Mirrochka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.04.2008 14:07
Регистрация 30.03.2008
Наибольшая активность в Рецепты
6 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 04:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 марта
Место жительства Россия, Красноярск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

user posted image
25 последних сообщений пользователя Mirrochka
08.04.2008 13:40 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
stacnatalya

спасибо за похвалу biggrin.gif
я вареники замораживаю, беру и на работу и так вечерком, если варить что другое лень или некогда (работаю до 6, а потом учеба до 9)
07.04.2008 16:37 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
Спасибо, очень приятно!!! Кстати, меня тоже Маша зовут rolleyes.gif
06.04.2008 15:53 Рецепты [ Рулеты и прочая выпечка ]
Muffi

какие аппетитные пончики)) обязательно постряпаю
ммм...
06.04.2008 15:39 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
Вареники

1 яйцо
1 чайная ложка соли
~ 2,5 стакана муки (но я мешу пока не перестанет прилипать к рукам)
0,5 стакана воды
1 столовая ложка сметаны или сливочного масла

я мешу на 4 порции - это около 100 вареников
делаю только с картошкой (с добавлением обжаренного лука), муж другие не любит

вот такое тесто получается:
1 яйцо 1 чайная ложка соли ~ 2,5 стакана муки (но я мешу пока не перестанет прилипать к рукам) 0,5...

а это уже готовый вареник:
1 яйцо 1 чайная ложка соли ~ 2,5 стакана муки (но я мешу пока не перестанет прилипать к рукам) 0,5... - 2

06.04.2008 12:35 Рецепты [ Рулеты и прочая выпечка ]
Флорида:

1 пачку маргарина натереть на тёрке, лучше чтобы маргарин был из холодильника, добавить 1 стакан сахара и перемешать до однородной массы. Вбить 1 яйцо, добавить 50г. сметаны (или майонеза) - я положила 2 столовые ложки майонеза, 1ч.л. соды гашённой уксусом и муки. Замесить тесто, чтобы не прилипало к рукам.

Флорида: 1 пачку маргарина натереть на тёрке, лучше чтобы маргарин был из холодильника, добавить 1...

поделить его на 2 части:чуть меньше половины теста скатать в несколько шариков и заморозить, остальное раскатать толщиной 1 см. на противне, смазать вареньем, а сверху на терке потереть подмерзшие шарики.

Флорида: 1 пачку маргарина натереть на тёрке, лучше чтобы маргарин был из холодильника, добавить 1... - 2

Испечь в духовке, пока горячее разрезать на несколько частей.

Флорида: 1 пачку маргарина натереть на тёрке, лучше чтобы маргарин был из холодильника, добавить 1... - 3

теперь можно кушать smile.gif

от флориды осталось немного теста, сделала печенюшки:

Флорида: 1 пачку маргарина натереть на тёрке, лучше чтобы маргарин был из холодильника, добавить 1... - 4

в следующий раз буду делать 3 противня, один быстро съели) тесто очень рассыпчатое, всем советую попробовать!
06.04.2008 12:33 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
Тесто на Пиццу:

200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам)
1 чайная ложка сухих дрожжей или 15 грамм свежих
2 столовые ложки растительного масла
0,5 стакана теплого молока

Стоять 1 час.

Я раньше делала в духовке электропечки где противень большой, замешивала двойную норму. а у мужа плита газовая и противни меньше, на 2 штуки замешиваю тройную норму, по полторы на 1 противень получается

далее думаю комментарии не нужны))

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча...

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча... - 2

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча... - 3

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча... - 4

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча... - 5

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча... - 6

Мяфsmile.gif

начинку можно любую, как фантазия подскажет. я сделала лук, фарш, кортошка и сыр. вообщем что под рукой было. муж одобрил, сказал "обалдеть" и утащил еще 2 куска))
05.04.2008 18:53 Пусть Вам Тоже Будет Вкусно [ Пусть Вам Тоже Будет Вкусно ]
Тесто на Пиццу:

200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам)
1 чайная ложка сухих дрожжей или 15 грамм свежих
2 столовые ложки растительного масла
0,5 стакана теплого молока

Стоять 1 час.

Я раньше делала в духовке электропечки где противень большой, замешивала двойную норму. а у мужа плита газовая и противни меньше, на 2 штуки замешиваю тройную норму, по полторы на 1 противень получаетсяsmile.gif

далее думаю комментарии не нужны))

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча...

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча... - 2

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча... - 3

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча... - 4

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча... - 5

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча... - 6

Мяфsmile.gif

Тесто на Пиццу: 200 грамм муки (правда я ложу до тех пор пока не перестанет прилипать к рукам) 1 ча... - 7
05.04.2008 17:50 Пусть Вам Тоже Будет Вкусно [ Пусть Вам Тоже Будет Вкусно ]
Сегодня был продуктивно - кулинарный деньsmile.gif стряпала "Флориду" и пиццу(по заказу мужа)

Флорида:

1 пачку маргарина натереть на тёрке, лучше чтобы маргарин был из холодильника, добавить 1 стакан сахара и перемешать до однородной массы. Вбить 1 яйцо, добавить 50г. сметаны (или майонеза) - я положила 2 столовые ложки майонеза, 1ч.л. соды гашённой уксусом и муки. Замесить тесто, чтобы не прилипало к рукам.

Сегодня был продуктивно - кулинарный день стряпала "Флориду" и пиццу(по заказу мужа) 1 пачку маргар...

поделить его на 2 части:чуть меньше половины теста скатать в несколько шариков и заморозить, остальное раскатать толщиной 1 см. на противне, смазать вареньем, а сверху на терке потереть подмерзшие шарики.

Сегодня был продуктивно - кулинарный день стряпала "Флориду" и пиццу(по заказу мужа) 1 пачку маргар... - 2

Испечь в духовке, пока горячее разрезать на несколько частей.

Сегодня был продуктивно - кулинарный день стряпала "Флориду" и пиццу(по заказу мужа) 1 пачку маргар... - 3

теперь можно кушатьsmile.gif

01.04.2008 17:58 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Всем здравствуйте! набрела на сайт в поисках интересных рецептов а обнаружила большую дружную семью)) удочерите)))


[ page time generated: 0,0136 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>