tanyatel

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.04.2014 11:48
Регистрация 12.01.2008
Наибольшая активность в Архив
6 сообщений в этом форуме
( 55% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 07:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я - Ирина
25 последних сообщений пользователя tanyatel
25.07.2011 12:45 Рецепты [ Домашнее Консервирование-5 ]
Девочки, помогите пож-ста!
Видела здесь в домаш.консер-4 баночки салат с перловкой и огурцами, нашла рецепт но там добавляются помидоры, а в банках вроде по цвету не сказала что помидор присутствует, Кто-нибудь делал этот салат, может подскажете? Или рецепт нашла не тот?
12.07.2011 09:52 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
stacnatalya
Наташ, ой горе мне горе.Вечером делала огурцы с горчицей на 2 кг, заливку разделила тоже на 2 части( а наверное не надо было) и не хватило мне заливки, я конечно её потом доболтала и поставила стерилизоваться огурцы, теперь переживаю что получиться, А как ты делала, всю заливку на 2 кг или всю заливку на 4 кг, расскажи пож-ста, урожая с такими дождями будет не много,не хотелось бы попасть в просак. Заранее спасибо
11.07.2011 11:00 На кухне с Автором [ Просто и Вкусно ]
stacnatalya
Наталья, хочу уточнить, в огурцах с горчицей ты писала, стерилизовала в микроволновке, можно поподробней пож-ста, у нас здесь лило как из ведра 3 недели, вот наконец чуть устоялась погода, я грядки ободрала всё что есть хочу вечером когда малявочка уснет сделать.
А ЗА ПОМИДОРЫ ЛЮБАВА ОТДЕЛЬНОЕ С П А С И Б О , я такое люблю, чем-то доже похоже на узбекские и армянские соленья( как в детстве)
02.08.2010 22:51 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Хлеб всему голова ]
Львица
Настасья спасибо, к выходным попробую, будет красиво покажу, а нет, тогда просто расскажу
02.08.2010 11:13 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Хлеб всему голова ]
Хозяюшкааа
Подскажи пожста обошла все магазины няма у анс неосветленной муки, а очень хочется Тортано попробовать , если рискнуть из 1 или 2 сорта, совсем плохо будет?
30.07.2010 15:24 Архив [ Просто и Вкусно ]
stacnatalya

Я-Ирина

Спасибо за ответ, ой-ой как теперь месяц подождать буду стараться
30.07.2010 12:32 Архив [ Просто и Вкусно ]
stacnatalya

Наташа, подскажи пожалуйста, через сколько дней можно пробовать помидоры "Любава, и как долго их можно хранить, очень понравился рецепт, уже поставила несколько баночек, вот теперь хочу узнать когда можно ручки в них запускать Спасибо
19.07.2010 22:54 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
ais20

СПАСИБО
19.07.2010 15:09 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
Ой девочки помогите пож-ста.Где-то в спассибах видели пирог с какими-то шариками в разрезе, теперь лажу не могу найти (вот клуша)
21.02.2008 15:57 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
Он ЭТО ОН , СПАСИБОООО!!!
21.02.2008 09:59 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
Девочки, помогите найти торт , листала, листала, вроде нашла и тут бах и закрыла страничку с когого-то перепугу, помоготе-а?
Какой-то торт помоему бисквит, один корж обыкновенный, остальное в миксире на крошку рубится, с чем-то перемешивается, помоему шарики катаются, что-то такое, очень хочется найти...
Заранее СПАСИБО!!!


[ page time generated: 0,0175 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>