Nensi

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.08.2009 00:00
Регистрация 23.04.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
16 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 00:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 8 октября
Место жительства Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись [На раздельном питании с 20.04.2008
user posted image
25 последних сообщений пользователя Nensi
29.04.2008 15:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
wolke
А ты уже сколько на раздельном питании? wink.gif
Мне кажется очень удобно когда на линеечках отмечено с какого дня на раздельном питании rolleyes.gif
29.04.2008 15:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
wolke
Спасибо! rolleyes.gif А там и правда были одни русские,и может пару семей турков biggrin.gif
29.04.2008 14:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
А у меня так и не получается себя контролировать, blink.gif так и бегаю по пять раз на день взвешиваться wub.gif
29.04.2008 14:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Сыночков конечно тоже покажу ,ну и себя как-бы нечаяно wink.gif
Мы в воскресенье были на гриле biggrin.gif Это мой старшенький сынуля,он во втором классе rolleyes.gif Сыночков конечно тоже покажу ,ну и себя как-бы нечаяно Мы в воскресенье были на гриле Это мой старш...
А это я и мой средненький сынулька ему 3 годика
Сыночков конечно тоже покажу ,ну и себя как-бы нечаяно Мы в воскресенье были на гриле Это мой старш... - 2
29.04.2008 14:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Всем приветы!
25.04.2008 12:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
А насчёт весов, huh.gif надо, happy.gif я постараюсь себя контролировать! wink.gif
25.04.2008 12:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
natalia59
А сколько у вас сыновей? smile.gif
25.04.2008 12:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Спасибо что заценили мою куколку rolleyes.gif ,а ещё у меня два старшеньких сыночка tongue.gif
25.04.2008 00:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
А можно я здесь похвалюсь своей куколкой? wub.gif
А можно я здесь похвалюсь своей куколкой
25.04.2008 00:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Я вчера много воды пила,и смотрю мой вес поскакал вверх, sad.gif я так растроилась, ohmy.gif а утречком взвесилась,ух ,всё в норме -ненабрала, tongue.gif прально вы говорите что лучше взвешиваться раз в неделю,а я так не могу пока, unsure.gif бегаю постоянно,поела -взвесилась,в туалет сходила -взвесилась... wub.gif
25.04.2008 00:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
wolke
А можно вопросик? rolleyes.gif У тебя на линеечки стоит что ты хочешь весить 49кг,а какой у тебя рост? wub.gif
25.04.2008 00:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Приветики всем! smile.gif Я так-же питаюсь правильно,но дается мне енто дело трудновато пока, unsure.gif т.к.детки и муженёк бегают и всякие вкусняшки едят-дразнят меня, dry.gif но я держусь,и заранее очень боюсь того дня когда голова отключается и начинается срыв sad.gif когда молотишь всё подряд,а потом жалеешь mad.gif
23.04.2008 22:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
wolke
Я живу возле Штуттгарта rolleyes.gif А ты?
А насчёт линеечки,я понимаю что это образ жизни,но почему-бы не совместить приятное с полезным wink.gif
А вообще я никогда не сидела ни на каких диетах,а когда родила доньку( у меня два сыночка и лапочка дочка!) то вес чуточку зашкалил unsure.gif wacko.gif А почитав вас я решила попробовать и мне понравилось,и здоровое питание и ни какого лишнего веса! rolleyes.gif wink.gif
23.04.2008 19:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Спасибо! wub.gif Я всё ещё пытаюсь вас перечитать huh.gif
23.04.2008 18:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Хотелось-бы получить ваши заветные таблички,а кому скинуть мой адрес?
Заранее благодарна! biggrin.gif
23.04.2008 18:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Здравствуйте девочки! biggrin.gif Я новенькая,зовут меня Лена,мне 26лет,живу в Германии.У меня трое детишек. rolleyes.gif Я уже третий день вас читаю,и три дня стараюсь питаться правильно-итог за три дня минус 1гк. biggrin.gif


[ page time generated: 0,0112 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>