Рыбонька

Статистика активности
Всего полезных сообщений 178
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 4
Сообщений в день
Последний визит 01.03.2010 19:19
Регистрация 18.12.2007
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
93 сообщений в этом форуме
( 52% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 05:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства S-Pb
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Рыбонька
23.08.2008 13:37 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
Irynka классные балконы rolleyes.gif Меня тоже белые свисающие цветики заинтересовали, я их уже видела, кто бы название сказал smile.gif
23.08.2008 13:34 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
tishka Это, скорее всего, лобелия. Я потом свою крупно сфоткаю и покажу (сейчас муж в командировке, а у меня без него перекачать из фотика фотки не получилось sad.gif
22.08.2008 20:12 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
tishka Желтенький - это подсолнух, ну, конечно декоративный - он маленький -50 см примерно еу и "махровый", а голубенькие - это компанула, она у нас известна как "жених" (голубая) и "невеста" белая. Она у меня сейчас вся в цветах, но фото выставлю позже (муж в командировке, а у меня не получилось с фотика перекачать в компьютер) извините
mellow.gif
22.08.2008 15:23 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
22.08.2008 15:21 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
22.08.2008 15:18 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]

22.08.2008 14:43 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
22.08.2008 14:42 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
22.08.2008 14:40 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
А это они уже подросли
А это они уже подросли
22.08.2008 14:36 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
Это цветы месяц назад
Это цветы месяц назад
22.08.2008 14:32 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
22.08.2008 14:29 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
Мой горошек разросся - фото из окна (стекло немного отсвечивает)Мой горошек разросся - фото из окна (стекло немного отсвечивает)
04.07.2008 18:38 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
GoldTear
Фото в студию! smile.gif
04.07.2008 12:16 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
alisia Здорово у тебя получилось - все смешать rolleyes.gif Это розы в укропе вдохновили? wink.gif
04.07.2008 12:11 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
розмарин
alisia
Да, теперь буду и плоды горошка использовать biggrin.gif Я в "грядке на подоконнике" писала, что использую плоды настурции, мне очень они нравятся (в этом году, прада, настурцию не сажала), а из цветов и листьев делала масло (еще цветы и листья в салат можно) Видела передачу, где показывали что в Европе где-то (забыла в какой стране, да это и неважно) настурцию выращивают на грядках в качестве зелени наряду с петрушкой, базиликом и прочими травками
04.07.2008 12:02 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
alisia
У нее соцветия, только в каждом соцветии очень мало цветков (там три соцветия), я думаю что я ее сильно подрезала. Ну а листики - это наверно от разновидности зависит.
03.07.2008 14:20 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
розмарин Просто "матрица" какая-то: вчера возник вопрос про съедобность плодов душистого горошка, а сегодня случайно мне на глаза попалась статья про пряности и там как раз плоды душистого горошка - высушенные недозрелые плоды (целые и молотые) используют в маринадах, соусах и даже сладостях. Вот.
blink.gif
02.07.2008 18:22 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
розмарин Ну, на сколько мне известно, плоды душистого горошка в пищу не используются, это просто цветы, кстати семена у него мельче нормального пищевого гороха и темные (почти серные)
02.07.2008 18:19 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
GoldTear Очень приятно слышать подобные отзывы, спасибо, правда до "рук дизайнера" там еще далеко - еще в квартире-то ремонт не доведен до конца, а уж балкон будет оборудоваться в последнюю очередь видимо sad.gif Сейчас мой балкон практически девственный (т.е. после строителей мы там ничего абсолютно не делали), поэтому хоть цветочками его украсить, а в теплую погоду мы там и ужинаем иногда biggrin.gif
02.07.2008 12:52 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
Надеюсь, что позже цветов будет больше, но уж очень хочется сейчас долгожданными цветиками поделиться
Надеюсь, что позже цветов будет больше, но уж очень хочется сейчас долгожданными цветиками поделить...
02.07.2008 12:49 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
02.07.2008 12:47 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
У меня появились первые редкие цветочки, наконец (блин, ну и лето). Зацвел душистый горох и петунии. Цветов еще не много, но все равно хоть горохом похвастаюсь
У меня появились первые редкие цветочки, наконец (блин, ну и лето)
02.07.2008 12:43 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
Девушки, а у меня цветет герань, она зимой как-то себя не очень чувствовала и я ей короткую стрижку весной сделала, поэтому немного пока цветов
Девушки, а у меня цветет герань, она зимой как-то себя не очень чувствовала и я ей короткую стрижку...
26.06.2008 11:54 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
kobgira У меня озеленение балкона происходит уже пятый год (до этого жила в квартире на первом этаже) и каждый год петунии обязательно - люблю я их. Махровые петунии сажала в прошлом году (где-то ближе к началу темы есть мои прошлогодние фотки, я извиняюсь - ссылки еще не умею вставлять) - они у меня были очень красивые, но не пахли sad.gif
25.06.2008 13:06 Бытовые вопросы [ Как превратить обычный балкон ]
kobgira Меня тоже вечно эти расстояния, указанные в инструкциях, смущают, стараюсь хоть немного придерживаться их (т.е. не частить насколько место позволяет), но вот смотрю я на клумбы, а еще у нас стали на ограждениях подвесные ящики с петуниями устанавливать, которые устраивают профессионалы (городская служба озеленения что ли) так там цветочки (любые) очень густо посажены - сплошным ковром, я решила что надо попробовать сажать погуще (хотя у меня все равно положенные см не выдерживались, т.к. на балконе места мало) и подкармливать почаще. А насчет одиночных или кустовых, я думаю, Лида имела ввиду, что в некоторых случаях бывает, что в одну емкость посажено несколько ростков и стоит, соответственно, дороже, ну и махровая дороже простой


[ page time generated: 0,0085 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>