Aloe

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.11.2008 21:12
Регистрация 30.01.2008
Наибольшая активность в Архив
12 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 08:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Aloe
08.04.2008 12:19 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Ой, Надя! Завидую белой завистью. Дача-это моя мечта!!! Выходные за городом, шашлыки!!!
04.04.2008 23:00 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Hamtaro
Спасибо за подсказку.
01.04.2008 23:09 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Я тоже хочу сказать спасибо за красную рыбку. Готовила уже несколько раз. Все в лет съедают. Даже дочь, которая не ест лук.
Хочется приготовить скумбрию, но не могу найти рецепт. Надь, подскажи где он ?
27.02.2008 21:29 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Господи, дети болеют, а у тебя еще силы есть готовить. В Москве , говорят, сильный грипп. Крепитесь
Торт испекли. Папа наш тихо обалдел и быстро все съел. Темке моему 5 лет, но крем взбивал, Мы еще у тебя прихватили салат сытны
22.02.2008 13:15 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Не поздно, а очень даже кстати. Вечером с сыном будем печь, пока папа на работе. И за соусы к пенькам спасибо. И как всегда все гениальное просто. Я думала, там должно быть что-то сложное, а тут раз и готово. Ура! Еще раз спасибо.
Да и не болей, пожалуйста, ты нам нужна здоровая, а то мы с голоду умрем. Выздоравливай!!! biggrin.gif
21.02.2008 22:28 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
НАдя, я тут нашла замечательные пеньки. Скажи какой соус ты готовишь к ним и потом тушишь сами пеньки прямо в соусе?
19.02.2008 21:33 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Надюша, я каждый день здесь бываю. Поскольку у самой идей для приготовления не много, я у тебя подпитываюсь. Смотрю что в холодильнике и сюда.
Спасибо за совет с Муравейником, наверно добавлю в крем. Потом обязательно расскажу. Мой тоже очень любит песочное тесто и Наполеон. Но на него я даже пытаться замахнуться не буду. Слоеное тесто верх мастерства.
18.02.2008 13:16 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Надя, скажи пожалуйста, а в Муравейник нужно только простую сгущенку или можно вареную. Хочу мужа на 23 порадовать. Он тоже сладкоежка. И очень любит варенку.
13.02.2008 09:58 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Надя! У тебя получился не винегрет, а поздравительная открытка. Цвета просто завораживают. А про соус для винегрета просто молчу. Пошла варить овощи. Если честно я и не знала, что эту красоту нужно соусом заправлять, Быстро полила маслом, сбрызнула уксусом и вперед.
07.02.2008 21:58 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Надя, кулебяка божественно красива! То, что ты готовишь классно без сомнений, но ты еще и фотографируешь классно. Слюнки так и текут. И еще у меня вопрос по начинке. Капусту, грибы и рис нужно все вместе сложить? И как получается такой шикарный цвет у кулебяки?
30.01.2008 14:09 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Меня зовут Ольга, а на "ты" я с радостью. Живу в СЗАО, Ашан тоже рядом. ТОлько я там выбрать ничего не могу. Я в рыбе совсем не разбираюсь. Приду посмотрю и обратно. Мы, конечно, рыбу любим, но все равно больше как-то мясо едим. Получается , что там можно брать филе горбуши, засолить и получить эту дивную рыбку с фото?
30.01.2008 13:35 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Здравствуйте! Позвольте присоединиться к вашему форуму. Читаю его давно и даже готовлю по вашим рецептам. Вот сейчас доедаем ленивые голубцы. Спасибо за рецепты, очень вкусно.
Поскольку живу в Москве не так давно, хотела спросить где вы покупаете рыбу. Не хочется нарваться на плохое качество.


[ page time generated: 0,0057 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>