Pusechka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.08.2008 15:25
Регистрация 13.03.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 04:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Pusechka
03.04.2008 14:45 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
МаДаМа
Я думаю мультиварки решили следить за нашим весом (моим так точно) , так как не смотря на пост, бигус с охотничьими колбасками она приготовила изумительный!!!
03.04.2008 14:19 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
ну прям какой-то заколдованый день для тортиков!!! у меня вчера тоже медовик не получился. До этого пекла все ОК, а тут сетра попросила, а он вышел плотный, см. 6 в высоту, а впрошлый раз было около 10-11. У меня уже есть версия, может наши Мультяшечки не любят когда мы кому-то готовим? может они ревнивые?
20.03.2008 16:29 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
это я smile.gif к Дудочке обращалась, затормозила, извините
20.03.2008 16:28 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
у меня с бисквитами была та же самая история. По разным рецептам раз 8 я пробовалаи в результате он превращался в жалкий скукоженый омлет. Я уже грешила и на миксер и на продукты и на ручки rolleyes.gif , а потом плюнув на все, сделала из книги рецептов к мультиварке, правда яиц взяла 4, а остальное все точь в точь, и чтобы в ы думали? получился!!! Попробуйте и Вы, удачи.
13.03.2008 16:59 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Привет мультиварочники!!! Вот и я с вами rolleyes.gif мультиварка у меня уже почти 9 месяцев, купила ее благодаря этому форуму, просто сидела в кустах wub.gif , а тут решила что пора выходить в люди! Огромное всем спасибо за подробные рецепты и фотки!! у меня каждый рабочий день начинается с прочтения новых рецептов!!! в мульте готовлю все: каши, молочные каши, варю супы, борщи, бульоны, пеку кексы, всем очень нра черный принц, наконецто получился бисквит, вся семья прыгала от счастья!! Очень нравится если едим какие мороженые налистники, зразы и т.д. делать их именно в мульте на решиме выпечка. Еще раз всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!


[ page time generated: 0,0086 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>