LidijaG

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.03.2009 14:28
Регистрация 2.04.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
7 сообщений в этом форуме
( 70% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 06:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя LidijaG
03.06.2008 12:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
wolke
В темке кто-то давал рецепт изготовления кефира из закваски, но я сама так не делала. Избытки кефира перевожу на творог и в творожную выпечку для семьи. А блины на сыворотке или кефире просто изумительные -семья в восторге. Способ на закваске очень похож как у muffi.
03.06.2008 12:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
wolke
Darushka
Я начала спрашивать у всех знакомых и оказалось . что многие пользуются в лечебных целях. Только называют по разному: тайский,индийкий . японский рис. На форуме темка-кефирный гриб. Я оттуда все рецепти взяла. В нашей семье он прижился .я думаю надолго. После вступления в Европу у нас молочка тоже не портится. да и вкус не потребный. Покупаю молоко 3,5-3,8% (оно более менее) -развожу до нужной концентрации и ...
03.06.2008 11:33 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Здравствуйте.девочки!! Я как всегда коротко. По поводу кисло-молочных продуктов. На форуме прочла о молочном грибе и уже наверное недели три делаю из 1% молока и творог. и кефир. и чиз. и сметану.Посмотрите, может заинтересует. Читаю вас постоянно и сегодня утром подумалось мне, что "проблемы" с кишечником из-за того. что в рационе мало кисло-молочки. Я всегда чередую ужины : животный белок (1-2 раза в нед) - жирный белок (остальн.). Мои проблемы застарелые ушли. чему я несказанно рада. Спасибо всем Вам и Наташеньке в особенности. Вес падает, все замечательно.
28.05.2008 17:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
INeznakomka

1.Латвийские и литовские Actimel все с сахаром / я думаю у вас они /
2. Молоко можно взять 3,5% и в каши разбовлять до 0,5-1% /учитывая цены на молочку -очень выгодно/
23.05.2008 16:45 Рецепты [ Кефирный гриб ]
Спасибо большое, по мере увеличения кол-ва кефира, наверное появятся вопросы, но это потом.
23.05.2008 15:50 Рецепты [ Кефирный гриб ]
нава
И мне, пожалуйста объясните!!! я пока скопировала только у Лены-muffi рецепты с сывороткой. Крем-чиз не знаю как!!
23.05.2008 14:03 Рецепты [ Кефирный гриб ]
Здравствуйте девочки ! Недели три назад попала на эту темку. очень заинтересовалась /особенно после просмотра телепередачи "Осторожно еда"/ и вот у меня этот зверь живет уже пять дней. Сейчас 0,5 л кефира каждый день. Я думаю, что скоро он подрастет и смогу отдать часть в хорошие руки. Я живу в Риге -Латвия.
16.05.2008 12:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Девочки у меня срывов не было, даже на Пасху
Поэтому, не так уж бистро вес падает
Я написала всем вам, чтобы поблагодарить и дать повод для размышлений всем дамам Бальзаковского возраста
На следующей неделе будет анализ крови по всем гормонам, сравнительный анализ до и после - думаю еще один повод появиться /чувствую себя гораздо лучше/
16.05.2008 11:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Darushka
все само собой отрегулировалось, а проблемы с переменным успехом примерно 22 года /после рожд,ребенка/
Очкнь редко пишу на русск, и клава не настр, прошу прощения
16.05.2008 11:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Здравстуйте дорогие девочки. Меня зовут Лида /46 лет / . Читаю Вас всех и учусь РП и разделяюсь с 25,03,2008 , так что я с вами давно - благодарна безмерно всем- всем-всем за рецепты, обсуждения . Вся инфа очень помогает . Мои результати 83,5-8,9=74,6 Многолетние проблемы с кишечником исчезли в течении 2-недель
Hunnymammy
Наверное у ваших мам тоже есть подобные проблеммы и надеюсь они этим не слишком заморачиваются

Может и не так быстро как у вас, но процесс идет! Советуйте и просвящайте свох мам !!!


[ page time generated: 0,0102 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>