Agatha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.07.2008 13:59
Регистрация 4.04.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
7 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 6.05.2024 - 11:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лариса
25 последних сообщений пользователя Agatha
23.07.2008 13:58 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Vitulia
Да, только полчаса выпечки. Я пробовала делать выпечку больше, но кабачки расползаются, я хотелось, чтобы они остались целенькими кусочками.
23.07.2008 12:09 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Sokolova
спасибо за воплощение кабачкового оладушка! Я давно хотела попробовать испечь его целиком, но опасалась за конечный результат. smile.gif

А я принесла очередное диетическое блюдо:

Рагу из кабачков с мятой

2 средних кабачка
4 мелких помидорины
2 сладких перца
сухая мята
укроп
петрушка
соль

Делала так: включила режим Выпечка на 30 минут, забросила сначала крупно резаные помидоры, потом перец, а сверху кабачки. К моменту закладки кабачков помидоры уже выпустили сок, т.е. как обычно я не добавляла ни масло ни воду. Посыпала сверху сушеной мятой (свежей не было), посолила, пару раз в процессе готовки перемешала, а за 5 минут до окончания добавила порезанную зелень.
Результат очень понравился, мята обалденно сочетается с кабачками. Может, эту Америку уже кто-то открывал до меня. smile.gif Но все равно советую попробовать.
Кабачки получились плотненькие, а не размазались в кашу, как у меня случалось на сковородке.

спасибо за воплощение кабачкового оладушка

22.07.2008 09:19 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Моргана, какой красавчик!
Скажи пожалуйста, а без крема он вкусный? Можно ли его выдать за кексик? Не сухой он?

вареники, безумно красиво и чертовски аппетитно! tongue.gif
Обязательно попробую сотворить что-нибудь подобное.
21.07.2008 16:37 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
lusek , ага, значит это у меня кюфта такая получилась, диетическая.
biggrin.gif
21.07.2008 16:26 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Vitulia, поскольку у меня нет кулинарного фотоальбома, буду выкладывать их по мере приготовления. Надеюсь, что они вам пригодятся! smile.gif
21.07.2008 16:22 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
Моргана , честно говоря я пыталась скрещивать сразу три блюда: соте, кюфту и мусаку. biggrin.gif Хотя их, наверно, трудно узнать в том, что получилось в итоге. Так что я решила не использовать эти названия, чтобы у тех, кто попробует воспроизвести этот рецепт, не получилось несовпадения с ожиданиями.
21.07.2008 16:06 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
lusek, наверно, типа нее, во всяком случае, форма точно оттуда. Я на это название не претендую, потому что сочиняла этот рецепт на ходу.
А то вот так назову кюфтой, а кто-нибудь скажет, что она неправильная.
biggrin.gif
21.07.2008 16:03 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Hellena, мне приходится часто придумывать диетические рецептики, так что рада буду поделиться. smile.gif
21.07.2008 15:36 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Моя вчерашняя фантазия на тему здорового питания.
Назовем ее

Говяжьи колбаски с баклажанами

Продукты:

говядина - примерно 600гр
одна большая луковица
4 зубчика чеснока
петрушка
укроп
соль
черный перец

Загрузила все это вместе в комбайн и смолола помельче. Из полученного фарша налепила продолговатых колбасок длиной примерно в ширину ладони.

Затем на дно мультяшки насыпала слой нарезанных не очень мелко помидоров (4 штуки), на них слой сладкого перца (2 штуки), посыпала на него сухого тимьяна и орегано. Следующий слой был из говяжьих колбасок.

Моя вчерашняя фантазия на тему здорового питания

Сверху уложила порезанные толстенькими шайбочками баклажаны, их ушло 4 мелких штуки и один крупный, дорезала оставшийся перец (еще 2), посолила и поставила на 2 часа на тушение. Не добавляла ни масла, ни воды, овощи выпустили много вкуснейшего сока.

Моя вчерашняя фантазия на тему здорового питания - 2

Получилось очень вкусно! Колбаски в овощном соке очень нежные и совсем не сухие, хотя говядина была постная.

P.S. Рецепт подходит для интенсивного этапа программы Сибарит. rolleyes.gif
21.07.2008 15:07 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
К вопросу сочетания мультиварки и похудания.
А можно ведь и совмещать приятное с полезным.
Я вот купила мультю специально для того, чтобы готовить без масла вкуснющие тушеные овощи. Каждый раз получаются разные вкусняшки, которые вполне подходят для программы Сибарит, которой я придерживаюсь.
Сейчас вот попробую разобраться с размещением фоток и выложу для примера свою вчерашнюю фантазию на тему баклажанов и говядины.
Если, конечно, это кому-то интересно... rolleyes.gif

К вопросу сочетания мультиварки и похудания
14.07.2008 10:52 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-9 ]
Привет всему мультиварочному сообществу!
Благодаря этому форуму я еще в феврале приобрела это чудо и до сих пор радуюсь ему как дитя. biggrin.gif
Спасибо всем, кто делился и продолжает делиться здесь своим опытом.
Хочу внести и свои пять копеек.
Вот тут очень привлекательная цена на синенькую мультяшечку: http://www.mir-tech.ru/view.php?id=16055&cat=10


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>