lidkin

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.07.2008 16:58
Регистрация 1.04.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 12:47
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 июля
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя lidkin
06.04.2008 07:33 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
AnnaSevashova, куда ж он денется (дитенок), да с таким столом. smile.gif Вот с утра уже тот отрезанный кусочек схомячил smile.gif Нравится smile.gif
05.04.2008 23:12 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Урра! Получилось!!! biggrin.gif Вот он - ореховый кексик! Я таки не безнадежна! happy.gif
Урра

AnnaSevashova, еще раз наше мерси! smile.gif

05.04.2008 19:02 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
AnnaSevashova
Ой, спасибки!!! :-) Буду пробовать! :-) Надеюсь, что получится... Результат (положительный) обещаю показать :-)
05.04.2008 17:38 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Люди!!! Помогите! Хочется вкусненького! С сыном сидим дома - болеем. Из продуктов мука, яйца, сахар, масло сливочное, растительное, ванилин, орехи грецкие. Не найдется ли рецептика для МВ? Заранее спасибо!
04.04.2008 21:45 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
МаДаМа
Не пропекся и сверху весь скукожился... :-( И с клапаном что-то опять не то... Влага под крышкой дюже сильно опять скапливается и во влагосборник не убегает. Ну да ладно. Буду еще что-нить пробовать... Только у меня всяких вкусностей сейчас нет... Только орехи грецкие, мука, яйца, сахар, творог просроченный (сильно). Может, подскажете рецептик какой быстрый?
04.04.2008 20:43 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
МаДаМа, вот так и чувствовала... :-( Вот и не получился у меня медовик... :-( Эх... Хорошо, муж на работе уже отпразновался... :-)
04.04.2008 17:39 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Здравствуйте!!! Мультиварка - это что-то! Делала плов - мужу и ребенку понравилось очень! А уж они у меня привереды. :-) Хочу на ДР мужа испечь медовик, возникли вопросы. В рецепте указываются в качестве меры стаканы. Это какие? Которые по 250 гр. или тот который в мульте? Да и в остальных рецептах про какие стаканы идет речь? Заранее спасибо за ответы!
01.04.2008 21:26 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
спасибо, Макар, за ответы! А клапан я вообще и не трогала... Спасибо, что сказали!
01.04.2008 18:50 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Здравствуйте!!! Принимайте в ряды мультиварочников :-) Привезли сегодня агрегат - уже опробовала :-) Сделала по рецепту из инструкции шарлотку. Только у меня яблок не хватило, дополнила грушами. Вроде как ничего получилось, но... Немного поджарилось это раз, скопилась вода не в контейнере, а под кастрюлькой и в резиновой прокладке. Так и должно быть? Относительно пирожка - пропекся, пах по всей квартире, не осел :-) Но на мой вкус сладковат излишне. Но это мелочи. Теперь несколько вопросов, если позволите:
1. Можно ли мультиварку открывать в процессе готовки? Добавлять что-то и т.п.? По инструкции вроде как нет, хотя могла и неправильно понять.
2. Сколько по времени обжаривать в режиме выпечка овощи, мясо и др.? Не увидела указаний.
Пока все :-) Но это только начало. Руки чешутся готовить! Пойду, еще что-нибудь загружу :-)


[ page time generated: 0,0118 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>