bmp

Статистика активности
Всего полезных сообщений 30
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.04.2010 17:13
Регистрация 25.03.2008
Наибольшая активность в Архив
30 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 02:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя bmp
15.11.2009 13:39 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
nurchik, спасибо! Вот и я из этих же соображений, чтобы "не только им продажи поднять", но и о своем кошельке подумать, и решила проконсультироваться у тех, кто с этим сталкивался.
15.11.2009 10:00 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Девочки, подскажите, плиз, может, у кого в ДЦ рассказывали, а то в нашем не очень-то любят отвечать на такие вопросы, как говорится "берите, все равно пригодится"...У меня есть кувшин для микроволновки в шоколадном цвете, сейчас на новогодних неделях по спец. предлож. опять будет такое же овальное. Хочу купить для комплекта, но тут обратила внимание, что в имеющейся у меня двойной форме (была в прошлом году в подарках для консультантов, в основном, все в ней йогурт делают. Верх светлый, на 2,1 л. Внутренняя часть, как раз, на 1,5 л. и шоколадная. Есть значок для микроволновки) шоколадная часть, похоже, из того же материала, что и кувшин для микро. Естественно, не хочется лишнего покупать, тем более, не очень дешево. Если эта вставка такая же по материалу, как и кувшин. Кто знает?
07.08.2009 17:30 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Гну, нечем у меня сфоткать, чтобы потом выложить, вот тут есть картинка: http://demo.utkonos.ru/item/1004009004/1157430/
07.08.2009 16:45 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Девочки, я про йогурт: вместо Активии попробовала пару раз эрмигут в баночке, тоже без добавок. Йогурт получился гуще, чем с Активией. Молоко всегда 3,5 жирности беру.
05.08.2009 18:43 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Девочки, сегодня получила рисоварку, такое впечатление у меня сложилось, что боковые ручки у верхней крышки, которые запирают ее, очень хрупкие и на сгибах вот-вот сломаются...Подскажите, пожалуйста, как они в эксплуатации?
20.07.2009 18:15 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Девочки, кто покупал рисоварку (сейчас идет в предложении для хозяек при уровне продаж 6600 руб.), поделитесь, плиз: удобная и нужная ли вещь?
12.03.2009 19:43 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
chemeriska, какая Вы молодец, столько уже рецептов выложили! Спасибо! Вы их где берете-то, у Вас спец. курсы проводят?
11.02.2009 18:08 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Девочки, подскажите, плиз: сейчас идет подарок хозяйке при уровне продаж 8300 руб. мини-скалка из коллекции "Веселый кулинар". Может, есть нечто подобное и удобное у других компаний, а то никак не получается опять добрать до 8300...

LeraCh, а рулет очень сладкий получается?
21.11.2008 16:48 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Девочки, а для запеканки на какой терке получается картофель натереть тонко, как на чипсы? Кто какую использует?
12.11.2008 18:13 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
цитата:: (LeraCh @ 12.11.2008 - 17:56)
Девочки, прикольную ссылку тут выложили:
http://www.ezers.dtg.lv/


