kozora

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.12.2008 22:18
Регистрация 19.03.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 20:50
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 сентября
Место жительства Нижний Новгород
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя kozora
28.03.2008 12:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-4. ]
Фиалка2

Наташа, подскажи, плиз, такую вещь. Несколько лет назад, в пору увлечения безуглеводистой диетой, я подсела на израильский сахарозаменитель Sucra-diet с 0% углеводов.
Понимаю, что, скорее всего, ты не рекомендуешь использовать никакие сахарозаменители. Но вдруг взять и начать есть сахар мне пока трудно чисто психологически. smile.gif Поэтому скажи, пжлст, какой именно компонент считется вредным в заменителях? Может, в моём его как раз и не окажется... smile.gif
Там есть:
сахарин натрия,
лимонная кислота,
фумариновая кислота,
питьевая сода

Елена.
27.03.2008 17:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-4. ]
Нюкта

Это без яиц который, правильно я понимаю?
А молоко там, наверное, соевое, да?
27.03.2008 17:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-4. ]
Здравствуйте, девочки!

1) Скажите, плиз, майонез - это что, жирный белок, да? smile.gif
2) Вы какой-то особый майонез используете (например, нежирный, соевый, постный) или обычный, о ужас, 60%-ный? smile.gif
Елена.
21.03.2008 15:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Раецепты-3. ]
ромашечка
Фиалка2

Спасибо вам обеим за ответы. smile.gif
Переберусь на "Худеем без диет"...
Елена.
20.03.2008 10:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Раецепты-3. ]
Кукурузу нашла в крахмалах. Странно, что проглядела сразу... smile.gif

Тогда вот: а почему у вас стручковая фасоль указана в некрахмалистых овощах? Потому что она зелёная? smile.gif
Но ведь внутри стручков - фасолины... Кто из вас знает, расскажите, пжлст, чем эти фасолины внутри стручков отличаются от той крупной фасоли, которая продаётся сухой и которую надо предварительно замачивать?

Елена.
20.03.2008 10:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Раецепты-3. ]
smile.gif
Ах да, и вот еще что я хотела вас спросить: кукурузу вы к какой группе относите?

Елена.
20.03.2008 09:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Раецепты-3. ]
Девочки, у меня возник еще один вопрос, на этот раз не по конкретному рецепту.
Правильно ли я понимаю, что с помощью раздельного питания возможно скорректировать свой вес до оптимального? Т.е. до такого, чтобы он максимально устраивал мой организм, был для него наиболее комфортным...
Иными словами, получается, что, если сейчас мой вес, с т.зр. здоровья и физического комфорта, является оптимальным, вовсе не факт, что я похудею еще больше, перейдя на раздельное питание?
А если, не дай Бог, мой нынешний вес организм посчитает недостаточным? smile.gif Значит ли это, что он (организм) будет стараться его (вес) увеличить всё до того же пресловутого "оптимального"? :-О
Заранее благодарна за разъяснение, Елена.
20.03.2008 09:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Раецепты-3. ]
Фиалка2, большое спасибо за ответ!
Вот видите, оказывается не только у меня вопрос возник относительно масла, хотя Ромашечка, судя по всему, хоть и новичок на сайте, но всё-таки здесь уже не первый день и не второй... smile.gif
Кроме того, в моем случае речь вовсе не идёт о скоропалительных выводах: это был 100%-но доброжелательный вопрос с целью понять, как же надо делать правильно... smile.gif

Зовут меня Елена. Пардон, что в прошлый раз не представилась... Я не учла, что тут при регистрации не вводятся имя и фамилия и, соответственно, они нигде и не высвечиваются при отправке сообщений... smile.gif

Кстати, подскажите, плиз (чтоб мне долго не искать), куда здесь надо кликнуть, чтобы ответить конкретному собеседнику?
19.03.2008 17:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Раецепты-3. ]
Девочки, здравствуйте!
Второй день гуляю по вашему сайту и питаюсь уже тоже по вашим рекомендациям. smile.gif
Сейчас вот залезла в рецепты, чтобы на завтра что-нибудь приготовить себе на обед, стала читать и удивилась. Вот, например:
Таири (рис с овощами)индийская кухня
нам понадобится:
2 стакана риса басмати или другого длинного
1 картофелина, почищенная и порезанная мелкими кубиками
1 морковина, почищенная и порезанная мелкими кубиками
2\3 ст. мороженого зеленого горошка, размороженного в горячей воде
1\2 острого зеленого перчика, мелко порезанного
2 больших зубчика чеснока, раздавленных
1 ч.л. соли
1 ч.л. куркума
1 ч.л. молотого кориандра
1 ч.л. молотого камуна
1\2 ч.л. острой паприки
1ч.л. свежего имбиря, тертого на крупной терке
1\2 ст. свежей зелени кориандра, мелко порубленной
1\4 стакана растительного масла
3 ст. куриного бульона


Вопросы:
1) Как же среди крахмалов и зеленых овощей у вас вдруг оказалась морковь (среднекрахмалистый овощ) и куриный бульон (голимый белок)???
2) Если мы выбросим морковь и сварим всё это дело не на бульоне, а на воде - я правильно понимаю, что из-за наличия масла (жира) блюдо будет перевариваться 12 часов?

Заранее благодарна за ответ... smile.gif


[ page time generated: 0,0100 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>