kisik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.12.2007 22:43
Регистрация 5.12.2007
Наибольшая активность в Архив
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 07:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 378729348
Имя в Yahoo berg_dana
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://oto-studio.com
Дата рождения 7 декабря
Место жительства Донецк
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя kisik
06.12.2007 03:37 Архив [ У нас это едят - 2 ]
xamsa, надеюсь покатит... мандражирую малость на предмет яйца...

elka34 , спасибо за радушный прием! Я - Дана, приятно познакомиться! 27 лет, незамужем, детей нет, подсобных хозяйств и подавно - а времени на кухню тем не менее не нахожу! Похоже, отныне буду искать, ибо ну очень все круто у вас тут!
-----Бедная, ты бедная, хоть погрызть себе что-то на время просмотра взяла?
Ну, это... бутеры присутствовали вроде бы, фистахи опять же. Но поручиться не могу, так как была в состоянии аффекта smile.gif
------Да у меня в темке рецепты, в основном, быстрые
Ну, не знаю, на вид они - как будто полдня надо ваять.
-------Так что, не пугайся, а смело вливайся в наши ряды
Я расчитываю у вас максимум на младшую дочь полка, а то и внучатую племянницу, потому как мне до всех вас тут ну очень далеко. Да что там говорить, если меня пугают такие слова как, извиняюсь, разрыхлитель, дрожжи, и иже с ними.
-------Для меня яйцо было бы лишним, не понимаю его тут
Так отож, я об нем и беспокоюсь. Ну тады может правда для украшения... А вот скажи мне, Оля, как сюда впишутся, допустим, фисташки? А еще имбирь сырой тертый? Типа на привкус васаби будет напоминать, нет? И вообще, имеет ли имбирь право на существование в салатах?

Оль, удачного (а главное - быстрого) переезда! Я так поняла, что он двойной? Переезд центра в новое здание - это на работе, что ли? То есть ты еще и на работу ходишь? blink.gif Но КАК??? М-дя... Век живи - век учись.

Девушки, не пугайтесь - у меня не работает цитирование. Может ли это быть связано с тем, что у меня комп Макинтош, и браузер, соответственно, Сафари? Или я не догоняю? Короче, цитирую поэтому вручную, как в почте.
05.12.2007 20:34 Архив [ У нас это едят - 2 ]
Девочки, привет!!!
Прошу принять в семью!

Значится, как все было: захожу случайно на этот форум вчера в 24-00... И что бы вы думали? Спать легла в 4 утра,- сидела,, еле оторвалась!!! В итоге не пошла на работу, но это уже другая история... Моя проза жизни по имени "кухонная суета" в сравнении с вашими шедеврами - просто нелепая примитивная возня...sad.gif КАК вы можете тратить столько времени на изобретение и воплощение таких творческих рецептов (при наличии мужа, детей, своего дома и подсобного хозяйства)? Снимаю перед вами всеми шляпу, в частности перед девушкой elka34!!!

Дифирамбы завершаются, плавно переходя в практическую часть.
А теперь о насущном: девушки, посоветуйте - как будут сочетаться в салате эти продукты вместе: листья салата, авокадо, креветки (до этого места все сочетаемо), вар. яйца крупно, кунжут, ну лимонный сок, ОМ, конечно... Пойдет?
7-го ДР, хочу сделать из салатов Цезарь, Греческий и вот это. Жду ответов!


[ page time generated: 0,0060 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>