usasveta

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.01.2005 23:10
Регистрация 21.12.2004
Наибольшая активность в Кухни народов мира
4 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 04:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 сентября
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя usasveta
02.01.2005 06:59 Кухни народов мира [ Американская кухня ]
Alina, сделала твою лазанью на Новый год, очень вкусная, присоединила к своим любимым рецептам даже...но опять-таки, ето Итальянское блюдо, не Американское, так же как и пицца и многое другое smile.gif
22.12.2004 23:30 Кухни народов мира [ Американская кухня ]
Macosh, я повторюсь, на вкус и цвет...
22.12.2004 12:48 Архив [ Новогоднее меню ]
Cher вулкан обалденно смотрится, обязательно сделаю на 25-е, спасибо. Я обычно на пюрешку выкладываю салатики, мяско, грибочки слоями. Т.е. горкой выкладываю картошку, визуально делю на несколько равных частей с верхушки ету горку, и потом раскладываю: с одной стороны оливье на картошке, потом грибы, мясо и т.д., так что гости едят по желанию с картошкой что они хотят.
22.12.2004 12:31 Кухни народов мира [ Американская кухня ]
pardon, madam,коль обидела кого rolleyes.gif , я всего лишь выразила свое мнение. Британцев я не считаю несчастными или бедными, у них есть все, только готовить они не умеют, smile.gif ето известно не только мне а всему миру. А насчет Америки, муж полностью перешел на украинскую еду и слава богу пять лет едим только борщи, котлетки, голубцы и пирожки, хотя у него бесплатное питание на работе. Спасибо за список рецептов, Алина, много интерсного взяла. Кстати не нашла донаты.Перепробовала кучу рецептов донатов, но все не то. Хочу как Криспи Креам, biggrin.gif есть такое в Техасе, Алин? smile.gif
21.12.2004 13:55 Кухни народов мира [ Американская кухня ]
Macosh, а вы вообще были в Америке? ничего более гадостного чем американская еда я и представить не могу. Не, вру, была в Британии, там еще гадостнее. Хотдоги, сендвичи, салаты, только под наркозом есть можно. Я на пальцах могу сосчитать съедобные блюда dry.gif
21.12.2004 13:41 Архив [ Новогоднее меню ]
я тоже хочу вставить свои рецептики. большинство конечно будет с етого сайта, свининка в сливочном соусе, куриные рулетики, рыбка заливная, мужской салатик, испеку наполеон в форме елки, браунизы, графские развалины. А вот что хочу предложить, зимняя сага. 2-3 ложки подсолнечного масла разогреть, пассеровать небольшую луковицу , 3-4 маринованых шампиньона добавить, помидор нарезанный кубиками. Добавить соль, перчик, карри, если хотите, и прожарить минутку другую. Затем добавить стакан отварного риса и хорошо перемешать.Из массы сделать шарики и обернуть филе соленой рыбки, нарезанной тонкими полосками. Соус: маионез + карри,рецомендую, очень вкусно. Пардон за написание, нет русской клавиатуры


[ page time generated: 0,0114 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>