уже заочно!!! (правда ведь, девочки??!)
А мне нужна картина про море, простор морской - я хочу из шерсти сделать, но чтобы она была, как будто красками нарисована... Мне для триптиха по песне Макаревича "3 окна", вот такая задумка! wink.gif
Уважаю вас всех, вы - труженики и умнички!!
12.05.2008 21:11 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками ]
Здравствуйте!
SvetikGraz
Alushka
Rita2
alisia
natashenka
Спасибо за поддержку, но мои попытки в изобразительном искустве по сравнении с вашими - детский сад! biggrin.gif Техника - мокрое валяние, шерсть -крашеная гребенная лента (всякие цвета есть), училась... ph34r.gif "где что найду" и "кто что скажет"... так что первые шаги делаю пока...
...вот у semmi картины - профессиональные, да!.. и тем не менее человек ещё и ещё учится!
10.05.2008 21:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать маслянными красками ]
Девочки (и мальчики)! Не слушайте никаких мммм..."доброжелателей"! "Если звёзды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно.." - сказал давно Маяковский! Если вы все собрались в этой теме и нашёлся для вас добрый Учитель - значит, ТАК надо, значит, это не зря и всё хорошее уже случилось и будет случаться дальше!!! Главное, что вы получаете удовольствие, ваши близкие и друзья - тоже его получают! В конце концов, ведь никто из вас не покушается на "высокие звания" и на художественные галереи! rolleyes.gif Просто - для себя любимых, для души и для тех, кому это приятно и интересно, так ведь? Я случайно в вашу тему заглянула, прочла всё, что было в ней и продолжаю заглядывать, радуюсь за вас всех, вы молодцы! И очень рада, что есть ещё на свете люди, которые делятся своим умением и талантом с другими, не жалея своего времени и совершенно бескорыстно! А такие, которые "брызжут желчью" или брезгливо "фукают" - они всегда были и будут, но мир, как выясняется, держится не на них, так что - закрасить их красочкой поярче да растереть! biggrin.gif Я с вами мысленно! Может. сподвигнусь когда-нибудь и сама на такие подвиги... Пока только 2 картинки...смастерила, из шерсти...вот тут можно посмотреть:
http://foto.mail.ru/mail/eclipse200570/67/68.html
http://foto.mail.ru/mail/eclipse200570/67/71.html
(просто не разобралась пока, как вставлять сюда фото...)


[ page time generated: 0,0085 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>