fakell

Статистика активности
Всего полезных сообщений 31
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.12.2013 16:21
Регистрация 30.01.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
24 сообщений в этом форуме
( 92% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 03:01
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя fakell
12.05.2009 13:49 Бытовые вопросы [ Чайник заварочный ]
Grazia, хороший выбор.
Из чайников, которыми пользуюсь, очень нравится китайский из ИСИНСКОЙ глины и ЯПОНСКИЙ чугунный чайник (именно японский, правда их очень сложно купить в Москве, продают везде китайский чугун). Конечно, все эти чайники дорогие ... к сожалению. Специалисты утверждают, что настоящий чай раскрывается только в чайниках из исинской глины.
23.05.2008 20:38 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Девочки, в "Панасоник- плаза" (метро Нов. Черемушки) привезли чаши для Мультиварки по 1262р.
27.02.2008 21:07 Мультиварка [ Мультиварка-8 ]
Сегодня выпекала лимонный кекс по рецепту из книжечки от мульти, получилось замечательно!!
Высота 4.5см, пушистый, не "упал" при открытии крышки, а главное, очень вкусный!!! rolleyes.gif
Родители тоже в восторге от подарка! Готовят ( творят) каждый день и им очень все нравится!
Еще раз хочу поблагодарить всех тех , кто открыл эту тему в свое время и тех, кто продолжает!!! wub.gif
21.02.2008 23:41 Мультиварка [ Мультиварка-8 ]
Цитата (Multi @ 21.02.2008 - 23:53)
Скажите, форель такая же жирная?

Multi, форель менее жирная. Она мне больше из - за этого нравится.
Я и для соления беру форель (живую), а не семгу. Вкус одинаковый, а жира меньше.
21.02.2008 20:34 Мультиварка [ Мультиварка-8 ]
lusek , спасибо за показ и рассказ о своем антипригарном коврике.
21.02.2008 19:36 Мультиварка [ Мультиварка-8 ]
Скажите, а в фирме " Восток" Антипригарный материал (метр), это тоже самое, что и Антипригарный коврик-круг из ЖАР-ПТИЦы по составу?
Что мне лучше купить, если у меня вообще ничего из этого нет?

Обновила свою мульту, которую недавно купила. Готовила гречку и плов по рецепту от мульти. Каша получилась хорошо. Плов чуть - чуть подгорел. Думаю было мало масла. Положила по рецепту 3 ст. ложки, но это не 60 г. Поняла о каком несоответствии вы все писали. Но все равно было вкусно. Очень рада приобретению! Спасибо, что открыли эту тему, которая так хорошо расширяется вашими рецептами и советами!!! Они очень важны, для таких новичков, как я. wub.gif
Сегодня, готовила мясо с овощами, получилось замечательно!!!
16.02.2008 16:43 Мультиварка [ Мультиварка-8 ]
LIRA70, спасибо за информацию!
Купила сегодня по Вашей наводке две мультиварки!!! biggrin.gif
Вот в этом пав. 2Г-12 по 4100р. м Пражская

15.02.2008 21:57 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Цитата (LIRA70 @ 15.02.2008 - 22:31)
Для тех кто живет в Москве и хочет мультю.Они есть в Электронном Раю на ПРажской.Сегодня там была и записала номера павильонов:
Все на 1 этаже
2Б-5
2п27 по 4250 р.
2Г-12 по 4100р.
2Б-36 и 2Б-5 водном из них 4900р. в другом 4200р.

Спасибо за информацию!
Завтра посмотрю там!
14.02.2008 15:18 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Цитата (viknik @ 14.02.2008 - 16:15)
мы успели заказать позавчера
сегодня забрать надо

А вот кто последнюю забрал! biggrin.gif
Поздравляю, повезло!!!
14.02.2008 14:41 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Цитата (viknik @ 14.02.2008 - 15:30)
самые дешевые на данный момент в techhome за 4250 или около того.....
можно забратьсамим чтоб за доставку не платить

Я там делала вчера заказ и сегодня прислали письмо, что их нет. sad.gif
14.02.2008 14:16 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Цитата (viknik @ 14.02.2008 - 15:08)
их там нет в наличии

Сегодня сделала заказ. И только, что мне позвонили и сказали, что нет в наличии. sad.gif
14.02.2008 13:40 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Скажите, кто нибудь покупал в этом интернет-магазине ?
http://www.greenday.ru/product_info.php/products_id/8397
14.02.2008 11:59 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Цитата (fakell @ 14.02.2008 - 01:20)
Недавно подарила родителям мультиварку, а сегодня заказала себе и свекрови! biggrin.gif
Скоро буду у вас учиться! wub.gif

Поторопилась я похвастаться, что заказала. sad.gif
Сейчас получила извинительное письмо о том, что мультиварок нет!
Вот не везет! Когда заказывала были, а теперь нет, может считают, что дешево торговала (по 4 234руб.)
sad.gif
14.02.2008 00:20 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Недавно подарила родителям мультиварку, а сегодня заказала себе и свекрови! biggrin.gif
Скоро буду у вас учиться! wub.gif
10.02.2008 23:40 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Цитата (Львица @ 11.02.2008 - 00:06)


fakell
Поздравляю всю семью! А пап таких еще поискать надо rolleyes.gif Респект ему! Кулич вряд ли мультя потянет, температура немного не та. В кулич кладут много сдобы (яйцо, масло, сливки) Для этого духовка нужна.