Действительно! Только вот, все-таки, кто-то бы рецепт для формы жемчужина перевел...
08.11.2008 05:54 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Lenusy, а елочка из двух половинок состоит? А то я не совсем поняла как в ней салат можно оформить?
22.10.2008 18:15 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Девочки, я тоже про измельчитель: читала на форуме и от многих слышала, что у него ножи быстро тупятся, а на них, понятно, гарантия в 30 лет не распространяется... Кто-нибудь пробовал эти ножи как-то точить или это бесперспективно?
10.09.2008 17:42 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Ariadna, а прогреть предварительно термос, это как? Как заварочный чайник: кипятка налить и вылить сразу?
09.09.2008 17:40 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Девочки, у кого этот термос уже есть в наличии: сколько он по времени, все-таки, сохраняет пищу горячей? Часа 3-4?
31.07.2008 18:04 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
pelmehcik, у Таппера есть спец. книга-каталог по изделиям, так вот там написано (и на обучении менеджеры тоже так рассказывают), что в СК крышки 3-го класса, т.е. для хранения. В Элегантности - крышки у чаш 1 категории, т.е. герметичные, и для хранения и для перевозки. Но настоятельно рекомендуется мыть Элегант. вручную мягкой тряпочкой. Кроме того, на презентации в центре нам показывали, что для той и другой коллекции нужно использовать силиконовые скребки для перемешивания или скребок Очарование для порционной нарезки, но и то, царапины могут быть рано или поздно, причем, обе коллекции им одинаково подвержены. Просто в Элегантности они ярче видны. Кипяток для Элегантности тоже не рекомендовали, как раз говорили, что "слабые места" в ней - места перехода одного цвета в другой... Лично мое мнение, СК выглядит более стильно и интеллигентно, "без лишних изысков"... Сейчас цвет у Элегантности в спец. предложениях, действительно, интереснее, чем в каталоге, не такой навязчивый что-ли, но опять же, для тех, кто любит оливковый цвет, светлый хаки...
25.07.2008 16:30 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
kollega06, и еще про кефир: а в термосервирователь марлю не нужно укладывать, не стечет творог вместе с сывороткой?
23.07.2008 17:07 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
kollega06, а сколько остается творога от общего объема кефира?
18.07.2008 19:23 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Девочки, никто не слышал, какие предложения будут на 31 неделе? Говорят, что только одну неделю и очень хорошие. Может, кто из консультантов поконкретнее расскажет?
08.07.2008 17:45 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Девочки, здравствуйте! Я тут на форуме про ряженку начиталась, так прям припала на нее. А делаю так: покупаю обычное пастер. молоко 3,5 жирности (не Домик в деревне, оно у нас только стерилиз. продается), довожу до кипения и еще минуты 2 на медленн. огне кипячу. Потом сразу заливаю в термос (у меня с металлич. колбой, на 1 литр, из нержавейки, пр-во Ашинского металлург. завода), закрываю плотно. Если сделать в 6-7 вечера, то к 8 утра след. дня молоко в термосе будет такой температуры (палец нормально выдерживает), что его можно сразу заливать в термодуэт. А цвет у него, как у настоящего топленого получается: розовато-коричневый. Дальше все делаем, как мы тут йогурт делали (т.е. заквашиваем это молоко Активией натуральной из баночки в термодуэте), к моему приходу с работы готова отличная ряженка. Очень важно хорошо промыть термос, особенно если в нем до этого травяные чаи заваривали и не передержать молоко в нем, чтобы не закисло!
10.06.2008 16:50 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Девочки, кто йогурт пробовал делать: у вас он не жидкий получается? Я попробовала с баночкой Актимель натуральный и молоко 3,2 жирности, а получился очень жидкий, как молоко... Может, кто что добавляет, чтобы погуще был?
08.06.2008 10:06 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Девочки, кто делал йогурт в термодуэте: а сахар немного можно положить или и так не кислый получается?
29.04.2008 18:46 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Поваренок, какой у Вас восхитительный бутербродный торт в маринаднице!!! Не поделитесь рецептом, а то прямо сразу захотелось попробовать...
13.04.2008 07:30 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (Чебурашка @ 12.04.2008 - 14:29)
а я использую контейнеры для переноса в сумочке всяких мелочей, пустышек, лекарств, их легко найти при необходимости, а также для закуски ребенку, или бутеров в дорогу. Еще мужу в командировку туда собираю самой важное - зубная паста, щетка, дезодорант, бритва. Можно конечно и в пакетик или кармашек, но ему в портфель удобно положить и не париться  или на сиденье в машину бросить smile.gif

Спасибо, большое, за ответ. А не подскажете, еще, размеры, особенно интересует овальный, и как они, легкие?
11.04.2008 19:20 Архив [ Tupperware-2 ]
Девочки, есть 2 вопроса к нашим знатокам:
1.Контейнеры Акваконтроль из коллекции Жемчужина таких же объемов, как и в нынешнем спец. предложении?
2.В новом каталоге появились органайзеры. У нас в центре нет пока даже образцов. Может, кто знает, какие у них размеры и внутри как у них: на ячейки поделены или сплошные?
09.04.2008 17:19 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (bmp @ 8.04.2008 - 17:45)
Девочки, кто активно использует силиконовые формы: пожалуйста, поделитесь рецептами для выпечки именно в микроволновке. Купили мы с коллегами по работе формы по недавнему спец. предложению, для маленьких кексов, а кроме омлета никаких рецептов нам не рассказали...

Девочки, кто-нибудь хоть парочку рецептов подскажите, плиз!


[ page time generated: 0,0071 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>