juravl

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.04.2008 18:14
Регистрация 12.02.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 19:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 405348801
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Разные приборчики, облегчающие жизнь...
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя juravl
14.02.2008 19:37 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Цитата (viknik @ 14.02.2008 - 15:09)
Девочки вся в раздумьях что купить Панасоник или Юнит....
В юните подкупает цена и то что скороварка
а в панасе вроде отзывов и рецептов больше......

Посоветуйте что нибудь wacko.gif




Я целенаправленно покупала UNIT. Боялась, конечно, так как надеялась на первых порах "подсесть" на здешние рецепты (а здесь все по Панасонику). Но... Мне конкретно нужна была еще и функция СКОРОВАРКИ, это и сыграло решающую роль в выборе. Просто иногда действительно очень нужно БЫСТРО. (то же жесткое мясо, желудки всякие, кальмары, языки и пр.) А в остальном, по режимам, я думаю, можно как-то состыковать инфу по Панасу к нашей Юнит - только дело времени.
13.02.2008 05:33 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Ищу "альтернативного мультяшника" (фирмы UNIT)

Примите в ряды пользователей "мультяшки". Читала тему, и заразилась - решила купить. Но все разделы подряд не осилила пока, вот только потеряла сообщение одного пользователя мультиварки (но не Панасоник, а Юнит). Отзовитесь, если читаете, а то я теперь не найду Ваше сообщение. Я просто тоже купила Юнит, теперь совсем запуталась: ужасно хочется попробовать многие здешние рецепты, а здесь советы по режимам другие. И я не пойму какие режимы Панасоника соответствуют нашему Юниту... У меня у UNIT есть режимы такие:

Cooking (rice) - (я не пойму какому режиму Панасоник соответствует: "Гречке" или "плову"?

Cake/Congee (это, надо полагать, "выпечка" в Панасонике? Значит, по-идее, тот же лучок могу в этом режиме обжаривать?)

Soup (я правильно поняла, что в Панасонике этот режим суп используется еще и для молочных каш?) Но тогда непонятно, что в моем Юните в режиме Cake, т.е. "Выпечка" русские перевели еще и "вязкая каша". И я в конец запуталась: в каком режиме готовить молочные каши: в SOUP или в Cake?

Есть еще 2 режима, где написано "мясо":
Tenden/chiken (в русской инструкции пишут "мясо/курица/ципленок) и Bean/tenden (переводят как бобы/мясо). Так получается 2 режима "мясо". И непонятно какой из них соответствует Панасониковскому "тушение".

И какой из Юнитовских режимов мог бы как-то соответствовать Панасониковскому "варка на пару".

А еще в моем Юните есть режим "Keep warm", т.е. режим подогрева. (так надо полагать, что он мог бы соответствовать Панасониковскому "медленному тушению" или все-таки недотянет температура подогрева до тушения?)

КУЛИНАРЫ ДОРОГИЕ, не проигнорируйте, помогите разобраться, влиться так скатать, в ваши ряды полностью.
13.02.2008 04:59 Технические вопросы [ Не могу начать общаться в форуме ]
Я новичок. Никак не пойму, где нажимать или вообще найти команду "ответить" или создать тему и т.п. Вот в некоторых темах или разделах есть такое окно "быстрый ответ", а в некоторых - нет. Например, меня интересует тема "мультиварка", я хочу что-то спросить у конкретного автора или вообще у "мультяшников" - а совсем не могу понять как это сделать и куда нажимать и где печатать текст своего сообщения.


[ page time generated: 0,0159 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>