muzuk

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.01.2010 11:14
Регистрация 16.01.2008
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
12 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 22:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя muzuk
16.08.2009 00:59 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
цитата::
она почему-то сразу отрубается как загорается буковка Р, а не через 30минут, т.е. получается не хочет готовить под давлением, но интересно почему, либо это поломка, либо что-то я не-то делаю...
У меня была такая штука недавно. Я помыла очень тщательно крышку, резинку. И вроде всё прошло, стала работать
11.05.2009 20:37 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Если кого заинтересует в Москве есть скороварки unit 1000D по цене 2899 руб в Ашане на ул. Люблинская в тц Л-153. В наличии было 2 шт и одна на витрине.
05.09.2008 10:17 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
Grazia
Да это супер мясорубка, уж чего мы в неё только не сували. Ещё большой плюс очень изящные размеры
05.09.2008 10:12 Бытовые вопросы [ Сахарная пудра. ]
есть кофемолка со съемным стаканом (у меня такая) сахар молоть в ней можно. Пудра никаким образом попасть на обмотку двигателя не может.
11.08.2008 21:07 Бытовые вопросы [ Как и Где правильно хранить хлеб? ]
будем считать что холодильники тоже разные бывают. smile.gif У меня по любому больше 2 дней хлеб не хранится
11.08.2008 15:58 Бытовые вопросы [ Наша аптечка ]
Цитата
Лет 15 при температуре одна врач посоветовала всегда давать вместе аспирин и парацетамол. Если ребенок, уменьшать дозу. Аспирин хорошо для крови и сосудов, парацетамол спазмы еще снимает
А ведь детям аспирин нельзя!
"Аспирин категорически противопоказан детям.
Последние исследования доказали, что у детей младше 15 лет аспирин может вызывать серьезное заболевание мозга и печени - синдром Рея."... Очень много информации на эту тему в интернете
из инструкции к аспирину:
Противопоказания
Гиперчувствительность; эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение; "аспириновая" астма; гемофилия, геморрагический диатез, гипопротромбинемия, портальная гипертензия; авитаминоз K; почечная недостаточность; беременность (I и III триместр), период лактации; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, детский возраст (до 15 лет - риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний). С осторожностью - подагра, заболевания печени.
11.08.2008 15:41 Бытовые вопросы [ Как и Где правильно хранить хлеб? ]
Цитата
Ни в коем случае нельзя хранить в холодильнике, он хранится не дольше, чем без холодильника, но вкус ухудшается очень сильно.
Да ничего он не ухудшается. 20 лет так делаю и из всех способов этот мне нравится больше. (только держать надо в пакете! Если холодильник no frost, то без пакета хлеб высохнет)
06.08.2008 11:22 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
Панда в конце марта сажала свою петунию. Я особо не прореживаю, сажаю их очень много в один горшок. Они живут по принципу: выживает сильнейший. smile.gif

в конце марта сажала свою петунию
Это в начале июля.
05.08.2008 12:38 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
розмарин все высажено в ящике. У меня их 3, 2 маленьких на углу, и 1 длиннющий во всё длину балкона. Муж сам их делал по моим пожеланиям, правда он хотел пластмассовые купить, но я ни в какую не согласилаь. Горшки на балконе 4 шт подвесные, в 3-х петуния, а в одном фуксия растет. И горшки на подоконнике, но это комнатные летом гуляют на воздухе smile.gif.

Панда петунию и все остальное сажала семянами, готовую рассаду по определенным причинам стараюсь не покупать.

В этом году все очень плохо растет, лето какое-то холодное. sad.gif
04.08.2008 13:08 Бытовые вопросы [ Как и Где правильно хранить хлеб? ]
кладу хлеб в обычный пакет и в холодильник. не сохнет, не плесневеет.
04.08.2008 12:56 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
это мой балкон лето 2008 Москва
это мой балкон лето 2008 Москва вид с другой стороны и крупным планом

вид с другой стороны
это мой балкон лето 2008 Москва вид с другой стороны и крупным планом - 2

и крупным планом
это мой балкон лето 2008 Москва вид с другой стороны и крупным планом - 3
02.02.2008 12:32 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
Лимончик
Лимончик Фотография не должна превышать 500 пикселей

Фотография не должна превышать 500 пикселей.
02.02.2008 12:24 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
Цитата (Королевна @ 1.02.2008 - 12:01)
muzuk
Какой красивый и ухоженный балкон!!!

Спасибо, стараюсь. и мужа привлекаю к работам по благоустройству smile.gif Он мне сделал весь ремонт и ящики. Я только сажаю и поливаю smile.gif.
02.02.2008 12:21 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
Цитата (розмарин @ 18.01.2008 - 09:46)
muzuk
А лилии у тебя тоже цветут и ростут на балконе? blink.gif

Да цветут и растут на балконе, специально выбирала низкорослый сорт не более 30 см (обычно лилии высокие, на балконе это минус-поломаются или просто согнутся некрасиво) сажала весной. Вообще у меня луковичные в ящиках спокойно зимуют тюльпаны нарциссы, а вот лилия первый год зимует.
А пахнут лилии-это нечто!
16.01.2008 23:38 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
Вот это мой балкон
Вот это мой балкон

Вот это мой балкон - 2


[ page time generated: 0,0212 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>