Laurindre

Статистика активности
Всего полезных сообщений 17
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.04.2009 20:51
Регистрация 11.01.2008
Наибольшая активность в Архив
17 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 16:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Литва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Laurindre
15.02.2009 22:27 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Эти контейнеры мои самые любимые wub.gif
15.02.2009 00:07 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата:: (Окси @ 14.02.2009 - 22:07)
Elena 7750
Да, именно такие у меня ножницы, неужели они куриные косточки рубят,к сожалению на сегодняшний день дома кончилось все куриное sad.gif

Эти ножницы очень хорошие, даже мой муж их полюбил - кости утки, рыбу, все режет прекрасно. wub.gif
22.11.2008 21:18 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
цитата:: (KalinkaAlinka @ 22.11.2008 - 17:41)

И вот угловой контейнер для чего можно использовать? Я пока придумала или лук/чеснок в нём хранить, или стиральный порошок из большой пачки туда пересыпать и с ложечкой мерной пользоваться rolleyes.gif Есть ещё варианты?

В этом контейнере я делаю тирамису, именно для этого его и купила wub.gif
11.10.2008 22:11 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
утром я тоже испекла тарталетки из слоённого теста.
Начинка- груши с орехами, сладкой сгущёнкой и корицей.
08.08.2008 22:25 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
У меня сковородка и кастрюля 2,4 л. Пользуюсь 2 года. Кастрюлей очень довольна - дизаин красивый, я её оставила на включённой в полную мощность керамической плите с горохом и уехала, вернулась через час, всё чёрное. Другую пасуду выбросила бы, а эта отмылась. Дно было жёлтым, сейчас как новое.
Сковородка пока ничего, но не думаю что будет жить безканечно, больше не купила бы.
30.06.2008 20:47 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Цитата (Ташенька @ 30.06.2008 - 20:13)
Чебурашка, если можете себе позволить эту покупку, то покупайте не задумываясь. Даже то, что в Карусели можно высушить зелень, делает ее незаменимой. Ведь если зелень в салате будет мокрой, то ее невозможно сдобрить как следует маслом или соусом. Нежные листья салата остаются неповрежденными.
Ягоды перед заморозкой я тоже просушиваю в Карусели.
Так же ее можно использовать и как емкость для хранения и транспортировки (есть дополнительная крышка), а вставку, как дуршлаг.
Пользуюсь Каруселью уже больше 2 лет и каждый раз с благодарностью вспоминаю консультанта, которая посоветовала мне победить душившую жабу и купить. biggrin.gif

Она очень плотно закрываетсяб я даже квас в ней делала biggrin.gif Хлопает громко biggrin.gif
А промытая и просушённая в ней зелень намного дольше сохраняется rolleyes.gif
28.06.2008 11:54 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Цитата (Сурок @ 28.06.2008 - 11:42)
Я думаю, что для кваса нужен бородинский хлеб. Мне интерес но, а для чего кладуться сухари из белого хлеба?

Не знаю unsure.gif Я не кладу, про белый ни в одном рецепте не нашла blink.gif
28.06.2008 11:22 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
bernardina, в рецепте не сказано, что хлеб в духовке надо сушить до тёмного цвета. Я купила буханку самого чёрного хлеба, нарезала полосками и сушила пока он обрумянился. Остудила и положила в коробочки (не знаю, как называются у вас, у нас они Оптимум). Когда надо, беру горсть хлеба, ложу в 3 литровую миску, добавляю сахар около 100 гр., еще добавляю сушеные яблоки 6-7 шт. и ещё щепотку тмина, всё заливаю кипятком. Жду пока остынет и добавляю дрозжи, закрываю крыжку, жду пока хлопнит, закрываю и опять жду хлопка. Тогда процеживаю, наливаю в бутылки, ложу по несколько изюминок. Кладу в холодильник. Когда охладиться- можно пить biggrin.gif
Если хлеба не поджарить, он сыпиться- сама вчера положила несколько кусочков сухого светлого хлеба - он рассыпался. И для цвета нужен именно чёрный, тёмно обжаренный. Буханки мне хватает на 5-6 раз.
Я прочитала много рецептов, всё соеденила и получился такой wub.gif Муж говорит, что удачный biggrin.gif
24.06.2008 19:09 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Я делаю квас в 4-х литровой ёмкости, жёлтого цвета. Её в каталоге нет, брала у дистрибьютера из запасов. Это что-то! До этого на приготовление по двое суток уходило. Теперь заливаю тремя литрами кипятка сухари с полбулки хлеба чёрного и белого. Добавляю около 100 грамм сахара, в зависимости от того, какой квас хочу, послаще или покислее. Где-то в 10 утра выношу это на балкон, у нас западная сорона, ещё прохладно. К обеду (по разному) становится чуть тёплым, добавляю 1,5 чайные ложки дрожжей. И в районе, 16-30, когда солнце на нашей стороне, крышка хлопает. Закрываю, ещё раз хлопает, процеживаю и разливаю в бутылки. В каждую добавляю по 2-3 изюмчика. Выходит чуть меньше 3-х литров. Купила ведро на 9 литров, буду делать сразу много кваса. Не хватает. Хочу предупредить, я не мастер в кулинарии, и квас, это просто мой эксперимент. Но для меня находка. Экономит время просто страшно сказать как. Если будут какие-то дополнения, здорово!

Это не моёб я только скопировала чейто рецептик. Очень вкусно получается wub.gif Я почти кажый день делаю- посуды большой нету- даже в карусели делала biggrin.gif
18.06.2008 10:50 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
lerika, я делаю в 3 литровом biggrin.gif получается 2.5 литра.
17.06.2008 21:23 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Я вместо сливок кладу ёгурт. Замораживаю в спец формочках для мороженого
Tiwi. Очень детям нравится wub.gif
16.06.2008 21:13 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
У меня тоже 4. Морковку в контейнере храню очищенную. Стоит очень долго- несколько месяцев. Когда надо просто беру из холодильника и нарезаю biggrin.gif Очень быстро и удобно smile.gif
Вчера делала квас - очень влусно и быстро получился. спосибо за рецепт. Больше кваса покупать не будем. unsure.gif
26.05.2008 20:45 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Цитата (Tane4ka @ 26.05.2008 - 10:47)
У меня тоже вопрос по ультраплюс на 5 л. Он в микроволновку влезет?

У меня влезает rolleyes.gif
26.01.2008 21:52 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (allamanda @ 26.01.2008 - 03:35)
http://www.tupperware.ru/today/3029.html

а у нас сейчас идут вот такие стаканы, у кого-нибудь есть такие?

У меня есть biggrin.gif О чень удобный когда спешишь и нет времени попить кофе smile.gif Наливаешь и в машине пьешь biggrin.gif Тепло долго не держит huh.gif
25.01.2008 21:38 Архив [ Tupperware-2 ]
Если есть на складе; у нас меняют сразу rolleyes.gif
11.01.2008 17:58 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (ElenaNSK @ 11.01.2008 - 15:09)
В каталоге их нет, но они везде пишут, что любую часть, если по своей вине вдруг испортили, можно купить отдельно. Нужно просто спросить у своего консультанта, или прямо у них на складе.

В болшинстве случаев дают новую вещ happy.gif Но я знаю что ножики Quick Shefa можно точить точилкой smile.gif
11.01.2008 13:53 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (Nochka @ 11.01.2008 - 14:41)
нет, у нас ножей отдельно нету почему-то((

Ножи тачилкой можно точить mellow.gif


[ page time generated: 0,0080 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>