ora

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.09.2020 22:08
Регистрация 16.01.2008
Наибольшая активность в Архив
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 01:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ora
05.06.2008 12:38 Архив [ Кушать подано-2 ]
alisia

Здравствуйте дорогая хозяюшка этой темы! Я очень люблю этот форум, читаю давно. Но пишу о-о-чень редко. wub.gif Мне просто очень хочется помочь вам с вопросом о сиропе, который был в теме" В кругу семьи" ( которую ведет Танечка ).
Сироп мэйпл ( maple syrup ) - кленовый сироп. По-моему, он как раз "родился" в Канаде. smile.gif Я уверена, что вы поняли о чем идет речь. Извините, что влезла. Просто не могла молчать, т.к. вы никак не могли прояснить этот вопрос. Надеюсь что не ошиблась и помогла чуть-чуть.

P.S. У вас очень очень вкусно !!! Удачи!!!
17.01.2008 10:14 Архив [ Путешествие по Кулинарной Долине ]
Привет Аня! спасибо за ответ ! Очень рада что порадовала тебя своим сообшением! Извени за ошибки, пишу с работы и у меня нет кириллицы. Переводит комп. с латиницы.
У тебя достаточно рецептов и фото на каждыи день. Так что не переживаи. Надо еше и учебу не запускать. Мне нравиться в прошедшие дни заглядивать и перечитивать неск. раз. Как будто листаечь любимые журналы, которые можно перечитивать много раз и жаль с ними растаться. Но ето может я такая. ph34r.gif
С математикои помочь ? У меня по неи первая степень smile.gif Но у тебя по-моему не с неи, а с учителем проблемы. У меня тоже в школе был такои самодур. Ставил мне троики и даже двоики. Но вдруг оказалось что ето он меня так воспитивал. И вскоре я стала у него лучшеи ученицеи и помогала проверять контр. работы.
Кажется я засоряю темку пустыми рассказами. Форум-то кулинарныи. Очень извиняюсь wub.gif
Poidu chto-nibud' poem!
16.01.2008 15:42 Архив [ Путешествие по Кулинарной Долине ]
Привет Аня! Пишу впервые на форуме. Ты меня на ето вдохновила. Мне нравится твоя темка. Очень интересные рецепты и красочные фотографии.
Стараюсь заходить к тебе каждыи день!
[б]Мне очень нравится форум и все здесь чудесные хозяики[/б]!!!!! Но ты очень молоденькая и так чудесно для твоего возраста готовишь, что захотелось тебя поддержать и выразить свое восхишение!!!! Удачи и успехов !!!


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>