Львица
Спасибо за поздравление!
Лично я еще без мульти, до меня очередь не дошла!:D
Родители живут отдельно, готовит папа, т. к. мама отдала полномочии по состоянию здоровья. Мне хотелось облегчить его готовки. Чтобы по утрам не стоял у плиты, готовя кашу. Чтобы просыпались они , а еда их ждет горячая. rolleyes.gif
Они остались довольные, а я вдвойне, удовлетворенная тем, что угодила с подарком. smile.gif

lusek
Вот, спасибо, напомнила про первую страницу , а то я сегодня про нее забыла wacko.gif biggrin.gif
Пошла за рецептами.
10.02.2008 22:46 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Сегодня подарили родителям мультиварку. Попробовали пельмени на пару сделать. Отлично получилось! Сварили молочную пшенную кашу. Всем очень понравилось!
Короче, все счастливы! Теперь папа будет осваивать.
Рассказала, про этот замечательный форум, благодаря которому у нас появилось это чудо техники. Мама попросила передать вам СПАСИБО, что я и делаю!!! И попросила узнать о куличе. Подскажите, пожалуйста, есть ли рецепт кулича для мультиварки ?
04.02.2008 01:39 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Цитата (Настюнька @ 3.02.2008 - 16:35)
Ждем с отчетами о покупке и результатами готовки! smile.gif
p/s/ Пришлось соседке тоже дать координаты этого инет-магазина-сегодня разговорились-оказывается-человек тоже ищет мультиварку.
smile.gif

Настюнька
Европа
Kalashnikova
Девочки, действительно фирма меня пока радует. Позвонили сегодня днем и сказали, что заказ будет готов в среду после 13. rolleyes.gif Меня это устраивает! Кому удобно, то можно самовывозом! Это тоже хорошо. Пару дней назад там не было её. Писали, что товар ожидается. Цена повысилась, но дешевле, чем в других магазинах. smile.gif
Обязательно напишу, как все пройдет. Вот попробывать в ней приготовить сразу не получится, это подарок для папы. Придется немного подождать.
И большое спасибо за поддержку!!! wub.gif
03.02.2008 14:24 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Цитата (Настюнька @ 3.02.2008 - 11:28)
Вы ничего не теряете-привезут-посмотрите,включите,ПРОВЕРЬТЕ наличие ФИРМЕННОГО ГАРАНТИЙНОГО талона-случись чего-Вы же все равно в гарантийную мастерскую обращаться будете,а не в инет-магазин-поэтому талону-повышенное внимание!Если только закрадется малейшее сомнение-смело отправляйте курьера восвояси.
Я уже сколько техники накупила в инет-магазинах и знакомый-он не знакомый-для меня роли не играет.Сегодня не знакомый-завтра уже знакомый. smile.gif Самое главное,чтобы товар был и НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ ВПЕРЕД (вот такие инет магазины-точно лохотрон!-с предоплатой).Товар все равно все магазины с одних и тех же оптовых баз берут,а съэкономить иногда немного можно,если магазин только раскручивается.

Настюнька , спасибо за совет!
Проверю наличие ФИРМЕННОГО ГАРАНТИЙНОГО талона!
Предоплаты у них нет. Можно самовывозом.
А переживала, т.к. первый раз заказ сделала по инету.
Отчитаюсь, когда получу. И спасибо всем за сердечное отношение!
На форуме я новичок, но сразу бросается в глаза теплая обстановка на форуме! Очень приятно здесь находиться и учиться у вас готовить! За рецепты, отдельное СПАСИБО ВСЕМ!!!!
03.02.2008 01:39 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Заказала, сейчас, Panasonic SR-TMB 18 LTQ вот здесь
http://www.techhome.ru/catalog/byt/7780104D_2.htm
И сижу переживаю, фирма мне не знакомая wacko.gif
Форумчанки, можно с этой фирмой дело иметь?
03.02.2008 00:15 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Скажите, а что лучше купить Unit USP-1000D или Panasonic SR-TMB 18 LTQ ? rolleyes.gif
Если уже обсуждалось это, тогда направьте меня туда. wub.gif
02.02.2008 22:53 Рецепты [ Рецепты к пароварке ]
KoIIIka
А каши молочные в ней можно готовить?
01.02.2008 23:23 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Цитата (baunty @ 1.02.2008 - 13:12)
Я в том магазине покупала всю кухонную технику, работает без проблем четвертый год. Месяц назад у них же купила мультю за 4500. Привезли без накладок на следующий день.

Заказывали через инет?
01.02.2008 16:54 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Настюнька , Multi , Надежда1 спасибо девочки за ответ! Воодушевили, а то сомнения были.
01.02.2008 01:16 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Скажите, а фирме vasko.ru можно доверять? Кто нибудь покупал там технику?
http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_19594/
http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_14849/
Не пойму, на одно изделие две цены 4500 и 5000. Одна находится в "кашеварки", другая в "мультиварки"!?
31.01.2008 01:47 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Multi
Спасибо за совет!

Теперь начну поиски -где купить. Как куплю напишу, а пока буду наблюдателем и собирателем рецептов. rolleyes.gif



[ page time generated: 0,0108 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>