Ingvarr

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.08.2013 22:56
Регистрация 9.02.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.09.2024 - 00:55
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 ноября
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Игорь
25 последних сообщений пользователя Ingvarr
14.03.2009 21:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
цитата:: (lusek @ 14.03.2009 - 20:41)
Девочки, у меня такое ЧП. Помогите советом...
В праздники недалеко от белых велюровых штор стоял напольный подсвечник с массой маленьких свечей-таблеток. Одному гостю стало жарко, и он со всего маху задул эти свечи в сторону штор. Вся расплавившаяся кипящая жидкость из "таблеток" окропила мои шторы. Теперь они выглядят "в горошек" и эти горошки почти прозрачные и насквозь впитавшиеся.
Что делать??? Хочется исключить два известных ответа: выбросить шторы или оставить так... Химчистка может исправить это? Или же структура ткани там уже всё-равно пострадала??? Вот таких пятен около 30 шт на одном кв. метре... sad.gif
(lusek @ 14

В молодости залил костюм воском со свечи, заметил только через несколько дней - помог только такой способ. Под восковое пятно подложил фольгу, сверху пятно накрыл промокашкой (можно несколько слоев туалетной бумаги) и прогладитл негорячим утюгом - воск впитался в бумагу, а на ткани ничего не осталось. Но велюр... Надо пробовать.
03.01.2009 15:19 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-17 ]
цитата:: (Omi4ka @ 3.01.2009 - 15:11)
Приветик!! Нужна помощь срочно. Я сейчас готовлю на режиме тушение. Все включила: программу, таймер 1,5 часа, воды до метки налила, нажала на старт, но она не готовит или мне так кажется. Таймер обратного счета не ведет, а издается какие - то щелчки. В чем может быть дело?

Не надо волноваться - все работает так как должно быть. Таймер включит обратный отсчет, когда останется 1 час готовки, щелчки - это подтверждение нормальной работы кастрюльки.
21.10.2008 20:39 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
маркоша
Цитата:
подскажите пожалуйста,что лучше купить?Какая фирма,на что обращать внимание при выборе и т. д.

"Либхер", действительно, одни из самых лучших холодильников. В Москве возле ст.М. Рижская есть их фирменный магазин http://www.liebherr-shop.ru/ Удачи!
25.03.2008 00:15 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Цитата (ИлЛария @ 23.03.2008 - 01:36)
И еще вопрос . Часто читаю, что в процессе готовки что-то докладывают, помешивают и т.д. Мультиварку при этом надо выключать? т.е. надо ли останавливать программу? в инструкции написано, что во время работы прибора крышку не открывать. вот я и боюсь.

Эх, так никто и не ответил!

На "автоматических" режимах (слева) - Плов, Гречневая и Молочная каши - крышку открывать нельзя.
На "ручных" режимах (справа), где время готовки выставляем руками, - Выпечка, Тушение, Готовка на пару - крышку открывать можно.
05.03.2008 22:52 Мультиварка [ Мультиварка-8 ]
Цитата (You @ 5.03.2008 - 14:06)
Девочки, а где кто рисовую бумагу покупаете?  я тоже хочуууууу...плииизззз...подскажите,не дайте помереть...

А можно "мальчик" ответит? biggrin.gif Принимайте в компанию! Месяца два являемся с женой счастливыми обладателями чудо-кастрюльки. Готовили: борщ, плов, кашу с тыквой, тушеную капусту, шарлотку, чиз-кейк, может еще что-то, но не вспомню... Так вот рисовую бумагу в прошедшее воскресенье мы купили на Сухаревской в магазине "Индийские специи". Круглые листочки диаметром 22см, вес упаковки 424 гр, цена 120 руб. Чуть раньше была ссылка на бумагу из "Утконоса", так это она и есть.


[ page time generated: 0,0128 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>