svetlanaig

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.01.2021 18:46
Регистрация 23.01.2021
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 33% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 08:24
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя svetlanaig
24.07.2021 23:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Привет грациям. Я если честно не совсем понимаю. почему раздел называется Без диет. Я тут худею на швейцарской диете, так там все те же принципы раздельного питания: один день белковая пища, второй день углеводная третий с жирами и пр. Работает неплохо и голода не ощущаю, наедаюсь нормально. кому надо меню вот тут есть
27.01.2021 04:47 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Мороженое ]
Сколько ни пробовала делать мороженое - всегда кристаллизуется. Хотя перемешиваю, взбиваю. Делаю без мороженицы. Может быть есть какой-то секрет? Съедобно и так, но хочется лучше
27.01.2021 04:46 Разговоры [ Кто Как Откладывает Деньги? ]
По-моему, самое простое - завести счет и складывать туда потихоньку. Главное - дать себе обещание не залезать туда. Это самое сложное biggrin.gif
27.01.2021 04:40 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
А я в своей мульте пеку хлеб. Да, не совсем как после хлебопечки, но очень достойно получается!
27.01.2021 04:37 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
У меня было две модели - простая RMC-M90 и подороже RMC-IHM301. Не увидела принципиальной разницы в приготовлении, ну режимов побольше, но пользуюсь всегда одними и теми же
27.01.2021 03:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Мраморный кекс просто объеденье! Спасибо!! Получилось не с первого раза, но это виновата моя духовка)


[ page time generated: 0,0172 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>