pumpkineater

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.01.2009 08:04
Регистрация 14.03.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 17:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись "WHEN YOU LIMIT YOUR CHOICES ONLY TO WHAT SEEMS POSSIBLE AND REASONABLE,YOU DISCONNECT YOURSELF FROM WHAT YOU TRUELY WANT,AND ALL THAT YOU LEFT IS A COMPROMISE."
25 последних сообщений пользователя pumpkineater
15.03.2008 05:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Цитата (Фиалка2 @ 14.03.2008 - 08:57)
pumpkineater
Юль, большое спасибо! Приятно познакомиться biggrin.gif
Ссылки мы здесь все и на все даем, это можно. Но я схожу на сайт автора обязательно.
Буду ждать твоего отчета о полученной литературе. wink.gif
Ты откуда, из Нью-Йорка? Тыквочку любишь, ага? wink.gif

Наташа, живу я не в Нью-Йрке, но по соседству почти. В DC. А тыкву люблю ни больше, ни меньше, чем другие овощи. Вообще, овощи люблю; а вот логины выбирать не очень люблю, потому как надо долго находить что-то подходящее и не приватизированное кем-то ранее. Так что pumpkineater шуточная импровизация, сьэкономившая много времени при подборе логина. smile.gif
14.03.2008 07:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
Фиалка2
Наташа, ну, конечно, можно на ты. Зовут меня Юля.
Книги заказала прямо с сайта автора. Не уверена, что могу дать ссылку - модератор заругается, наверное. smile.gif Но наити этот сайт можешь через поисковик. Имя автора на английском - Lee DuBelle.

Как только получу книги, отчитаюсь о покупке. Должны прийти вот-вот. Я уже предвкушаю их просмотр. rolleyes.gif Там некоторые материалы и отсканировать можно будет. Вообщем, пока ждем-с. wink.gif
14.03.2008 06:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-2 ]
wub.gif Девочки, очень долго была просто посетителем этого замечательного форума. Эта тема заставила-таки меня зарегистрироваться.
Спасибо вам за ваши рецепты. Отдельное спасибо Фиалке за открытие темы и за дельные советы и поддержку.
На днях я заказала целый набор книг цитируемого здесь автора - Ли Дюбел. Посылка еще пока в пути. В набор входит книга с рецептами по раздельному питанию. Я обязательно постараюсь обнародовать интересные рецепты (с фото) из книги, а также другие материалы, включенные в набор - в благодарность за вашу помощь и поддержку друг друга. wink.gif


[ page time generated: 0,0115 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>