Lavina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.04.2008 23:59
Регистрация 3.04.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 14:52
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 11 апреля
Место жительства Минск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Lavina
04.04.2008 01:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-4. ]
Ага, спасибо. Просто я знаю, что заниматься спортом можно не раньше, чем через 2 часа после еды. А объясняется это тем, что после этого времени еда переходит из желудка в кишечник. Поэтому меня и смутило 12 часов. smile.gif
04.04.2008 01:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-4. ]
цитата:
Что это за овсяные хлопья? Типа корн-флекс или обычный геркулес? Объясни, плиз.

Обычный геркулес.

А еще у меня возникли такие вопросы по табличке.
Не пойму эти "часы" для переваривания, особенно 12 часовые моменты..... это переваривание где(в желудке, кишечнике или вообще прохождение по всему пищеварительному тракту)? И это переваривание самого продукта или его в комбинации? huh.gif
03.04.2008 19:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-4. ]
Всем доброго времени суток! Я на форуме новенькая.
Вообще-то не практикую строго раздельное питание, но некоторые аспекты из него взяла для своего рациона.
У меня вознило несколько вопросов.
Рекомендуется пить воду за 15-20 минут до еды и не раньше 2-х часов после.
Когда можно пить зеленый чай?
Можно ли вместо воды пить зеленый чай до еды?
Можно ли пить чай через 1-1,5 часа после еды?
Можно ли пить чай с сухофруктами(насколько я знаю, сухофрукты надо кушать отдельно от всего)?

А еще на завтрак я люблю кушать овсяные хлопья(сухие) с кефиром. Такое сочетание допустимо в раздельном питании?
Насколько я знаю, молоко нужно пить отдельно от всего или вообще исключить. А с чем и когда можно кушать кефир, творог и сыр(я кушаю брынзу, адыгейский и сулугуни)?

Еще прочитала, что помидор - это кислый фрукт. И его можно сочетать только с зелеными некрахмалистыми овощами, как исключение.
Т.е. с белками(имею в виду растительные) и сложными углеводами(макароны из твердых сортов пшеницы) нельзя?
Заранее спасибо.


[ page time generated: 0,0266 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>