ashiriya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.07.2018 11:37
Регистрация 19.03.2008
Наибольшая активность в Архив
8 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 20:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 31 июля
Место жительства Одесса
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись С ув. Ирина.
25 последних сообщений пользователя ashiriya
18.08.2009 16:25 Архив [ Домашнее Консервирование-4 ]
Газель
Думаю, что можно заменить сельдерей на петрушку, зеленые ведь крутят с петрушкой.
А еще лучше спросить Наташу(stacnatalya), вон она и с петрушкой и сельдереем крутит smile.gif

stacnatalya

ага красотульки, лично мое примечание: у меня алыча не хотела в стакан влазить(250гр), так я 1 кг., разделила на 4 равные части, а то алыча разная по размеру бывает).(хотя и кислая).
А еще я тоже закрутила огурцы с чили, СПАСИБО за рецептик, только у меня вопросик: я когда в нишу банки ставила кетчуп осел на дно, а рассол стал прозрачным. У тебя тоже так, или это у меня чет -не то?(ничего, что я на ты?)

rolleyes.gif
18.08.2009 10:16 Архив [ Домашнее Консервирование-4 ]
Помидоры с алычой от Черешня Здравствуйте девочки, на форуме я очень давно, но в основном только чи...

Помидоры с алычой от Черешня


Здравствуйте девочки, на форуме я очень давно, но в основном только читаю, пробую и делаю, в прошлом году делала такие вот помидорки с алычей. НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО. А это в этом году, свежезакатанные biggrin.gif
18.08.2009 10:07 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Помидоры с алычой от Черешня
18.08.2009 10:01 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
18.08.2009 09:58 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Проба (не получилась)
12.08.2009 18:30 Архив [ Домашнее Консервирование-4 ]
Подольчанка
цитата::
девочки может кто то знает рецепт: консервированный горьких перец...заранее благодарю.

Привет!Укладываете стручки в банку-оставшееся пространство залить 9% уксусом.Стоят не один год.У нас болгары так закрывают,ауж они в этомделе специалисты... biggrin.gif



A какими крышками закрывать и где хранить?
12.08.2009 18:27 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Гну

Вот -вот, и у меня натура такая-же laugh.gif
11.08.2009 17:58 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Гну
Большое спасибо за ответ, я конечно пельмени и манты не делаю, а вот всякие другие манипуляции с тестом очень часто. Так, что пошла заказывать, тем более я давно к ним присматривалась. smile.gif
10.08.2009 17:28 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать подложку с размечеными кругами (не знаю как правильно называется) unsure.gif и скалку для работы с тестом? Хочу купить, а вот как в работе, не знаю.
rolleyes.gif
25.06.2009 11:07 Архив [ Разыскивается рецепт - 11 ]
jurla спасибо, почитала и пришла в ужас ohmy.gif , лучше я ее(вишню) просто замариную)) rolleyes.gif
22.06.2009 19:55 Архив [ Разыскивается рецепт - 11 ]
Здравствуйте девушки - хозяюшки, подскажите пожалуйста, можно ли приготовить коктельную вишню в домашних условиях. Уж очень хочется попробовать. rolleyes.gif
25.10.2008 11:55 Рецепты [ Мастер-классы по декоративной резке по овощам и фр ]
Все очень красиво!!!!
Цитата:
Чуть позже я покажу как делать розы из картофеля,только это не карвинг,но тоже очень красиво и проще.Я обещаю,что на днях подробно расскажу об этом!

Но хочется даже не имея ножей для карвинга, делать такую красоту

P.S. В наличии имеется только терка мистера Бернера (старушке уже 12лет, а то может и больше) rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0219 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>