VironikaS

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.05.2008 17:39
Регистрация 3.04.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
21 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 06:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 8 апреля
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя VironikaS
19.04.2008 21:19 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
"Зебра" у меня не получилась, зато КЕКСИК ТВОРОЖНЫЙ- красота и вкуснота
"Зебра" у меня не получилась, зато КЕКСИК ТВОРОЖНЫЙ- красота и вкуснота! wub.gif
19.04.2008 13:42 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Львица Спасибо!
А вот пирог "зебра" у меня не удался. Тесто получилось клеклое и высотой 3см всего. mad.gif
19.04.2008 10:25 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
А сейчас поставила "Зебру" от Андреевны, только сметану заменила АктивиА, у меня сметаны нет, а пирожка хочется. Вот жду, потом отчитаюсь.
Львица вы где-то учили как посылать фотографию, я забыла страницу, но тема 10 это точно, ПОДСКАЖИТЕ плизз. rolleyes.gif
19.04.2008 10:10 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Всем привет! Пишу про вчерашний ужин. Я раньше в духовке запекала фаршированного карпа, теперь решила попробовать в "мульте", получилось замечательно, быстро и красиво, кому интересно привожу рецепт.
Карп фаршированный зеленью и луком
Свежевыловленный карп, рыбка см 35, без головы 30см
2ст. ложки майонеза
1 средняя луковица, можно зеленый или вообще без лука
3 ветки петрушки, 2 укропа
можно капнупть 6 капель лимона.
Карпа очистить от шелухи и выпотрошить, можно отрезать голову, но я для себя оставляю, натереть солью, майонезом, капнуть лимон.
В брюшко карпа закладываем зелень и мелко нарезанный лук, зелень можно рубленную, а можно и веточками. Дно мультиварки смазываем оливковым маслом и выкладываем рыбу разрезанную пополам, иначе не уместится.
Ставим на режим "Выпечка" на 40мин, через 20мин рыбу аккуратно переварачиваем и джем до конца режима. Приятного аппетита! smile.gif
16.04.2008 13:14 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Львица
МаДаМа
Девочки, я подредактировала рецепт: чечевица зеленая, а мясо без костей.
16.04.2008 09:18 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Машшша
Цитата
А сейчас переезжаем и духовка будет..и деньги нужны.
Мультя в коробке и пр. всё как нужно сохранила.


Зря, 4тысячи погоду не сделают, а "мультю" потеряешь. sad.gif
16.04.2008 09:16 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Всем привет! Вчера приготовила супчик из чечевицы, хочу рассказать:
1 мультяшный стакан чечевицы "Мистраль" зеленая
200гр. мяса, свинина не жирная кусочки не толстые мм 5-8 и где то 2х4
3шт. картофеля
1 луковица
1 морковь
2 зубчика чеснока -по желанию
соль, перец, зелень по вкусу
Лук, морковь, мясо обжарила на "выпечке" время 20мин, засыпала чечевицу, картофель добавила соль, перец, зелень, залила водой до деления 1,4 и поставила на "тушение" на 2 часа. Через 1час 45мин добавила чеснок и переключила на подогрев на 5мин. Все супчик готов!
15.04.2008 12:41 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
маркоша
Цитата
А сколько приблизительно времени готовилась картошечка с молоком и майонезом?

На "выпечке", что-то около 35 мин, смотрите сами, все зависит от вкуса. Я "мультю" в процессе открывала и смотрела.
14.04.2008 19:09 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Забыла написать про третье блюдо. Я на выпечке жарила картошку. Сначало лук слегка обжарила на оливковом масле затем бросила нарезанную брусочками картошку, довела почти до готовности и плеснула грамм 100 молока+1ст.ложка майонеза. Я подумала, что картошка может суховатой получиться, поэтому проэксперементировала. Но оказалось, что не зря, картофель получился как печеный и схрустящей корочкой. Мужу понравилось, а ведь он у меня главный критик моей кухни.
14.04.2008 18:50 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
ЕленаБо
Цитата
На какой программе 15 мин? Выпечка?


Да! Это я от восторга упомянутьзабыла!
14.04.2008 16:31 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Всем Привет!!! Отчитываюсь: Готовила плов из краснодарского риса - получился!
На выпечке обжарила лук, морковь, мяско засыпала промытый рис 3 мультяшных стакана, а воды на глаз на 1см выше риса бросила головку чеснока и в режим "плов"-Вкусно!
А вчера на ужин 3 блюда сразу:
Форель
Стейки посыпала солью, капнула лимон и в "Мультю" на выпечку на 25мин, через 10 мин, посыпала тонко нарезанным луком, а еще чере 5мин бросила петрушку.-Вкусно
Потом омлет:
3 яйца, 1/2 мультяшного стакана молока, соль по вкусу, взбила венчиком и вылила в кострюльку, поставила на 15мин. Результат превзашёл мои ожидания. Красиво и вкусно. biggrin.gif
09.04.2008 16:24 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Кстати тесто для мантов можно и без яиц, только мука соль и вода. Я в хлебопечке все вымешиваю. Поддон смазывала сливочным маслом, выходит вкуснее, чем оливковым, а варила на на пару 35 мин, мороженные 45мин.
09.04.2008 14:53 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
oolenenok Слушай МаДаМу она дело говорит, если пролестаешь назад несколько страниц, то узнаешь, что это была не только твоя проблема, новички как правило через это проходят!
09.04.2008 12:31 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Zlatovlaska На сайте Эльдорадо "Мульти" за 4.299+350р доставка, если три заказываешь то доставка через день бесплатно.
07.04.2008 10:39 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Хитрая Я даже сомневаться не стала решила и всё! Моей "Мульте" сегодня 8 дней, а ей еще не разу отдонуть не дала. Это при всё, при том, что я готовить нелюблю и благодаря форуму.


Макар Где приобрели коврик? А это не вредно? Вкус латекса присутствует? А время приготовления увеличивается? huh.gif
06.04.2008 20:11 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
А я еще сегодня шарлотку с яблоками приготовила, такая высокая получилась 5см , в плите так не получалось. Я вообщето печь не люблю, но теперь буду !!! wub.gif
06.04.2008 16:39 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
МаДаМа, спасибо за совет, учту при следующем тушении.

А сегодня я готовила монты и еще "колхозники" от Борисыча, только в сырой лук заменила жаренным и добавила шампиньоны, получилось вкусно! smile.gif rolleyes.gif
04.04.2008 12:27 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Здравствуйте, я в эфире ПОМОГИТЕ кто нибудь!!! "Мультя" 4 дня. Вчера решила приготовить свинное сердце. Обжарила на выпечеке 20 мин с луком и решила потушить в замороженными овощами поставила на 1час, по истечении времени открыла овощи не почти не разморозились, хотя все работало и на дне сердце грелось. Поставила снова на выпечку на 40 минут - все дошло.
Где я прокололась с овощами? Что я сделала не так?
03.04.2008 16:18 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Спасибо Борисыч, я обязательно попробую.
03.04.2008 12:52 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Вопрос к Борисычу: а если в начинку к картофелю "Колхозников" лук обжарить? Допустимо? huh.gif
03.04.2008 12:42 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Здравствуйте, я новенькая, только 3 дня назад по интернету приобрела Мультю, вот и гоняю по Вашим рецептам. Хочу сказать до чего молодцы люди сколько всего напридумывали.
Я вот совсем готовить не люблю, а и то засосало. Уже успела приготовить запеканку, щи, пельмени свои напару, а вчера готовила рыбный пирог, все ВКУСНО! biggrin.gif


[ page time generated: 0,0063 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>