ВераNika

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 3
Сообщений в день
Последний визит 26.04.2008 19:09
Регистрация 24.04.2008
Наибольшая активность в Архив
6 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 07:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства АСТАНА
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ВераNika
25.04.2008 13:29 Технические вопросы [ Хорошая Кухня - Главная страница сайта ]
Здравствуйте! Я у вас новенькая, вчера зарегистрировалась, и у меня не получается оставить комментарий на страничке с рецептом от Ирины Кутовой вот здесь: http://www.good-cook.ru/tort/tort_083.shtml blink.gif ... то есть я захожу, вижу новые комменты, вопросы, а сама ничего не могу спросить... sad.gif нет никаких окошек-кнопочек... ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
25.04.2008 13:23 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
попробую найти ответ у админов blink.gif
25.04.2008 12:10 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
эти рецепты не из форума, они даны тут на сайте http://www.good-cook.ru/tort/tort_083.shtml rolleyes.gif
25.04.2008 12:08 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Ирина Кутова. А как ссылку дать - не знаю
25.04.2008 11:41 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Спасибо, МАНЯ! biggrin.gif С соотношением дрожжей я поняла, но вот как замешивать тесто? Я планирую дать немного разойтись дрожжам в молоке, а потом все ингридиенты смешать, подождать, пока подойдет, потом разложить в формы, опять подождать подьема, и потом выпекать. Или лучше сразу разложить в форму, поднять тесто и печь? huh.gif У меня быстродействующие дрожжи "Домашняя кухня" пр-ва Россия.
И еще! Я хотела задать вопрос Ирине- хозяйке сайта по-поводу ЕЕ рецепта, но не нашла там окошко, хотя видела комментарии, оставленные буквально несколько дней назад... unsure.gif
25.04.2008 10:50 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
я хотела задать этот вопрос Ирине на страничке с рецептом кулича, но не нашла почему-то там никаких окошечек или кнопочек для этого... Что нужно для того, чтобы можно было оставлять комментарии непосредственно на странице рецептов???
25.04.2008 10:43 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
как (И МОЖНО ЛИ?) заменить живые дрожжи сухими???

Здравствуйте! Я уже несколько недель "подпольно" ph34r.gif пользуюсь вашими замечательными рецептами... и вот решила "обнаружить" себя. rolleyes.gif У вас тут очень дружно и "уютно" как-то! wub.gif ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!!! И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕЦЕПТЫ!!! Сразу скажу, что я обычно не участвую в форумах, и не регистрируюсь на сайтах, и потому не разобралась пока, как у вас тут всё работает. Поэтому извините, если это сообщение появится не там, где нужно.. У меня к вам просьба! Подскажите, пожалуйста! Я решила испечь к Пасхе куличи (первый раз в жизни! blink.gif ), но везде в рецептах указаны "живые" дрожжи, а у меня только сухие (быстродействующие)... Как быть? Хотелось бы сегодня испечь заварной и миндальный кулич... Заранее спасибо за помощь! rolleyes.gif
25.04.2008 10:35 Бытовые вопросы [ Меры веса продуктов в рецептах ]
Здравствуйте! Я уже несколько недель "подпольно" ph34r.gif пользуюсь вашими замечательными рецептами... и вот решила "обнаружить" себя. rolleyes.gif У вас тут очень дружно и "уютно" как-то! wub.gif ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!!! И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕЦЕПТЫ!!! Сразу скажу, что я обычно не участвую в форумах, и не регистрируюсь на сайтах, и потому не разобралась пока, как у вас тут всё работает. Поэтому извините, если это сообщение появится не там, где нужно.. У меня к вам просьба! Подскажите, пожалуйста! Я решила испечь к Пасхе куличи (первый раз в жизни! blink.gif ), но везде в рецептах указаны "живые" дрожжи, а у меня только сухие (быстродействующие)... Как быть? Хотелось бы испечь заварной и миндальный кулич... Заранее спасибо за помощь! rolleyes.gif
24.04.2008 22:36 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Здравствуйте! Я уже несколько недель "подпольно" пользуюсь вашими замечательными рецептами... ph34r.gif и вот решила обранужить себя. rolleyes.gif У вас тут очень дружно и "уютно" как-то! wub.gif wub.gif wub.gif ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!!! И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕЦЕПТЫ!!! wub.gif Сразу скажу, что я обычно не участвую в форумах, и не регистрируюсь на сайтах, wacko.gif и потому не разобралась пока, как у вас тут всё работает. Поэтому извините, если это сообщение появится не там, где нужно.. rolleyes.gif У меня к вам просьба! Подскажите, пожалуйста! Я решила испечь к Пасхе куличи (первый раз в жизни!), но везде в рецептах указаны "живые" дрожжи, а у меня только сухие... Как быть?


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>